1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
ঠাকুরগাঁওয়ে হরিপুরে আর ডি এম নিম্ন মাধ্যমিক বিদ্যালয় এমপিওভুক্ত হওয়ায় প্রধানমন্ত্রীকে অভিনন্দন - দৈনিক শ্যামল বাংলা
বৃহস্পতিবার, ০১ জানুয়ারী ২০২৬, ০২:১৪ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
গণতন্ত্র প্রতিষ্ঠায় বেগম জিয়ার অবদান-সংগ্রামের স্মৃতি সংরক্ষিত থাকবে : নাহিদ ইসলাম খালেদা জিয়ার জানাজা বুধবার, দাফন জিয়াউর রহমানের কবরের পাশে খালেদা জিয়ার বর্ণাঢ্য জীবনের অবসান খালেদা জিয়ার মৃত্যুতে ৩ দিনের রাষ্ট্রীয় শোক ও সাধারণ ছুটি ঘোষণা জাতি তার এক মহান অভিভাবককে হারালো : প্রধান উপদেষ্টা বাংলাদেশের আপসহীন নেত্রী বেগম খালেদা জিয়া আর নেই দেশ হারাল এক অভিভাবক — বেগম খালেদা জিয়ার ইন্তেকাল ( ইন্না লিল্লাহি ওয়া ইন্না ইলাইহি রাজিউন ) এ সুশীল ফোরামের গভীর শোক স্বতন্ত্র প্রার্থী হিসেবে মনোনয়নপত্র জমা দিলেন জাতীয় ক্রিকেট বোর্ডের চেয়ারম্যান ইয়াসির মোহাম্মদ ফয়সাল আশিক যার হাতে ধানের শীষ আমি তার হয়ে কাজ করবো– ড. রশিদ আহমদ হোসাইনী অবাধ,সুষ্ঠু, নিরপেক্ষ ও উৎসবমুখর নির্বাচন অনুষ্ঠানের জন্য প্রস্তুত থাকুন: বিজিবি সদস্যদের প্রতি স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টা

ঠাকুরগাঁওয়ে হরিপুরে আর ডি এম নিম্ন মাধ্যমিক বিদ্যালয় এমপিওভুক্ত হওয়ায় প্রধানমন্ত্রীকে অভিনন্দন

মোঃ মজিবর রহমান শেখ,,
  • আপডেট টাইম : সোমবার, ২৫ জুলাই, ২০২২
  • ২৭২ বার

প্রতিষ্ঠার ২৫ বছর পর এমপিওভুক্ত হওয়ায় ঠাকুরগাঁও জেলার হরিপুর উপজেলার ৩ নং —বকুয়া ইউনিয়নের আর ডি এম নিম্ন মাধ্যমিক বিদ্যালয়ের পক্ষ থেকে প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা ও শিক্ষামন্ত্রী ড. দিপু মনিকে অভিনন্দন জানিয়েছেন বিদ্যালয়ের ম্যানেজিং কমিটি, শিক্ষক-শিক্ষার্থীবৃন্দ ও এলাকাবাসী। জানা গেছে ,১৯৯৭ সালে প্রত্যন্ত এলাকায় প্রতিষ্ঠানটি স্থাপনের পর থেকেই শিক্ষক ও কর্মচারী মানবেতর জীবন যাপন করত। প্রতিষ্ঠানটি ২০২২ সালে সরকারের ঘোষিত এমপিওভুক্তির তালিকাভুক্ত হওয়ায় শিক্ষক-কর্মচারীদের মধ্যে আনন্দের বন্যা বইছে। বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক আব্দুল বারেক জানান- সরকারের সদিচ্ছা আরও সঠিক ও নীরপেক্ষ যাচাই বাছাইয়ে বিদ্যালয়টি এমপিওভুক্ত করণ হওয়ায় শিক্ষার আলো জ্বালাবে আর ডি এম নিম্ন মাধ্যমিক বিদ্যালয়টি। তিনি আরও জানান- বিদ্যালয়টির চতুর দিকে হতদরিদ্র পরিবারের শিক্ষার্থীরা এখানে পাঠদানে অংশগ্রহণ করে। বিদ্যালয়টিতে ষ্টাফ রয়েছে ১০জন ও ৩ জন কর্মচারী, ৩ শ্রেণীতে ১৫৮জন শিক্ষার্থী রয়েছে।

বিদ্যালয়ের সহকারী শিক্ষক জাহাঙ্গীর আলম জানান- দীর্ঘদিন কষ্ট, ত্যাগ ও কঠোর পরিশ্রমের ফলে বিদ্যালয়টি আলোর মুখ দেখেছে। শিক্ষার্থীরা জানায়- বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক আব্দুল বারেক বিদ্যানুরাগী হওয়ায় প্রতিদিন তার পক্ষ থেকে সকল শিক্ষার্থীদের মাঝে টিফিন বিতরণ করেন।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net