1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
ভূমি সেবায় কেউ ঘুষ দাবি করলে জানানোর অনুরোধ জানালেন জয়পুরহাট জেলা প্রশাসক - দৈনিক শ্যামল বাংলা
সোমবার, ০৮ জুন ২০২৬, ১০:৫৭ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
ঈদগাঁওয়ে হাসপাতাল সড়কে হাটু পানি,  বাড়ছে জনদুর্ভোগ মেদাকচ্ছপিয়া ঢালায় দুই বাসের মুখোমুখি সংঘর্ষ, শিশুসহ নিহত ২ বৃত্তিপ্রাপ্ত শিক্ষার্থীদের নিয়ে সংসদ ভবনে হাসনাত আব্দুল্লাহ বাংলাদেশের ওষুধ রপ্তানি হচ্ছে ১৪০টির বেশি দেশে: স্বাস্থ্যমন্ত্রী চট্টগ্রামে ইস্কনের বিরুদ্ধে মিথ্যা ও বিভ্রান্ত প্রচারণার ছড়ানোর প্রতিবাদে সংবাদ সম্মেলন রামিসা হত্যাকাণ্ডের দ্রুত বিচার হওয়ায় আইনমন্ত্রী ও স্বরাষ্ট্রমন্ত্রীকে ধন্যবাদ জানিয়েছেন প্রধানমন্ত্রী  নোয়াখালীতে ট্রেড ইউনিয়নের কার্যনির্বাহী কমিটির সদস্য সম্মেলন অনুষ্ঠিত শিশু রামিসা হত্যার দায়ে সোহেল ও তার স্ত্রী স্বপ্নার মৃত্যুদণ্ড  ঈদগাঁওয়ে রেল ষ্টেশন বন্ধ, চরম ভোগান্তিতে যাত্রী টানা ছুটি শেষে আজ শ্রেণিকক্ষে ফিরছে লাখো শিক্ষার্থী

ভূমি সেবায় কেউ ঘুষ দাবি করলে জানানোর অনুরোধ জানালেন জয়পুরহাট জেলা প্রশাসক

শাকিল আহমেদ জয়পুরহাট অফিস ঃ
  • আপডেট টাইম : রবিবার, ২২ মে, ২০২২
  • ৩৩৮ বার

ডিজিটাল বাংলাদেশে ঘরে বসে ভূমি সংক্রান্ত সেবা নিন, কোন দালাল চক্রের কাছে কাছে যাবেন না এবং কেউ যদি ঘুষ দাবি করে তাহলে সঙ্গে সঙ্গে আমাকে জানাবেন।

জয়পুরহাটে ভূমি সেবা সপ্তাহ উদ্ভোধনী অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথির বক্তব্যে জেলা প্রশাসক শরীফুল ইসলাম এসব কথা বলেন।

রবিবার (২২মে) বেলা ১১ টায় জয়পুরহাট সদর উপজেলার মোঃ মুজিবুর রহমান ঢালি সৃতি মিলনায়তনে জেলা প্রশাসনের আয়োজনে ভূমি সেবা সপ্তাহ উদ্ভোধনী অনুষ্ঠানে সদর উপজেলা নির্বাহী অফিসার আরাফাত হোসেন এর সভাপতিত্বে আরও বক্তব্য রাখেন, সদর উপজেলা চেয়ারম্যান এস এম সোলায়মান আলী, ভাইস চেয়ারম্যান অশোক ঠাকুর, সাবেক জেলা মুক্তিযোদ্ধা কমান্ডার আফসার আলী সহ বিভিন্ন পর্যায়ের কর্মকর্তারা।

এ সময় জেলায় ভূমি সেবায় শ্রেষ্ঠ ৪ জন কর্মকর্তা সহকারী কমিশনার (ভূমি) মারুফ আফজাল রাজন পাঁচবিবি, ভূমি উপ-সহকারি কর্মকর্তা রুহুল আমীন, এল এ শাখা উপজেলা ভূমি সদর কানুনগো গদাই লাল বসাক ও ভূমি সহকারী কর্মকর্তা শহিদুল ইসলাম কে সন্মাননা প্রদাণ করা হয়।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net