1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
সমতট পড়ুয়ার আয়োজনে শিশুদের জন্য আমরাও মানুষ - দৈনিক শ্যামল বাংলা
সোমবার, ১৫ জুন ২০২৬, ১১:১০ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
নাঙ্গলকোট প্রেসক্লাবে প্রতিষ্ঠার ৩৭ বর্ষপূর্তি মিলনমেলায় সাংবাদিকদের ঐক্যের বার্তা গ্রীণ চট্টগ্রাম এ্যালায়েন্স অ্যাওয়ার্ড-২৬ পাচ্ছেন ৬ বিশিষ্ট ব্যক্তি ও প্রতিষ্ঠান খাগড়াছড়ির গুইমারায় অস্ত্রের মুখে শ্রমিকদের জিম্মি করে মারধর গাইবান্ধা এলজিইডি প্রধানমন্ত্রীর ২৫ কোটি বৃক্ষরোপণ কর্মসূচির অংশ হিসেবে পাঁচশো চারর রোপন  সাবেক আইজিপি বেনজীর দুবাইয়ে গ্রেপ্তার কক্সবাজারে ইনোভেশন আইডিয়া শোকেসিং প্রোগ্রামে এমপি কাজল: বিজ্ঞান ও প্রযুক্তিবান্ধব শিক্ষা ব্যবস্থার ওপর সর্বোচ্চ গুরুত্ব দিচ্ছে সরকার  ‘সিঙ্গাপুর, কানাডা নয়, বেটার বাংলাদেশ’ গড়তে চাই : প্রধানমন্ত্রী ক্যামব্রিজ ইসলামিক স্কুল এন্ড কলেজে বৃক্ষরোপণ কর্মসূচি অনুষ্ঠিত মাদক সেবনের অভিযোগে ভাঙ্গুড়ায় যুবকের এক বছরের কারাদণ্ড হাসপাতালের অষ্টম তলা থেকে ফেলে অভিনেত্রীকে হত্যা

সমতট পড়ুয়ার আয়োজনে শিশুদের জন্য আমরাও মানুষ

আবু সুফিয়ান রাসেল।।
  • আপডেট টাইম : শুক্রবার, ১২ আগস্ট, ২০২২
  • ৩৭৩ বার

সুবিধা বঞ্চিত শিশুদের জন্য গান, আড্ডা, ক্রীড়া প্রতিযোগীতা ও মধ্যহ্নভোজের আয়োজন করেছে শিক্ষার্থীরা। শুক্রবার ( ১২ আগস্ট) কবি নজরুল ইন্সটিটিউট কেন্দ্রের মুক্ত মঞ্চে এ আয়োজন করা হয়। ফেসবুক ভিত্তিক সাহিত্য সংগঠন সমতট পড়ুয়া আয়োজনে আমরাও মানুষ শিরোনামে শিশুদের জন্য এ আয়োজন করা হয়।

অনুষ্ঠানে অতিথি ছিলেন কুমিল্লার ডেপুটি সিভিল সার্জন লেখক ও চিকিৎসক নির্সগ মেরাজ চৌধুরী, সংগঠক ও শিক্ষক দিদারুল হক রিমন, সমতট পড়ুয়া সংগঠন থেকে উপস্থিত ছিলেন প্রতিষ্ঠাতা প্রধান সংগঠক সাইফুল ইসলাম, প্রতিষ্ঠাতা প্রধান তত্ত্বাবধায়ক মুক্তি সাহা ঈশিতা, সংগঠন সভাপতি
স্মরণ মজুমদার আর্য, সাধারণ সম্পাদক অভিষেক করসহ কার্যনির্বাহী সদস্যরা উপস্থিত ছিলেন।

আলোচনায় অতিথিরা বলেন, ক্রীড়া শিশুদের একটি মৌলিক অধিকার। সংগ্রামী শিশুরা অনেক মৌলিক অধিকার থেকে বঞ্চিত। আমরাও মানুষ এটি আজকের অনুষ্ঠান সুবিধা বঞ্চিত শিশুদের জন্য। তাদের জন্য সঠিক পরিচর্যা করা হয়। এ সমাজ মানুষের জন্য তৈরি হবে। তাদের কেউ খারাপ করে যুক্ত করতে পারবে না।

প্রসঙ্গত, সাহিত্য সংগঠন সমতট পড়ুয়া ২০১৯ সালে যাত্রা শুরু করে। বই বিনিময়, পাঠ প্রতিক্রিয়া লেখক পাঠক বৈঠক ও সিনেমা সাহিত্য নিয়ে কাজ করে সমতট পড়ুয়া।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net