1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
সাতকানিয়ায় সাড়ে ৩ কোটি টাকার আফিমসহ মাদক ব্যবসায়ী গ্রেপ্তার - দৈনিক শ্যামল বাংলা
সোমবার, ২২ জুন ২০২৬, ১২:২৯ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
প্রধানমন্ত্রীর মালয়েশিয়া সফর : বাণিজ্য, বিনিয়োগ ও শ্রমবাজারে নতুন দিগন্তের প্রত্যাশা কক্সবাজারের মেদাকচ্ছপিয়ায় হাতি সংরক্ষণ ও রক্ষণাবেক্ষণ বিষয়ক প্রশিক্ষণ অনুষ্ঠিত  চন্দনাইশে কৃষি প্রণোদনা, ক্রীড়া সামগ্রী, প্রতিবন্ধিদের মাঝে হুইল চেয়ার বিতরণ করে জসিম উদ্দিন আহমেদ এমপি  চট্টগ্রাম প্রেসক্লাব সম্মুখে মানববন্ধন চন্দনাইশ চামুদরিয়া খালে ওয়াই টাইপ সেতু নির্মাণের দাবি নোয়াখালীর কোম্পানীগঞ্জে বসুরহাট একাডেমী’র অভিভাবক সামাবেশ ও বার্ষিক পুরষ্কার বিতরনী অনুষ্ঠিত  খুলনার বিভাগীয় সমাবেশ, রুপ নিয়েছিলো জনসমুদ্রে জাতিসংঘে রোহিঙ্গা প্রত্যাবাসনের আহ্বান পুনর্ব্যক্ত করেছে বাংলাদেশ কেইপিজেডে এখনো আওয়ামী ব্যবসায়ী দোসরদের দখলে অভিযোগ, জিএম শামসের বিরুদ্ধে, তদন্তের দাবি রাশিয়ার ফুল-ফান্ডেড স্কলারশিপ পেলেন রামগড়ের মেধাবী তরুণ ফারহান ৩০ বছর ভিক্ষা করে বাঁচিয়ে রাখা সন্তানও চলে গেল ঈদে, একাকী আছিয়ার নতুন সম্বল ‘আছিয়া স্টোর” 

সাতকানিয়ায় সাড়ে ৩ কোটি টাকার আফিমসহ মাদক ব্যবসায়ী গ্রেপ্তার

সাতকানিয়া প্রতিনিধিঃ
  • আপডেট টাইম : সোমবার, ২৯ আগস্ট, ২০২২
  • ৩৮২ বার

চট্টগ্রামের সাতকানিয়ায় অভিনব কৌশলে লুকিয়ে পাচার করার সময় প্রায় সাড়ে তিন কোটি টাকা মুল্যের ৩.৫৮ কেজি আফিমসহ সুমন তংচংগ্যা (২৮) নামে এক মাদক কারবারিকে গ্রেপ্তার করেছে র‌্যাব।

শনিবার (২৭) আগস্ট বিকালে কেরানীহাট-বান্দরবান সড়ক থেকে তাকে গ্রেপ্তার করে।

গ্রেপ্তারকৃত সুমন তংচংগ্যা বান্দরবান জেলার বাকিচড়া এলাকার প্রভাত তংচংগ্যার ছেলে।

সোমবার (২৯ আগস্ট) বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন র‌্যাব-৭ এর সিনিয়র পরিচালক (মিডিয়া) মো.নুরুল আবছার।

তিনি বলেন, গোপন সংবাদের ভিত্তিতে মাদক বিক্রির খবর পেয়ে অভিযান চালায় র‌্যাব। এসময় ৩ কেজি ৫৮০ গ্রাম আফিম সহ একজনকে গ্রেপ্তার করা হয়।

যার আনুমানিক মুল্য ৩ কোটি ৫৮ লাখ টাকা। তাকে সাতকানিয়া থানায় হস্তান্তর করা হয়েছে।

সাতকানিয়া থানার কর্মকর্তারা জানান, গ্রেপ্তারকৃত আসামির বিরুদ্ধে থানায় মামলা দায়েরের পর চট্টগ্রামের আদালতের মাধ্যমে জেলে প্রেরণ করা হয়েছে।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net