1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
চৌদ্দগ্রামের গুনবতীতে সবজি বিক্রেতার ঝুলন্ত মরদেহ উদ্ধার পরিবারের দাবি পরিকল্পিত হত্যা - দৈনিক শ্যামল বাংলা
বৃহস্পতিবার, ০৯ এপ্রিল ২০২৬, ১১:৫১ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
ডাচ্‌-বাংলা ব্যাংকের জনসংযোগ ও ব্র্যান্ড স্পেশালিস্ট বিভাগের প্রধান ও এক্সিকিউটিভ ভাইস চেয়ারম্যান হলেন নজরুল ইসলাম   বিজ্ঞান মেলায় প্রথম স্থান অর্জন করলেন চন্দিয়া মহিলা কলেজ  সাউদার্ন ইউনিভার্সিটিতে আর্টিফিশিয়াল ইন্টেলিজেন্স বিষয়ক সেমিনার অনুষ্ঠিত রাঙ্গাবালীতে বেশি দামেও মিলছে না জ্বালানি তেল ‘বৈসাবি’ নয়, প্রতিটি সম্প্রদায়ের নিজস্ব স্বকীয়তায় উৎসব পালনের আহ্বান পার্বত্য মন্ত্রীর অধ্যাদেশ বাতিল নয়, সংসদে আইনে পরিণতের দাবি : মোহাম্মদ উল্লাহ সাতকানিয়ায় ৪৭তম জাতীয় বিজ্ঞান সপ্তাহ ও ১০ম বিজ্ঞান অলিম্পিয়াড উদ্বোধন ঈদগাঁওয়ে প্রশাসনের অভিযানে পলিথিন জব্দ, জনমনে ক্ষোভ  ঈদগাঁও উপজেলা ক্রীড়া সংস্থার অ্যাডহক কমিটি গঠিত নোয়াখালীর সুবর্ণচরে চাষের পুকুরে বিষ প্রয়োগ, ক্ষতি প্রায় ৫ লাখ টাকা 

চৌদ্দগ্রামের গুনবতীতে সবজি বিক্রেতার ঝুলন্ত মরদেহ উদ্ধার পরিবারের দাবি পরিকল্পিত হত্যা

মুহা. ফখরুদ্দীন ইমন, চৌদ্দগ্রাম (কুমিল্লা) প্রতিনিধি:
  • আপডেট টাইম : বুধবার, ৮ জুন, ২০২২
  • ২৩৬ বার

কুমিল্লার চৌদ্দগ্রামের গুণবতীতে আতারুজ্জামান (৫০) নামে এক সবজি বিক্রেতার গাছের সাথে ঝুলন্ত মরদেহ উদ্ধার করেছে পুলিশ। ঘটনাটি ঘটেছে গত সোমবার দিবাগত রাতে উপজেলার গুণবতী ইউনিয়নের ময়ূরপুর মধ্যমপাড়া বড় বাড়ীতে। পুলিশের দাবী-সে গলায় ফাঁস দিয়ে আত্মহত্যা করেছে। তবে পরিবারের দাবি-তাকে রাতে মোবাইল ফোনে কল করে বাড়ি থেকে ডেকে নিয়ে পরিকল্পিতভাবে হত্যা করে গাছের সাথে লাশ ঝুলিয়ে রেখেছে।

স্থানীয় সূত্রে জানা গেছে, ময়ূরপুর গ্রামের মৃত নজির আহমেদের ছেলে আতারুজ্জামান আতর স্থানীয় গুনবতী বাজারের সবজি ব্যবসায়ী। প্রতিদিনের ন্যায় সোমবার রাতে তিনি বাজার থেকে বাড়িতে ফিরে আসেন এবং রাতের খাবার খেয়ে ঘুমোতে যান। এ সময় তার মুঠোফোনে কল আসলে বাহিরে কাজ আছে বলে ঘর থেকে বের হয়ে যান। পরে বাড়ীর পাশের চা দোকানে চা খেয়ে বাড়ীর দিকে ফিরে আসেন বলে জানা যায়। কিন্তু আসলে তিনি আর বাড়ী ফিরেননি। দীর্ঘক্ষণ বাড়ীতে ফিরে না আসায় পরিবারের লোকজন তাকে খোঁজাখুজির এক পর্যায়ে বাড়ি থেকে প্রায় তিনশ’ গজ দূরে একটি আম গাছে তার ঝুলন্ত মরদেহ দেখতে পায়। পরদিন সকালে পুলিশ ঘটনাস্থলে এসে নিহতের লাশ উদ্ধার শেষে থানায় নিয়ে যায়। পরে লাশের ময়নাতদন্ত শেষে মঙ্গলবার বিকালে স্বজনদের লাশ হস্তান্তর করা হলে বা’দ আসর জানাযা শেষে পারিবারিক কবরস্থানে তাকে দাফন করা হয়।

নিহতের একমাত্র ছেলে কাউছার বলেন, ‘প্রতিদিনের ন্যায় বাজার থেকে আমার বাবা বাড়িতে ফিরে আসে। এশার নামাজের সময় বাবাসহ স্থানীয় মসজিদে নামাজ আদায় শেষে বাড়িতে গিয়ে একসাথে রাতের খাবার শেষ করি। পরে উনার মোবাইলে কল আসলে কাজ আছে বলে তিনি বাড়ির বাইরে যান। এরপর দীর্ঘক্ষণ ধরে বাসায় না ফেরায় বিভিন্ন স্থানে খোঁজাখুজি করি। পরে রাত দুইটার পর বাড়ির দক্ষিণ পাশের একটি নির্জন স্থানে আম গাছের সাথে আমার বাবাকে ঝুলন্ত অবস্থায় দেখতে পাই। কাউছার অভিযোগ করে আরো বলেন, আমার বাবাকে অজ্ঞাতনামা ব্যক্তিরা পরিকল্পিতভাবে হত্যা শেষে লাশ গাছের সাথে ঝুলিয়ে রাখে। আমার বাবা নামাজী মানুষ, তিনি আত্মহত্যা করতেই পারেন না। আমরা প্রশাসনের কাছে এ ঘটনার সুষ্ঠু তদন্ত সাপেক্ষে দোষিদের বিচার দাবি করছি’।

এ বিষয়ে চৌদ্দগ্রাম থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা শুভ রঞ্জন চাকমা বলেন, ‘সংবাদ পেয়ে পুলিশ ঘটনাস্থলে পৌঁছে লাশ উদ্ধার করে। প্রাথমিকভাবে এটি আত্মহত্যা বলেই মনে হচ্ছে। এ বিষয়ে নিহতের ভাই নুরুজ্জামান থানায় একটি অপমৃত্যুর মামলা দায়ের করেছেন। ময়নাতদন্ত শেষে স্বজনদের কাছে লাশ হস্তান্তর করা হয়েছে। রিপোর্ট হাতে পেলে বিস্তারিত বলা যাবে’।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net