1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
লালমনিরহাটের সিনিয়র সাংবাদিক লাভলু শেখের পিতার মৃত্যুতে দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত - দৈনিক শ্যামল বাংলা
বুধবার, ৩১ ডিসেম্বর ২০২৫, ০১:৫৫ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
গণতন্ত্র প্রতিষ্ঠায় বেগম জিয়ার অবদান-সংগ্রামের স্মৃতি সংরক্ষিত থাকবে : নাহিদ ইসলাম খালেদা জিয়ার জানাজা বুধবার, দাফন জিয়াউর রহমানের কবরের পাশে খালেদা জিয়ার বর্ণাঢ্য জীবনের অবসান খালেদা জিয়ার মৃত্যুতে ৩ দিনের রাষ্ট্রীয় শোক ও সাধারণ ছুটি ঘোষণা জাতি তার এক মহান অভিভাবককে হারালো : প্রধান উপদেষ্টা বাংলাদেশের আপসহীন নেত্রী বেগম খালেদা জিয়া আর নেই দেশ হারাল এক অভিভাবক — বেগম খালেদা জিয়ার ইন্তেকাল ( ইন্না লিল্লাহি ওয়া ইন্না ইলাইহি রাজিউন ) এ সুশীল ফোরামের গভীর শোক স্বতন্ত্র প্রার্থী হিসেবে মনোনয়নপত্র জমা দিলেন জাতীয় ক্রিকেট বোর্ডের চেয়ারম্যান ইয়াসির মোহাম্মদ ফয়সাল আশিক যার হাতে ধানের শীষ আমি তার হয়ে কাজ করবো– ড. রশিদ আহমদ হোসাইনী অবাধ,সুষ্ঠু, নিরপেক্ষ ও উৎসবমুখর নির্বাচন অনুষ্ঠানের জন্য প্রস্তুত থাকুন: বিজিবি সদস্যদের প্রতি স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টা

লালমনিরহাটের সিনিয়র সাংবাদিক লাভলু শেখের পিতার মৃত্যুতে দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত

স্টাফ রিপোর্টার লালমনিরহাট থেকে।।
  • আপডেট টাইম : রবিবার, ১৯ জুন, ২০২২
  • ২৪২ বার

লালমনিরহাটের সিনিয়র সাংবাদিক মোঃ লাভলু শেখের পিতাঃ আমির আলীর মৃত্যুতে শনিবার ১৮ জুন দুপুর আড়াই টায় লালমনিরহাট সদর উপজেলার হারাটী ইউনিয়নের কাজীর চওড়া গ্রামের নিজবাড়ীতে মরহুম আমির আলী ( ৭৫) এর আত্মার মাগফিরাত কামনা করে। দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত হয়েছে। দোয়া মাহফিল পরিচালনা করেন,কাজীর চওড়া জামেমসজিদ এর পেশ ইমাম মাওলানা মোঃ জিল্লুর রহমান। দোয়া মাহফিলে উপস্থিত ছিলেন লালমনিরহাট জেলা বিএনপির সাংগঠনিক সম্পাদক ও সাবেক উপজেলা চেয়ারম্যান একেএম মমিনুল হক,ইউপি সদস্য মোঃ আজিজুল ইসলামসহ বিভিন্ন পেশার মানুষ ও এলাকাবাসী এবং আত্নীয় স্বজন। এসময় তার আত্নার মাগফিরাত কামনা করে বিশেষ দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত হয়েছে।

উল্লেখ যে, গত বুধবার ১৫ জুন রাত ১১ টায় বাধক্যজনিত কারনে তিনি নিজ বাড়ীতে ইন্তেকাল করেছেন। মরহুম আমির আলী একজন প্রতিবাদী,ন্যয় – নিষ্ঠ ও নীতিবান ব্যক্তি ছিলেন। তিনি কমপক্ষে ১০ টি অসহায় ভূমিহীন পরিবার কে আশ্রয় দিয়ে তাদের কে প্রতিষ্ঠিত করে অন্যএে জায়গা জমি নিয়ে নিজ বাড়ী স্হাপিত করার ব্যবস্তা করে দিয়ে ছিলেন। তিনি ছিলেন, পর উপকারী যার ফলে তার মৃত্যুতে এলাকায় শোকের ছায়া নেমে এসেছিল। জানাজা নামাজে মানুষের ঢল নেমে ছিল এবং দোয়া মাহফিলে উপস্থিতির সংখ্যা ছিল নজর কারার মতো। ১৯৭১ সালে পাকবাহিনী তাকে মেরে ফেলার জন্য ৩ বার তার উপর গুলি ছুড়ে ছিলেন। তবুও মহান আল্লাহ তালা তাকে এ পযর্ন্ত হায়াত দিয়ে বেচে রাখার জন্য মহান আল্লাহর, নিকট শুকুরিয়া আদায় করেন,নিহতের পরিবার।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net