1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
নবীনগরে স্ত্রীর দাফনের ২৪ ঘন্টার মধ্যেই স্বামীর মৃত্যু - দৈনিক শ্যামল বাংলা
শনিবার, ১৯ জুলাই ২০২৫, ০৪:৩৮ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
সোহরাওয়ার্দী উদ্যানে জামায়াত নেতাকর্মীদের ঢল গাজীপুরে সড়ক দুর্ঘটনায় এক পরিবারের ৩ জনসহ নিহত ৪ সামনে আরো একটি লড়াই আসছে: নাহিদ ইসলাম ৭ দফা দাবি জনগণের কাছে পৌঁছাতে জাতীয় সমাবেশ জামায়াতের বাংলাদেশে জাতিসংঘের মানবাধিকার মিশনের কার্যক্রম শুরু ৫ আগস্ট সারা দেশে বন্ধ থাকবে ব্যাংক তারেক – ইউনুস আলোচনার পর মানুষের মাঝে স্বস্তি ফিরিলেও কয়েকটি দল এটিকে ভালো ভাবে মেনে নিতে পারছেনা— আমিনুল হক  গোপালগঞ্জের ঘটনায় জনসাধারণকে ধৈর্য ও সহযোগিতার আহ্বান সেনাবাহিনীর নির্বাচনকে ব্যাহত করতে আইনশৃঙ্খলা পরিস্থিতির অবনতি পরিকল্পিত : বিএনপি প্রধান উপদেষ্টার সঙ্গে তাজউদ্দিন পরিবারের সাক্ষাৎ

নবীনগরে স্ত্রীর দাফনের ২৪ ঘন্টার মধ্যেই স্বামীর মৃত্যু

আই কে ইব্রাহীম:
  • আপডেট টাইম : মঙ্গলবার, ১৯ জুলাই, ২০২২
  • ২৩৮ বার

ব্রাহ্মণবাড়িয়ার নবীনগরে উপজেলার কনিকাড়া গ্রামের রহিজ মিয়া (৭৮) নামে এক ব‍্যক্তি তার স্ত্রীর লাশ দাফনের ২৪ ঘন্টার মধ্যেই শোকে মারা গেছেন।

রোববার রাত ১১টা ২০ মিনিটে এ মর্মান্তিক মৃত্যু হয়। জানা যায়, শনিবার বিকেলে দীর্ঘদিন অসুস্থ থাকা অবস্থায় তার স্ত্রী আনোয়ারা (৬৫) ইন্তেকাল করেন। স্ত্রী আনোয়ারাকে দাফন করার পর স্বামী রহিজ মিয়া শোকে কাতর হয়ে পড়েন এবং মারা যান।

এ ঘটনায় এলাকায় শোকের মাতম দেখা দিয়েছে। স্বামী-স্ত্রীর এমন অগাধ ভালবাসার দৃষ্টান্ত খুবই বিরল‌। সোমবার সকাল ১০ টায় কনিকাড়া ঈদগাহ ময়দানে মরহুমের জানাযা শেষে স্থানীয় কবরস্থানে দাফন করা হয়। এলাকাবাসিদের ভাষ‍্যমতে, রহিজ মিয়া একজন পরহেজগার লোক ছিলেন। তার ৫ ছেলে ও ৬ মেয়ে।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net