ঢাকা   ০৯:১৬:০৪ পিএম, মঙ্গলবার, ২৭ অক্টোবর ২০২৬, ১১ কার্তিক ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম:
যুক্তরাষ্ট্রের পেনসিলভানিয়ায় কোম্পানীগঞ্জ সোসাইটির নতুন কমিটি গঠন সম্পন্ন  নকলায় আইন শৃঙ্খলা কমিটির মাসিক সভা অনুষ্ঠিত মাগুরায় ২ মোটরসাইকেলের মুখোমুখি সংঘর্ষে  নিহত- ১, আহত -১ খাগড়াছড়িতে সিএইচটি সম্প্রীতি জোটের প্রথম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী উদযাপন  মাগুরায় বড় ভাইয়ের হাতে ছোট ভাই খুন কুমিল্লায় বিদেশি পিস্তল ও ম্যাগাজিন উদ্ধার মাগুরার আলোচিত যুবদল নেতা শাকের হত্যা মামলায় গ্রেপ্তারকৃত দুই আসামীকে ৫ দিনের রিমান্ড দিয়েছে আদালত চন্দনাইশে এলডিপি’র ২০তম প্রতিষ্ঠা বার্ষিকীতে অধ্যাপক ওমর ফারুক গরু চুরি করতে গিয়ে গণপিটুনিতে যুবকের মৃত্যু ঢাকা বোর্ডের সচিবকে কুমিল্লায় বদলি যোগদানে ছাত্রদলের হুঁশিয়ারি

নদিনাজপুরের বীরগঞ্জে মহানামযজ্ঞ হরিসভা পরিদর্শনে বাংলাদেশ পূজা উদযাপন পরিষদের সহ-সভাপতি ও চিরিরবন্দর উপজেলা ভাইস চেয়ারম্যান জ্যোতিষ চন্দ্র রায়।

রফিকুল ইসলাম ফুলাল প্রতিনিধি দিনাজপুর :
  • আপডেট টাইম : বুধবার, ১৮ মে, ২০২২
  • ৪৭৪ বার
  • ২ মিনিট পড়ার সময়
  • ফন্ট:

দিনাজপুরের বীরগঞ্জে অনুষ্ঠিত সনাতন ধর্মালম্বী হিন্দু সম্প্রদায়ের ভগবান শ্রীকৃষ্ণের মহানাম যজ্ঞের হরিসভা অনুষ্ঠান পরিদর্শন করলেন বাংলাদেশ পূজা উদযাপন পরিষদ দিনাজপুর জেলা শাখার সিনিয়র সহ-সভাপতি ও চিরিরবন্দর উপজেলা ভাইস চেয়ারম্যান জ্যোতিষ চন্দ্র রায়। এছাড়াও মহানাম যজ্ঞ অনুষ্ঠানে আরো উপস্থিত ছিলেন জেলা আওয়ামীলীগের সহ-সভাপতি আলতাফুজ্জামান মিতা, সাংগঠনিক সম্পাদক মোঃ রফিকুল ইসলাম, দপ্তর সম্পাদক সেলিম খান ও প্রভাষক প্রশান্ত কুমার রায়, সুব্রত রায় প্রমুখ। মহানাম যজ্ঞ অনুষ্ঠানস্থল পরিদর্শন কালে নেতৃবৃন্দ বিভিন্ন দিক পর্যবেক্ষণ করেন ও উপস্থিত ভক্তদের বিভিন্ন সমস্যা ও সম্ভাবনার কথা শুনেন এবং যে কোনো সমাধানের বিষয়ে আশ্বস্ত করেন।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় লোকালহোস্ট আইটি