1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
ঠাকুরগাঁওয়ে বালিয়াডাঙ্গীতে আইনগত সহায়তা বিস্তারে উদ্বুদ্ধকরণ সভা অনুষ্ঠিত । - দৈনিক শ্যামল বাংলা
মঙ্গলবার, ৩০ ডিসেম্বর ২০২৫, ১১:৩৫ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
স্বতন্ত্র প্রার্থী হিসেবে মনোনয়নপত্র জমা দিলেন জাতীয় ক্রিকেট বোর্ডের চেয়ারম্যান ইয়াসির মোহাম্মদ ফয়সাল আশিক যার হাতে ধানের শীষ আমি তার হয়ে কাজ করবো– ড. রশিদ আহমদ হোসাইনী অবাধ,সুষ্ঠু, নিরপেক্ষ ও উৎসবমুখর নির্বাচন অনুষ্ঠানের জন্য প্রস্তুত থাকুন: বিজিবি সদস্যদের প্রতি স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টা কুমিল্লা-৯ আসন ইসলামিক ফ্রন্টের মনোনীত প্রার্থী আবু বকর মনোনয়নপত্র জমা খালেদা জিয়ার পূর্ণ সুস্থতা ও তারেক রহমানের স্বদেশ প্রত্যাবর্তন উপলক্ষ্যে লাকসামে বিএনপির উদ্যোগে দোয়া মাহফিল বিশেষ দোয়া মোনাজাত চৌদ্দগ্রামে মহাসড়কের আমানগন্ডায় দুই লরির সংঘর্ষে চালক-হেলপার নিহত চৌফলদন্ডীতে প্রতিবন্ধী ও দুস্থ মহিলাদের সমাবেশ অনুষ্ঠিত  নিরাপত্তার পাশাপাশি জনসেবায় বিজিবি; টেকনাফে বিনামূল্যে চিকিৎসা কার্যক্রম ইসলামী ব্যাংকের বোর্ড সভা অনুষ্ঠিত  ছাত্রশিবিরের নতুন সভাপতি নুরুল ইসলাম সাদ্দাম

ঠাকুরগাঁওয়ে বালিয়াডাঙ্গীতে আইনগত সহায়তা বিস্তারে উদ্বুদ্ধকরণ সভা অনুষ্ঠিত ।

মোঃ মজিবর রহমান শেখ,,
  • আপডেট টাইম : রবিবার, ১২ জুন, ২০২২
  • ২২৫ বার

“বিনা খরচে নিন আইনি সহায়তা শেখ হাসিনার সরকার দিচ্ছে এই নিশ্চায়তা” এই স্লোগানকে সামনে রেখে ঠাকুরগাঁও জেলার বালিয়াডাঙ্গী উপজেলায় জাতীয় আইনগত সহায়তা সংস্থা ঠাকুরগাঁও জেলা লিগ্যাল এইডের আয়োজনে উদ্বুদ্ধকরণ বিষয়ক সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে।

শুক্রবার (১০জুন) সকালে বালিয়াডাঙ্গী উপজেলা পরিষদের সভাকক্ষে এ সভা অনুষ্ঠিত হয়।সভায় প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন, ঠাকুরগাঁও অতিরিক্ত জেলা ও দায়রা জজ গাজী দেলোয়ার হোসেন। বালিয়াডাঙ্গী উপজেলা চেয়ারম্যান মোঃ আলী আসলাম জুযেল এর সভাপতিত্বে অন্যান্যদের মধ্যে বক্তব্য রাখেন, ঠাকুরগাঁও জেলা যুগ্ম দায়রা জজ কৃষ্ণ কান্ত রায়, সিনিয়র সহকারী জজ মোঃ আরিফুল ইসলাম, বালিয়াডাঙ্গী উপজেলা নির্বাহী অফিসার মোঃ যোবায়ের হোসেন, ঠাকুরগাঁও জেলা অতিরিক্ত চিফ জুডিসিয়াল ম্যাজিস্ট্রেট রমেশ কুমার, জুডিসিয়াল ম্যাজিস্ট্রেট আরিফুর রহমান, বিভিন্ন দপ্তরের কর্মকর্তা, বালিয়াডাঙ্গী উপজেলা লিগ্যাল এইড কমিটির সদস্য, সাংবাদিক, জনপ্রতিনিধি সহ সুশীল সমাজের ব্যক্তিগণ উপস্থিত ছিলেন। আলোচকগণ দীর্ঘ আলোচনায় আর্থিকভাবে অসচ্ছল, দরিদ্র ও অসহায়, নির্যাতিত ব্যাক্তিদের সরকারী খরচে দেওয়ানী, ফৌজদারী মামালার সহায়তা ও পরামর্শ দেওয়ার আহবান জানান।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net