1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
স্মার্ট কার্ড ফরম পূরণ ৩ হাজার টাকায়! কম্পিউটার দোকানীকে জরিমানা - দৈনিক শ্যামল বাংলা
বুধবার, ২০ মে ২০২৬, ০১:০২ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
কর্ণফুলীর ফকিরনীর হাটে টানা ৫ দিনের অনুমতি ঘিরে বিতর্ক জিরানী এলাকায় শিউর সাকসেস কোচিং সেন্টার: শিক্ষা ও নৈতিকতার নিরাপদ ঠিকানা চাঁদার টাকা না দেওয়ায় প্রাণ গেল অটোরিকশা চালকের, সোনারগাঁয়ে সড়ক অবরোধে বিক্ষুব্ধ জনতা সুপ্রিম কোর্ট আইনজীবী সমিতির নির্বাচনে কার্যনির্বাহী সদস্য পদে নির্বাচিত এডভোকেট আজীম উদ্দিন পাটোয়ারীকে সংবর্ধনা উত্তরায় নাশকতার পরিকল্পনাকালে নিষিদ্ধ সংগঠন ছাত্রলীগের সাবেক কেন্দ্রীয় নেতাসহ গ্রেফতার ৩ জনমনে ট্রাফিক আইন মানার ইতিবাচক পরিবর্তন আনছে এআই ক্যামেরা সাংবাদিকের প্রশ্নের উত্তর না দিয়ে চলে গেলেন মোদী, পরে যা ঘটলো বিসিবি নির্বাচন বুধবার থেকে মনোনয়ন সংগ্রহ, ৩ ক্যাটাগরিতে নির্বাচন করবেন কারা? অবশেষে ৭৬৫ কোটি টাকা সুদসহ ফেরত পাচ্ছেন শাকিরা   ফ্যাসিস্ট আওয়ামী ঘনিষ্ঠতার অভিযোগে হোমিওপ্যাথিক কাউন্সিলের চেয়ারম্যান পদে আবেদিত শফিকুল ইসলাম স্বপনকে ঘিরে বিতর্ক

স্মার্ট কার্ড ফরম পূরণ ৩ হাজার টাকায়! কম্পিউটার দোকানীকে জরিমানা

কে এম ইউসুফ ::
  • আপডেট টাইম : বৃহস্পতিবার, ১৪ জুলাই, ২০২২
  • ২৭১ বার

চট্টগ্রামের হাটহাজারীতে একটি কম্পিউটার দোকানে অনলাইনে স্মার্ট কার্ড ফরম পূরণে অতিরিক্ত অর্থ হাতানোর অভিযোগে অভিযান চালিয়েছে ভ্রাম্যমাণ আদালত। এসময় অনলাইনে স্মার্ট কার্ডের ফরম পূরণে তিন হাজার টাকা নেওয়ার অভিযোগে ভ্রাম্যমাণ আদালত দোকানের মালিককে ৫ হাজার টাকা জরিমানা করেন।

বুধবার (১৩ জুলাই) দুপুরে হাটহাজারী উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা ও নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট মো. শাহিদুল আলম এই অভিযান চালান। এসময় উপজেলা নির্বাচন অফিসার সাইয়েদ মো. আনোয়ার খালেদ সাথে ছিলেন।

জানা যায়, হাটহাজারী পৌরসদরের জাগৃতি অফিস সংলগ্ন ‘নাইনটি ডিগ্রী’ নামীয় এক কম্পিউটার দোকানদার অনলাইনে স্মার্ট কার্ডের ফরম পূরণ করা বাবত ৩ হাজার টাকা নিয়েছেন’ বলে জনৈক ব্যক্তি অভিযোগ করেন নির্বাচন অফিসে। এই অভিযোগের সূত্রে ওই দোকানটিতে অভিযান চালিয়ে অভিযোগের সত্যতা পান ইউএনও।
কম্পিউটার মালিককে ভোক্তা অধিকার আইনে পাঁচ হাজার টাকা জরিমানা আদায় করে সতর্ক করা হয়েছে। যেকোনো অনিয়মের ব্যপারে উপজেলা প্রশাসনের এমন অভিযান অব্যাহত থাকবে বলে জানিয়েছেন ইউএনও শাহিদুল আলম।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net