1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
নতুন দিগন্তে কাশিনগর ফার্স্ট এইড হসপিটাল এন্ড ডায়াগনস্টিক সেন্টার - দৈনিক শ্যামল বাংলা
বৃহস্পতিবার, ০৯ এপ্রিল ২০২৬, ০৫:৫৬ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
অধ্যাদেশ বাতিল নয়, সংসদে আইনে পরিণতের দাবি : মোহাম্মদ উল্লাহ সাতকানিয়ায় ৪৭তম জাতীয় বিজ্ঞান সপ্তাহ ও ১০ম বিজ্ঞান অলিম্পিয়াড উদ্বোধন ঈদগাঁওয়ে প্রশাসনের অভিযানে পলিথিন জব্দ, জনমনে ক্ষোভ  ঈদগাঁও উপজেলা ক্রীড়া সংস্থার অ্যাডহক কমিটি গঠিত নোয়াখালীর সুবর্ণচরে চাষের পুকুরে বিষ প্রয়োগ, ক্ষতি প্রায় ৫ লাখ টাকা  সাংগঠনিক শৃঙ্খলা ভঙ্গের দায়ে চট্টগ্রাম দক্ষিণ  জেলা ছাত্রদলের সদস্য নিজাম উদ্দীন বহিষ্কার সোনারগাঁ স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে চিকিৎসায় ত্রুটি সহ্য করা হবে না: এমপি মান্নান মাগুরার শ্রীপুরে জমিজমা সংক্রান্ত বিরোধে মামার বিরুদ্ধে ভাগিনাদের সংবাদ সম্মেলন বৈশ্বিক সংকটে কম মুনাফার নীতি সময়ের দাবি ‘ব্যক্তি নয়, পরিবারই উন্নয়নের মূল একক’ : সংসদে প্রধানমন্ত্রী

নতুন দিগন্তে কাশিনগর ফার্স্ট এইড হসপিটাল এন্ড ডায়াগনস্টিক সেন্টার

নিজস্ব প্রতিবেদকঃ
  • আপডেট টাইম : বৃহস্পতিবার, ৯ জুন, ২০২২
  • ৪২২ বার

চৌদ্দগ্রামের কাশিনগর ফার্স্ট এইড হসপিটাল এন্ড ডায়াগনস্টিক সেন্টার এর নতুন ভবনের উদ্ভোধন করা হয়েছে। বৃহস্পতিবার (৯ জুন) বিকালে দোয়া ও আলোচনা সভার আয়োজন করা হয়।

অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি ছিলেন হসপিটালের চেয়ারম্যান মো. ওমর ফারুক। বিশেষ অতিথি ছিলেন বাজার পরিচালনা কমিটির সেক্রেটারি এবং কাশিনগর ইউনিয়ন আওমীলীগ সাধারণ সম্পাদক মো. রফিকুল ইসলাম , দোয়া ও মোনাজাত পরিচালনা করেন গুণবতী ডিগ্রি কলেজের প্রভাষক, কাশিনগর ইসলামিয়া আলিম মাদ্রাসার মসজিদের খতিব মাওলানা আবদুল জলিলসহ এলাকাবাসী, হসপিটালের কর্মকর্তা-কর্মচারীবৃন্দ উপস্থিত ছিলেন।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net