1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
সমতট পড়ুয়ার আয়োজনে শিশুদের জন্য আমরাও মানুষ - দৈনিক শ্যামল বাংলা
বুধবার, ০৮ এপ্রিল ২০২৬, ০১:০২ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
সৌদি আরবে প্রবাসীর কষ্টার্জিত অর্থ চুরিঃ দেশে ফিরে আত্মগোপনে বেলাল! পুকুর ভরাটের দায়ে হাটহাজারী উপজেলা প্রশাসনের মোবাইল কোর্ট : অর্থদণ্ড দোহাজারীতে ব্রিটিশ আমলে নির্মিত সড়ক বেদখল হতে হতে আইলে রুপান্তরিত, পুনরুদ্ধার করলেন এসিল্যান্ড ঝন্টু বিকাশ চাকমা ক্ষমতার অপব্যবহারের অভিযোগে আলোচনায় মামুন মাহমুদ গণতন্ত্র রক্ষায় সচিবালয়ে দায়িত্বশীল সাংবাদিকতা জরুরি: জেবস দশ টাকার মুরুব্বী, ইউসুফ আলী খোকন মাঝি নোয়াখালীর কোম্পানীগঞ্জে জাটকা সংরক্ষণ সপ্তাহ-২০২৬ অনুষ্ঠিত  পারমাণবিক বোমার চেয়েও কার্যকর অস্ত্র পেয়ে গেছে ইরান! আনোয়ারায় কোদালা খালে বিষ দিয়ে মাছ ধরার অভিযোগ, শত শত মাছ মরে দুর্গন্ধ ছড়াচ্ছে এলাকায়,স্থানীয়দের ক্ষোভ  খুটাখালীতে ছুরিকাঘাতে আহত ইউনুস মৃত্যুর সাথে পাঞ্জা লড়ছে 

সমতট পড়ুয়ার আয়োজনে শিশুদের জন্য আমরাও মানুষ

আবু সুফিয়ান রাসেল।।
  • আপডেট টাইম : শুক্রবার, ১২ আগস্ট, ২০২২
  • ৩৩৭ বার

সুবিধা বঞ্চিত শিশুদের জন্য গান, আড্ডা, ক্রীড়া প্রতিযোগীতা ও মধ্যহ্নভোজের আয়োজন করেছে শিক্ষার্থীরা। শুক্রবার ( ১২ আগস্ট) কবি নজরুল ইন্সটিটিউট কেন্দ্রের মুক্ত মঞ্চে এ আয়োজন করা হয়। ফেসবুক ভিত্তিক সাহিত্য সংগঠন সমতট পড়ুয়া আয়োজনে আমরাও মানুষ শিরোনামে শিশুদের জন্য এ আয়োজন করা হয়।

অনুষ্ঠানে অতিথি ছিলেন কুমিল্লার ডেপুটি সিভিল সার্জন লেখক ও চিকিৎসক নির্সগ মেরাজ চৌধুরী, সংগঠক ও শিক্ষক দিদারুল হক রিমন, সমতট পড়ুয়া সংগঠন থেকে উপস্থিত ছিলেন প্রতিষ্ঠাতা প্রধান সংগঠক সাইফুল ইসলাম, প্রতিষ্ঠাতা প্রধান তত্ত্বাবধায়ক মুক্তি সাহা ঈশিতা, সংগঠন সভাপতি
স্মরণ মজুমদার আর্য, সাধারণ সম্পাদক অভিষেক করসহ কার্যনির্বাহী সদস্যরা উপস্থিত ছিলেন।

আলোচনায় অতিথিরা বলেন, ক্রীড়া শিশুদের একটি মৌলিক অধিকার। সংগ্রামী শিশুরা অনেক মৌলিক অধিকার থেকে বঞ্চিত। আমরাও মানুষ এটি আজকের অনুষ্ঠান সুবিধা বঞ্চিত শিশুদের জন্য। তাদের জন্য সঠিক পরিচর্যা করা হয়। এ সমাজ মানুষের জন্য তৈরি হবে। তাদের কেউ খারাপ করে যুক্ত করতে পারবে না।

প্রসঙ্গত, সাহিত্য সংগঠন সমতট পড়ুয়া ২০১৯ সালে যাত্রা শুরু করে। বই বিনিময়, পাঠ প্রতিক্রিয়া লেখক পাঠক বৈঠক ও সিনেমা সাহিত্য নিয়ে কাজ করে সমতট পড়ুয়া।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net