1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
ভূমি সেবায় কেউ ঘুষ দাবি করলে জানানোর অনুরোধ জানালেন জয়পুরহাট জেলা প্রশাসক - দৈনিক শ্যামল বাংলা
শুক্রবার, ১৭ জুলাই ২০২৬, ০৩:০৯ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
ধর্মীয় সম্প্রীতি রক্ষায় সরকার অঙ্গীকারবদ্ধ: কুমিল্লায় কৃষিমন্ত্রী নবীগঞ্জে ধর্মীয় ভাবধারায় রথযাত্রা উৎসব পালন মাগুরায় যথাযথ মর্যাদায় জুলাই শহীদ দিবস পালিত  নকলায় জুলাই শহিদ দিবস উপলক্ষ্যে আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত  মাগুরায় জুলাই শহীদ দিবসে জামায়াতে ইসলামীর উদ্যোগের্্যালী আলোচনা সভা ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত  মাগুরায় অনলাইন জুয়া চক্রের মাস্টার এজেন্টসহ  ২ জনকে গ্রেফতার করেছে পুলিশ কোম্পানীগঞ্জে ঐতিহাসিক জুলাই শহীদ দিবস উপলক্ষে আলোচনা সভা ও বিশেষ মোনাজাত অনুষ্ঠিত  সাতকানিয়ার নলুয়ায় বন্যার্তদের মাঝে মোদ্দাচ্ছির বিন ইসমাঈল ফাউন্ডেশনের খাদ্যসামগ্রী বিতরণ সাতকানিয়ায় বন্যাদুর্গতদের পাশে সেনাবাহিনী: ৮৫০ জনকে বিনামূল্যে চিকিৎসাসেবা ও ওষুধ বিতরণ চকরিয়ার খুটাখালীতে ছাগল জবাই করে আর্জেন্টিনার সমর্থকদের নৈশভোজের আয়োজন

ভূমি সেবায় কেউ ঘুষ দাবি করলে জানানোর অনুরোধ জানালেন জয়পুরহাট জেলা প্রশাসক

শাকিল আহমেদ জয়পুরহাট অফিস ঃ
  • আপডেট টাইম : রবিবার, ২২ মে, ২০২২
  • ৩৫৬ বার

ডিজিটাল বাংলাদেশে ঘরে বসে ভূমি সংক্রান্ত সেবা নিন, কোন দালাল চক্রের কাছে কাছে যাবেন না এবং কেউ যদি ঘুষ দাবি করে তাহলে সঙ্গে সঙ্গে আমাকে জানাবেন।

জয়পুরহাটে ভূমি সেবা সপ্তাহ উদ্ভোধনী অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথির বক্তব্যে জেলা প্রশাসক শরীফুল ইসলাম এসব কথা বলেন।

রবিবার (২২মে) বেলা ১১ টায় জয়পুরহাট সদর উপজেলার মোঃ মুজিবুর রহমান ঢালি সৃতি মিলনায়তনে জেলা প্রশাসনের আয়োজনে ভূমি সেবা সপ্তাহ উদ্ভোধনী অনুষ্ঠানে সদর উপজেলা নির্বাহী অফিসার আরাফাত হোসেন এর সভাপতিত্বে আরও বক্তব্য রাখেন, সদর উপজেলা চেয়ারম্যান এস এম সোলায়মান আলী, ভাইস চেয়ারম্যান অশোক ঠাকুর, সাবেক জেলা মুক্তিযোদ্ধা কমান্ডার আফসার আলী সহ বিভিন্ন পর্যায়ের কর্মকর্তারা।

এ সময় জেলায় ভূমি সেবায় শ্রেষ্ঠ ৪ জন কর্মকর্তা সহকারী কমিশনার (ভূমি) মারুফ আফজাল রাজন পাঁচবিবি, ভূমি উপ-সহকারি কর্মকর্তা রুহুল আমীন, এল এ শাখা উপজেলা ভূমি সদর কানুনগো গদাই লাল বসাক ও ভূমি সহকারী কর্মকর্তা শহিদুল ইসলাম কে সন্মাননা প্রদাণ করা হয়।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net