1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
নবীনগরে অবশেষে উপজেলা পরিষদ গেইটে বি-বাড়ীয়া বদলে ব্রাহ্মণবাড়িয়া - দৈনিক শ্যামল বাংলা
শনিবার, ০২ অগাস্ট ২০২৫, ০৫:১৪ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
নোয়াখালীতে নিষিদ্ধ ঘোষিত ছাত্রলীগ ও আওয়ামীলীগের মিছিলের পর ০২ সদস্য আটক  ‘২য় স্বাধীনতার শহীদ ও আহত যারা’ বইয়ের ইংরেজি ও আরবি ভার্সনের মোড়ক উন্মোচন যুক্তরাষ্ট্রের সঙ্গে ঐতিহাসিক চুক্তি কূটনৈতিক বিজয়: প্রধান উপদেষ্টা সংসদের উচ্চকক্ষ হবে ১০০ আসনের, পিআর পদ্ধতিতে সদস্য মনোনয়ন কিছুদিনের মধ্যেই নির্বাচনের তারিখ ঘোষণা: আইন উপদেষ্টা হাসিনা-জয়-পুতুলের বিচার শুরু, গ্রেফতারি পরোয়ানা জারি বৈষম্যবিরোধী ছাত্র আন্দোলনের হত্যা মামলায় গ্রেফতার মেহেদী শামীম সরকার পরিচালনা করতে চাইলে নাগরিকদের কথা শুনতে হবে: তারেক রহমান তিনটি জাতীয় সংসদ নির্বাচনের অভিযোগ পর্যালোচনায় কমিশন গঠন ৭ দিনের রিমান্ডে সাবেক প্রধান বিচারপতি খায়রুল হক

নবীনগরে অবশেষে উপজেলা পরিষদ গেইটে বি-বাড়ীয়া বদলে ব্রাহ্মণবাড়িয়া

ইব্রাহীম খলিল:
  • আপডেট টাইম : সোমবার, ৩০ মে, ২০২২
  • ৩৫৯ বার

ব্রাহ্মণবাড়িয়ার নবীনগর উপজেলা পরিষদ প্রধান গেইটে জেলার নাম ব্রাহ্মণবাড়িয়ার স্থলে “বি-বাড়ীয়া” লেখাটি গেইট নির্মাণ বছর থেকেই চলে আসছে‌। সরকারি বিভিন্ন অফিস-আদালতে বি-বাড়ীয়া শব্দটির পরিবর্তে ব্রাহ্মণবাড়িয়া লেখা চালু হলেও গেইটের এ শব্দটি পরিবর্তন হয়নি।

এ বিষয়ে বিভিন্ন সময় সাংবাদিকদের সংবাদ পরিবেশন ও সচেতন মহলের ফেসবুকে লেখালেখির পরেও পরিবর্তনের কোন ব‍্যবস্থা নেওয়া হয় নাই।

অবশেষে উপজেলা নির্বাহী অফিসার একরামুল ছিদ্দিক এর কল‍্যাণে শব্দটি পরিবর্তন করে সেখানে বি-বাড়ীয়ার স্থলে “ব্রাহ্মণবাড়িয়া” শব্দটি লাগানো হয়েছে। তাছাড়া গেইটে লেগেছে নতুন রঙের ছোঁয়া।

উপজেলা নির্বাহী অফিসার একরামুল ছিদ্দিক বলেন, বিষয়টি আমার নিকট দৃষ্টি-কটুর মনে হয়েছে। তাই শব্দটি পরিবর্তন করা হয়েছে।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net