1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
রাজবাড়ীতে আ.লীগ নেতাকে কুপিয়ে হত্যা - দৈনিক শ্যামল বাংলা
মঙ্গলবার, ২৩ জুন ২০২৬, ১১:৪০ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
সোনারগাঁয়ের সরকারি স্কুলে অতিরিক্ত ফি আদায়ের অভিযোগ, ক্ষুব্ধ অভিভাবকরা সোনারগাঁয়ের সরকারি স্কুলে অতিরিক্ত ফি আদায়ের অভিযোগ, ক্ষুব্ধ অভিভাবকরা মাগুরায় জেলা সার ও বীজ মনিটরিং কমিটির সভা অনুষ্ঠিত ভাষা সৈনিক অজিত গুহ মহাবিদ্যালয়ের এইচএসসি পরীক্ষার্থীদের বিদায় উপলক্ষে দোয়া মাহফিল ভাঙ্গুড়ায় আশ্রয়ণ প্রকল্পের ৩৫টি ঘর বিক্রির অভিযোগ পরিত্যক্ত ঘরে জুয়া-মাদক ও অনৈতিক কর্মকাণ্ডের অভিযোগ মালয়েশিয়ার শ্রমবাজার দ্রুত উন্মুক্ত করতে আনোয়ার ইব্রাহিমের প্রতি আহ্বান প্রধানমন্ত্রীর শিশুর চিকিৎসায় ঘাটতি ছিল না, দাবি সাজিনাজ হাসপাতাল কর্তৃপক্ষের নবীনগরে কৃষি উন্নয়নে দিনব্যাপী ‘পার্টনার কংগ্রেস’ অনুষ্ঠিত হাটহাজারী বালিকা স্কুল এন্ড কলেজের এইচএসসি পরীক্ষার্থীদের বিদায় অনুষ্ঠান

রাজবাড়ীতে আ.লীগ নেতাকে কুপিয়ে হত্যা

নেহাল আহমেদ।রাজবাড়ী।
  • আপডেট টাইম : মঙ্গলবার, ২১ জুন, ২০২২
  • ৩৩৩ বার

রাজবাড়ীতে আ.লীগ নেতাকে কুপিয়ে হত্যা রাজবাড়ীর গোয়ালন্দ উপজেলার দেবগ্রাম ইউনিয়নে আওয়ামীলীগ নেতা আক্কাস আলীকে (৭০) কুপিয়ে হত্যা করেছে দুর্বৃত্তরা। সুত্র জানায় নিহত আক্কাস পাবনার ঢালারচর ইউনিয়নের ওয়ার্ড আওয়ামীলীগের সাধারণ সম্পাদক।

মঙ্গলবার (২১ জুন) দুপুর ১টার দিকে দেবগ্রাম ইউনিয়নের রাখালগাছি গ্রামে তাকে হত্যা করা হয়।জানা যায় নিহত আক্কাস আলী পাবনার বেড়া উপজেলার ডারাই গ্রামের মৃত ময়েজ উদ্দীনের ছেলে।পুলিশ ও স্থানীয়রা জানান, অধিপত্য বিস্তারের ঘটনাকে কেন্দ্র করে তাকে হত্যা করা হতে পারে। তবে সর্বহারা পার্টির অধিপত্য নিয়ে এই হত্যাকাণ্ড বলে জানিয়েছে গোয়ালন্দ ঘাট থানা পুলিশ।নাম প্রকাশ না করার শর্তে এক জনপ্রতিনিধি বলেন, আক্কাস আলী এক সময় বেড়া উপজেলা আওয়ামী লীগের সদস্য ছিলেন। দীর্ঘ ৪১ বছর আওয়ামী লীগের রাজনীতির সাথে জড়িত।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net