1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
হাটহাজারীতে ওষুধ প্রশাসন অধিদপ্তরের অভিযান : ৪ ফার্মেসীকে অর্থদণ্ড - দৈনিক শ্যামল বাংলা
সোমবার, ২২ জুন ২০২৬, ০৩:৫৪ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
হাটহাজারী বালিকা স্কুল এন্ড কলেজের এইচএসসি পরীক্ষার্থীদের বিদায় অনুষ্ঠান ২ মাসের সেরা পারফরমেন্স ঈদগাঁও থানার ওসি সিফাত পুরস্কৃত ভাষা সৈনিক অজিত গুহ মহাবিদ্যালয়ের এইচএসসি পরীক্ষার্থীদের বিদায় অনুষ্ঠান সম্পন্ন মাগুরার শ্রীপুরে প্রাণিসম্পদ দপ্তরের আয়োজনে পল্লী প্রাণি চিকিৎসকদের নিয়ে জনসচেতনতামূলক সভা অনুষ্ঠিত  প্রধানমন্ত্রীর মালয়েশিয়া সফর : বাণিজ্য, বিনিয়োগ ও শ্রমবাজারে নতুন দিগন্তের প্রত্যাশা কক্সবাজারের মেদাকচ্ছপিয়ায় হাতি সংরক্ষণ ও রক্ষণাবেক্ষণ বিষয়ক প্রশিক্ষণ অনুষ্ঠিত  চন্দনাইশে কৃষি প্রণোদনা, ক্রীড়া সামগ্রী, প্রতিবন্ধিদের মাঝে হুইল চেয়ার বিতরণ করে জসিম উদ্দিন আহমেদ এমপি  চট্টগ্রাম প্রেসক্লাব সম্মুখে মানববন্ধন চন্দনাইশ চামুদরিয়া খালে ওয়াই টাইপ সেতু নির্মাণের দাবি নোয়াখালীর কোম্পানীগঞ্জে বসুরহাট একাডেমী’র অভিভাবক সামাবেশ ও বার্ষিক পুরষ্কার বিতরনী অনুষ্ঠিত  খুলনার বিভাগীয় সমাবেশ, রুপ নিয়েছিলো জনসমুদ্রে

হাটহাজারীতে ওষুধ প্রশাসন অধিদপ্তরের অভিযান : ৪ ফার্মেসীকে অর্থদণ্ড

কে এম ইউসুফ ::
  • আপডেট টাইম : মঙ্গলবার, ৩১ মে, ২০২২
  • ৩৩১ বার

হাটহাজারীতে ফার্মেসী দোকানে অভিযান চালিয়ে বিভিন্ন অনিয়ম পাওয়ায় অর্থদণ্ড প্রদান করা হয়েছে।

মঙ্গলবার (৩১ মে) হাটহাজারী পৌরসদরের কাচারী সড়ক, মেডিকেল রোড এবং কলেজ গেট এলাকায় ঔষধের দোকানসমূহে এ ভ্রাম্যমান আদালত পরিচালনা করেন উপজেলা সহকারি কমিশনার (ভূমি) ও নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট মোহাম্মদ আবু রায়হান।

এসময় চট্টগ্রাম ঔষধ প্রশাসন অধিদপ্তর উপ-পরিচালক মোঃ শফিকুল ইসলাম ও এএসআই আবুল কালাম সাথে ছিলেন।

ভ্রাম্যমাণ অভিযান পরিচালনাকালে অবৈধ ওষুধ রাখা এবং লাইসেন্স না থাকা ও লাইসেন্স মেয়াদোত্তীর্ণের জন্যে ৪টি ফার্মেসিকে ৩৫ হাজার টাকা জরিমানা প্রদান করা হয়।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net