1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
নবীনগরে ধনাশী উচ্চ বিদ্যালয়ে এসএসসি পরীক্ষার্থীদের বিদায় ও দোয়া অনুষ্ঠিত - দৈনিক শ্যামল বাংলা
শুক্রবার, ২৯ মে ২০২৬, ১১:০৬ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
ঈদে নিরবচ্ছিন্ন বিদ্যুৎ সরবরাহ থাকবে : বিদ্যুৎ বিভাগ মাগুরায় নতুন কুড়ি স্বর্ণপদক জয়ী অ্যাথলেট ইয়াসমিনকে শ্রীপুরে জমকালো সংবর্ধনা কক্সবাজারের ঈদগাঁওয়ে ১০টি চোরাই গরু ও ট্রাকসহ চালক গ্রেফতার কেন আরাফার দিন এত বেশি মহিমান্বিত? নবীগঞ্জ ধর্ষক জনতার হাতে আটক ফাঁসির দাবিতে বিক্ষোভ মিছিল নবীগঞ্জে ৩য় শ্রেণীর ছাত্রী ধর্ষিত হাসপাতালে ভর্তি নবীগঞ্জে কানাইপুর মাঠে বাণিজ্য মেলা বন্ধের দাবিতে তৌহিদী জনতার বিক্ষোভ মিছিল নাঙ্গলকোটে প্রত্যয় সংগঠনের প্রবাসী প্রতিনিধিদের বিশেষ সংবর্ধনা অনুষ্ঠিত কুমিল্লা ইতিহাস, ঐতিহ্য ও সংস্কৃতিতে সমৃদ্ধ একটি জনপদ—মৎস্য ও প্রাণিসম্পদ এবং কৃষি মন্ত্রী

নবীনগরে ধনাশী উচ্চ বিদ্যালয়ে এসএসসি পরীক্ষার্থীদের বিদায় ও দোয়া অনুষ্ঠিত

আই কে ইব্রাহীম:
  • আপডেট টাইম : শুক্রবার, ১৭ জুন, ২০২২
  • ৪৮৪ বার

ব্রাহ্মণবাড়িয়ার নবীনগরে ধনাশী উচ্চ বিদ্যালয়ের ২০২২ সালের এসএসসি
পরীক্ষার্থীদের বিদায় ও দোয়া অনুষ্ঠিত হয়েছে।

বৃহস্পতিবার (১৬ জুন) সকালে বিদ্যালয় প্রাঙ্গণে এক আবেগঘন পরিবেশে বিদায় সংবর্ধনা ও মিলাদ-দোয়া অনুষ্ঠিত হয়‌।

প্রধান শিক্ষক প্রধান শিক্ষক মোঃ গোলাম আকবরের সভাপতিত্বে ও সহকারী শিক্ষক তারিকুল ইসলাম ভূঁইয়ার সঞ্চালনায় অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন, বিদ‍্যালয়ের ম‍্যানেজিং কমিটির সভাপতি মোঃ আরিফুল ইসলাম ভূঁইয়া টিপু।

উপস্থিত ছিলেন, অধ্যক্ষ মোঃ মোতাহার হোসেন চৌধুরী, প্রভাষক মো: মহিদুল ইসলাম, বিশিষ্ট শিক্ষাবিদ ইয়াসিন ফরিদা ভূঁইয়া, বিদায়ী শিক্ষার্থীদের অভিভাবক ও শিক্ষকমন্ডলী, বিদ্যালয় পরিচালনা পর্ষদ এর সদস্যবৃন্দ ও এলাকার গণ্যমান্য ব্যক্তিবর্গ।

এসএসসি পরীক্ষার্থী ও ৬ষ্ঠ থেকে দশম শ্রেণির শিক্ষার্থীদের মাঝে নগদ অর্থ সহায়তা করা হয়। সার্বিক সহযোগিতায় ছিলেন, সিনিয়র শিক্ষক কাজী আমজাদ হোসেন।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net