1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
রাজবাড়ীতে আ.লীগ নেতাকে কুপিয়ে হত্যা - দৈনিক শ্যামল বাংলা
রবিবার, ০৭ ডিসেম্বর ২০২৫, ০৭:০৬ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
টেকনাফে নাফ নদীতে বিজিবির অভিযান: বিপুল পরিমাণ ইয়াবা উদ্ধার বেগম খালেদা জিয়ার সুস্থতা কামনায় বাঁশখালীতে ওলামা দলের দোয়া মাহফিল  সোনারগাঁয়ে ছাত্রশিবিরের ক্যারিয়ার গাইডলাইন অনুষ্ঠানে সময়কে মূল্যায়নের আহ্বান প্রধান অতিথির সেন্টমার্টিনে নৌবাহিনীর অভিযানে মিয়ানমারগামী সিমেন্টের চালান জব্দ ৩০ মাঝিমাল্লা আটক চৌদ্দগ্রামে কিন্ডারগার্টেন অ্যাসোসিয়েশন বৃত্তি পরীক্ষা-২০২৫ অনুষ্ঠিত টেকনাফে শীর্ষ সন্ত্রাসী লম্বা মিজানের বাড়ি থেকে বিপুল অস্ত্র উদ্ধার লাকসামে জমিসংক্রান্ত বিরোধকে কেন্দ্র করে মামলা: বাদীর পরিবারকে প্রাণনাশের হুমকি শহিদ সভাপতি ও খুরশীদ সাধারণ, খন্দকার আলমগীর কোষাধ্যক্ষ পুনঃনির্বাচিত কর্ণফুলীতে যৌথ বাহিনীর অভিযানে অস্ত্র-কার্তুজসহ আটক ১ টেকনাফে মাদক কারবারি আব্দুল শুক্কুর ইয়াবাসহ আটক

রাজবাড়ীতে আ.লীগ নেতাকে কুপিয়ে হত্যা

নেহাল আহমেদ।রাজবাড়ী।
  • আপডেট টাইম : মঙ্গলবার, ২১ জুন, ২০২২
  • ২২১ বার

রাজবাড়ীতে আ.লীগ নেতাকে কুপিয়ে হত্যা রাজবাড়ীর গোয়ালন্দ উপজেলার দেবগ্রাম ইউনিয়নে আওয়ামীলীগ নেতা আক্কাস আলীকে (৭০) কুপিয়ে হত্যা করেছে দুর্বৃত্তরা। সুত্র জানায় নিহত আক্কাস পাবনার ঢালারচর ইউনিয়নের ওয়ার্ড আওয়ামীলীগের সাধারণ সম্পাদক।

মঙ্গলবার (২১ জুন) দুপুর ১টার দিকে দেবগ্রাম ইউনিয়নের রাখালগাছি গ্রামে তাকে হত্যা করা হয়।জানা যায় নিহত আক্কাস আলী পাবনার বেড়া উপজেলার ডারাই গ্রামের মৃত ময়েজ উদ্দীনের ছেলে।পুলিশ ও স্থানীয়রা জানান, অধিপত্য বিস্তারের ঘটনাকে কেন্দ্র করে তাকে হত্যা করা হতে পারে। তবে সর্বহারা পার্টির অধিপত্য নিয়ে এই হত্যাকাণ্ড বলে জানিয়েছে গোয়ালন্দ ঘাট থানা পুলিশ।নাম প্রকাশ না করার শর্তে এক জনপ্রতিনিধি বলেন, আক্কাস আলী এক সময় বেড়া উপজেলা আওয়ামী লীগের সদস্য ছিলেন। দীর্ঘ ৪১ বছর আওয়ামী লীগের রাজনীতির সাথে জড়িত।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net