1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
মানিকছড়ি উপজেলা যুবদলের প্রতিবাদ বিক্ষোভ মিছিল। - দৈনিক শ্যামল বাংলা
শুক্রবার, ০২ জানুয়ারী ২০২৬, ০৩:৩৩ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
খালেদা জিয়ার রুহের মাগফেরাত কামনায় হোগলাগাঁও হাজী রিয়াজুল ইসলাম দারুচ্ছুন্নাত দাখিল মাদ্রাসায় কোরআন খতম ও দোয়া ঈদগাঁওয়ে ২০ লিটার চোলাই মদসহ নারী আটক সারাদেশে স্কুলগুলোর জন্য ২৪ কোটি বই পাঠিয়ে দেওয়া হয়েছে : এনসিটিবি পুরো বাংলাদেশই আমার পরিবার হয়ে উঠেছে : তারেক রহমান মুসলিম বিশ্বের বৃহত্তম জানাজা বেগম খালেদা জিয়ার দেশের ১৭ জেলার ওপর দিয়ে বইছে শৈত্যপ্রবাহ, ঘন কুয়াশার সম্ভাবনা বিদায় ২০২৫, স্বাগতম ২০২৬ গণতন্ত্র প্রতিষ্ঠায় বেগম জিয়ার অবদান-সংগ্রামের স্মৃতি সংরক্ষিত থাকবে : নাহিদ ইসলাম খালেদা জিয়ার জানাজা বুধবার, দাফন জিয়াউর রহমানের কবরের পাশে খালেদা জিয়ার বর্ণাঢ্য জীবনের অবসান

মানিকছড়ি উপজেলা যুবদলের প্রতিবাদ বিক্ষোভ মিছিল।

আলমগীর হোসেন,খাগড়াছড়িঃ
  • আপডেট টাইম : বৃহস্পতিবার, ৪ আগস্ট, ২০২২
  • ২০৮ বার

ভোলায় স্বেচ্ছাসেবক দলের সদস্য আব্দুর রহিম হত্যাকাণ্ডের প্রতিবাদে কেন্দ্রীয় ঘোষিত কর্মসূচির অংশ হিসেবে বিক্ষোভ সমাবেশে করে মানিকছড়ি উপজেলা যুবদল।

৪আগষ্ট বৃহস্পতিবার সকাল ১১টায় উপজেলা দলিয় কার্যালয়ের সামনে বিক্ষোভ মিছিল সভাবেশ করা হয়।

এতে মহিউদ্দিন কিশোরের উপস্থাপনায় অনুষ্টানে সভাপতিত্ব করেন মানিকছড়ি উপজেলা যুবদল আহবায়ক মোশাররফ হোসেন মেম্বার।

প্রধান অতিথি হিসাবে উপস্থিত ছিলেন উপজেলা বিএনপির যুগ্ম আহ্বায়ক আবুল কাশেম চেয়ারম্যান। বিশেষ অতিথি হিসাবে উপস্থিত ছিলেন মোঃ নুরুজ্জামান মাষ্টার, আব্দুল আওয়াল, সাবেক যুবদল সাধারণ সম্পাদক মীর হোসেন, যুবদলের যুগ্ম আহ্বায়ক, মোঃ এমদাদ, মীর হোসেন, শাহাআলম প্রমুখ।

বক্তারা পুলিশকে উদ্দেশ্য করে বলেন, ক্ষমতা চিরস্থায়ী না, কাজে যার নির্দেশে গুলি করছেন, সে গুলির হিসাব দিতে হবে। ভোলায় সেচ্ছাসেবকদল ও ছাত্রদল নেতাকর্মীকে গুলি করে হত্যা করছেন যারা তাদের তালিকাও করছে বিএনপি। গুলি করা ব্যক্তিকেও হিসাব দিতে হবে। পুলিশভাই আপনি দেশরক্ষক হয়ে বক্ষকের খাতায় নাম যেন না আসে। আপনারা সবার জন্য সমান আপনাদেরকে সম্মান করি এইনয়যে আপনাদেরকে ভয়পাই। তবে আসেন পুলিশের পোশাগ খুলে রাজ নৈতিক মাঠে খেলা হবে। আবারো বলছি ক্ষমতাচিরস্থায়ী নয়। মানুষকে ভালো বাসেন সবাই আপনাদেরকে ভালো বাসবে সম্মান করবে।

সমাবেশে বক্তারা আওয়ামীলীগ সরকার লুটপাট ছাড়া কিছুই জানে না। সর্বক্ষেত্রে তারা ব্যার্থ হয়েছে। তারা বন্যায় দুর্গতদের ত্রাণ সহায়তায় ব্যর্থ ,ক্ষতিগ্রস্তদের পূনর্বাসনে ব্যর্থ, বিদ্যুৎ নিয়ে তালবাহানা, দ্রব্যমুল্য বৃদ্ধি, সাধারণ জনগণকে খুন,গুম, প্রকাশ্য পুলিশ বাহিনী দিয়ে সাধারণ মানুষকে গুলি করে মারাসহ সকল কর্মকান্ডে। সর্বপরী দেশ পরিচালনায় ব্যার্থতার প্রমান দিয়েছে তাই ব্যার্থতার দায় নিয়ে এই সরকার বিদায় নিতে হবে।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net