1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
চট্টগ্রাম মহানগরে ইসলামী সমাজ এর আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত - দৈনিক শ্যামল বাংলা
রবিবার, ১১ জানুয়ারী ২০২৬, ১১:৫৫ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
শিশুদের গল্পে দাদুভাই শিশু সাহিত্য পুরস্কার পেলেন কথা সাহিত্যিক তুলতুল পাহাড় কেটে স্থলবন্দরে মাটি ভরাটের অভিযোগে রামগড়ে তদন্ত কমিটি লাখো মুসল্লির ঢল আখেরী মোনাজাতের মাধ্যমে কুমিরাঘোনা আখতরাবাদে মাহফিলে ইছালে সাওয়াব সম্পন্ন সার্বজনীন গ্রুপের আয়োজনে নবীনগরে ব্যতিক্রমী সর্বধর্মীয় সাংস্কৃতিক প্রতিযোগিতা মতপার্থক্য থাকবে কিন্তু মতবিভেদ যেন না হয়: তারেক রহমান টেকনাফে বেড়িবাঁধ থেকে অজ্ঞাত কিশোরীর মরদেহ উদ্ধার আসন্ন নির্বাচনে নির্বিঘ্নে ভোট দিতে পারবেন ভোটাররা : ফাওজুল কবির খান শ্রীনগরে হোগলাগাঁওয়ে দারুচ্ছুন্নাত মাদরাসার ৪৯তম বার্ষিক ওয়াজ ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত লাকসামে শ্রীয়াং প্রবাসী জিয়া ঐক্যপরিষদের উদ্যোগে ১৭টি মসজিদে দোয়া ও মোনাজাত  টেকনাফে নাফ নদীতে মাছ ধরতে গিয়ে জেলে গুলিবিদ্ধ

চট্টগ্রাম মহানগরে ইসলামী সমাজ এর আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত

বিশেষ প্রতিবেদকঃ
  • আপডেট টাইম : শনিবার, ২৫ জুন, ২০২২
  • ২৬৯ বার

চট্টগ্রাম বিভাগের ইসলামী সমাজের দায়িত্বশীল উদ্যোগে চট্টগ্রাম মহানগর হালিশহর অফিসে গুরুত্বপূর্ণ আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়।
এতে বক্তারা ইসলামী সুষম সমাজ ব্যবস্থার দিক তুলে ধরে জাহেলিয়াত সমাজ ব্যবস্থার বর্জনের আহবান জানান।
বক্তারা বলেন, ইসলামের অনুশাসনের আদলে সমাজে শান্তি প্রতিষ্ঠা লক্ষে ইসলামী সমাজ সংগঠন নিরলস ভাবে কাজ করে যাচ্ছে। সমাজে মানুষের মাঝে ইসলামের আলো ছড়িয়ে দিলে তবে শান্তি প্রতিষ্ঠিত হবে।

আলোচনায় প্রধান আলোচক হিসেবে বক্তব্য রাখেন সংগঠনের কেন্দ্রীয় আমির হযরত সৈয়দ হুমায়ুন কবীর। এছাড়া বিশেষভাবে বক্তব্য প্রদান করেন মোঃ আজমুল হক ও মোঃ সারোয়ার সাহেব।
অনুষ্ঠানটি হাফেয ওসমান গনী কুরআন তেলওয়াতের মধ্যে দিয়ে শুরু হয় এবং এতে ইসলামি সংগীত পরিবেশন করেন জামাল উদ্দিন।

পরিশেষে সংগঠনের আমির এর দোয়া ও মোনাজাত মাধ্যমে অনুষ্ঠানটি পরিসমাপ্তি হয়।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net