1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
কুষ্টিয়ায় এক কিশোরের লাশ উদ্ধার - দৈনিক শ্যামল বাংলা
মঙ্গলবার, ০৮ জুলাই ২০২৫, ০৮:১৪ পূর্বাহ্ন

কুষ্টিয়ায় এক কিশোরের লাশ উদ্ধার

ফয়সাল চৌধুরী।।
  • আপডেট টাইম : শনিবার, ৪ জুন, ২০২২
  • ২১০ বার

কুষ্টিয়া মিরপুর থেকে জুয়েল ইসলাম (১৬) নামে এক কিশোরে লাশ উদ্ধার করেছে পুলিশ।

শনিবার (৪ জুন) সকালে মিরপুর কবরবাড়ীয়া বাইপাস সড়কে এ ঘটনা ঘটে। নিহত জুয়েল মিরপুর উপজেলার কবরবাড়ীয়া এলাকার মো. শের আলীর ছেলে ।

ঘটনার সত্যতা মিরপুর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) গোলাম মোস্তফা নিশ্চিত করেছেন।

পরিবার সূত্রে জানা যায় গতকাল সন্ধার দিকে জুয়েল নতুন মোবাইল ফোনের বায়না ধরে। বেশি দামে মোবাইল ফোন কিনে দিতে অস্বীকার করায় রাতের অন্ধকারে বাড়ী থেকে বের হয়ে হয় জুয়েল। স্থানীয়রা সকালের দিকে তার লাশ বাইপাস সড়কের পাশে পড়ে থাকলে পুলিশ খবর দেয় তারা। পরে পুলিশ এসে ঘটনাস্থল থেকে লাশ উদ্ধার করে ময়না তদন্তের জন্য কুষ্টিয়া জেনারেল হাসপাতালের মর্গে প্রেরণ করে।

এ বিষয় মিরপুর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) গোলাম মোস্তফা জানান, জুয়েল ইসলাম গতকাল তার পরিবারের কাছে টাকা চেয়েছিল।প্রাথমিকভাবে ধারণা করা হচ্ছে অভিমান করে হয়তো আত্মহত্যা করেছে। তবে এটি হত্যা না আত্মহত্যা ময়নাতদন্তের রিপোর্ট পেলে জানা যাবে। এই ঘটনায় থানায় একটি অপমৃত্যুর মামলা হয়েছে।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net