1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
অসহায়-দুস্থ ও পথচারীদের মাঝে আনন্দের আহার সংগঠন এর খাবার বিতরণ - দৈনিক শ্যামল বাংলা
বুধবার, ১৮ ফেব্রুয়ারী ২০২৬, ০৩:৩১ পূর্বাহ্ন

অসহায়-দুস্থ ও পথচারীদের মাঝে আনন্দের আহার সংগঠন এর খাবার বিতরণ

নিজস্ব প্রতিবেদক:
  • আপডেট টাইম : মঙ্গলবার, ৯ আগস্ট, ২০২২
  • ২৮২ বার

“আনন্দের আহার” সংগঠনের উদ্যোগে ৮ আগস্ট (সোমবার) চট্টগ্রাম নগরীর নগরীর প্রবর্তক মোড় এলাকায় অসহায় দুস্থ মানুষের মাঝে খাবার বিতরণ করা হয়।
চলতি বছরের জানুয়ারি মাসে যাত্রা শুরু করে আনন্দের আহার নামে সংগঠনটি। সংগঠনটির অধিকাংশ সদস্য শিক্ষার্থী। তারা তাঁদের নাস্তার টাকা থেকে কিছু টাকা সঞ্চয় করে প্রত্যেক মাসে সংগঠনটি এধরনের কার্যক্রম সম্পন্ন করে।

আনন্দের আহার সংগঠনের পরিচালক সাদেক ও তানজিদ যৌথ পরিচালনায় বিতরণ কার্যক্রমে অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন লিও জেলা ৩১৫-বি৪ বাংলাদেশর ডিস্ট্রিক্ট কো-অর্ডিনেটর লিও জাহেদুল ইসলাম, লিও ক্লাব অব চিটাগং খুলশী ব্লু’র সভাপতি লিও তরিকুর রহমান বাবু।
সদস্যদের মাঝে আরো উপস্থিত ছিলেন সদস্য সাজ্জাদ হোসেন, কামরুল ইসলাম, মাহিন,জিদান,রামিম,কোরবান আলী সহ প্রমুখ উপস্থিত ছিলেন।
খাবার পেয়ে উচ্ছ্বসিত পথচারীরা। তাদের সাথে আনন্দ ভাগাভাগি করতে পেরে খুশি সংগঠনের নেতৃবৃন্দ।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net