1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
সৈয়দপুরে নদীতে টিকটক করতে গিয়ে যুবকের মৃত্যু - দৈনিক শ্যামল বাংলা
শনিবার, ২৩ মে ২০২৬, ০২:৫৫ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
নাসীরুদ্দীন পাটওয়ারীর ওপর হামলা ঈদগাঁওয়ে সাজাপ্রাপ্ত ও ওয়ারেন্টভুক্ত নারীসহ গ্রেফতার-৬ স্বাধীন ঐক্যবদ্ধ সম্পাদকীয় প্লাটফর্ম গঠনের আহ্বান ঈদগাঁওয়ে কামানের গোলা নিয়ে সৃষ্টি হয়েছে চাঞ্চল্য আইনি প্রক্রিয়ার মাধ্যমে শেখ হাসিনাকে ফেরাতে চায় সরকার: স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী সরকার ৯১৮ মেগাওয়াট বিদ্যুতের জন্য ১২টি আইপিপির সঙ্গে চুক্তি করেছে চট্টগ্রাম ওয়াসার নতুন এমডি প্রকৌশলী সেলিম মো. জানে আলম কৃষি কথা গ্রাহক সম্প্রসারণে কুমিল্লা অঞ্চলে নবীনগর দ্বিতীয় স্থান ঈদগাঁহ কলেজ জাতীয় করণের দাবিতে শিক্ষার্থীদের মানববন্ধন ৭ দিনের মধ্যে তদন্ত প্রতিবেদন জমার নির্দেশ আইনমন্ত্রীর

সৈয়দপুরে নদীতে টিকটক করতে গিয়ে যুবকের মৃত্যু

মোঃজাকির হোসেন নীলফামারী প্রতিনিধিঃ
  • আপডেট টাইম : শুক্রবার, ২০ মে, ২০২২
  • ৩৬২ বার

নীলফামারীর সৈয়দপুরে নদীতে ডুবে মোস্তাকিম ইসলাম(১৬) নামে এক যুবকের মৃত্যু হয়েছে।
(২০মে) শুক্রবার সকাল এগারটার দিকে সৈয়দপুর উপজেলার বোতলাগাড়ি ইউনিয়নের দীঘলডাঙ্গি ব্রীজ এলাকায় এই ঘটনা ঘটে।
সে খোর্দ বোতলাগাড়ি এলাকার মন্টু ইসলামের ছেলে।

স্থানীয় ও ফায়ার সার্ভিস সুত্র জানায়, সকাল নয়টার দিকে কয়েকজন যুবক মিলে খড়খড়িয়া নদীর দীঘলডাঙ্গি ব্রীজ এলাকায় টিকটক করতে গোসল করছিলো।
এ সময় মোস্তাকিম ডুবপ গেলে বন্ধুদের চিৎকারে আশেপাশের লোকজন খোজাখুজি শুরু করে। এরই মধ্যে ফায়ার সার্ভিসের সহযোগীতায় ব্রীজ এলাকা থেকে এক’শ মিটার দুর থেকে তাকে উদ্ধার করে সৈয়দপুর ১০০ শয্যা বিশিষ্ট হাসপাতালে নেয়া হয়।

সৈয়দপুর ফায়ার সার্ভিস এর সিনিয়র স্টেশন অফিসার খুরশিদ আলম জানান, হাসপাতালে নেয়া হলে দায়িত্বরত চিকিৎসক তাকে মৃত বলে ঘোষনা করেন।
তিনি বলেন, ছেলেরা টিকটক করার জন্য নদীতে খাড়াভাবে সাতাঁর কাটছিলো।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net