1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
চৌদ্দগ্রামে ৫ কেজি গাঁজাসহ আটক ১ - দৈনিক শ্যামল বাংলা
শুক্রবার, ০৮ মে ২০২৬, ০১:২৬ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
গোদাগাড়ীতে মাদকের ভয়াবহতা ‘কলঙ্ক থেকে মুক্তি চাই’ গোদাগাড়ীবাসী ঈদুল আজহা উপলক্ষে ২৫ মে থেকে ৭ দিনের ছুটি ঘোষণা প্রধানমন্ত্রীর সঙ্গে ওয়াকফ প্রশাসকের সাক্ষাৎ ১২ মে থেকে ঈদ পর্যন্ত রাত ১০টা পর্যন্ত দোকানপাট খোলা আনোয়ারা বারখাইন ভূমি অফিসে ক্যাজুয়ালদের নিয়ে ভূমি সহকারী কর্মকর্তার ঘুষ বানিজ্যে মাগুরার শ্রীপুরে অগ্নিকাণ্ডে ক্ষতিগ্রস্থদের মাঝে ঢেউটিন, চেক ও শুকনো খাবার বিতরণ নবীগঞ্জে নিখোঁজের দুদিন পর কৃষকের মরদেহ উদ্ধার  মাগুরায় পৌর মেয়র হিসেবে প্রার্থী হতে চাওয়ায় জেলা যুবদল সভাপতির নামে মিথ্যা সংবাদ পরিবেশনও অপপ্রচারের বিরুদ্ধে সংবাদ সম্মেলন নবীনগরে চারগ্রাম আদর্শ উচ্চ বিদ্যালয়ে বার্ষিক পুরস্কার বিতরণী অনুষ্ঠিত নোয়াখালীর কোম্পানীগঞ্জে পুলিশের অভিযানে ৫০ পিস ইয়াবাসহ যুবক আটক

চৌদ্দগ্রামে ৫ কেজি গাঁজাসহ আটক ১

মুহা. ফখরুদ্দীন ইমন, চৌদ্দগ্রাম (কুমিল্লা) প্রতিনিধি:
  • আপডেট টাইম : বৃহস্পতিবার, ১১ আগস্ট, ২০২২
  • ৫০০ বার

কুমিল্লার চৌদ্দগ্রামে ৫ কেজি গাঁজাসহ বুধবার বিকালে আনোয়ার হোসেন (৩০) নামে এক মাদক ব্যবসায়ীকে আটক করেছে থানা পুলিশ। আটককৃত আনোয়ার উপজেলার উজিরপুর ইউনিয়নের জগমোহনপুর গ্রামের আব্দুল মান্নানের ছেলে।

বিষয়টি নিশ্চিত করে চৌদ্দগ্রাম থানার এসআই আলী আশরাফ জুয়েল জানান, ‘বুধবার (১০ আগস্ট) বিকালে কাশিনগর ইউনিয়নের অশ্বদিয়া রোডে ৫ কেজি গাঁজাসহ আনোয়ারকে আটক করা হয়। তার বিরুদ্ধে থানায় মাদক মামলা দায়ের শেষে বৃহস্পতিবার দুপুরে আদালতের মাধ্যমে তাকে জেলহাজতে প্রেরণ করা হয়েছে’।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net