1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
সাতকানিয়ায় সাড়ে ৩ কোটি টাকার আফিমসহ মাদক ব্যবসায়ী গ্রেপ্তার - দৈনিক শ্যামল বাংলা
বুধবার, ০২ জুলাই ২০২৫, ০৭:৩৯ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
ফুল গিয়ারে ভোটের প্রস্তুতি নিচ্ছে ইসি, প্রধান উপদেষ্টাকে সিইসি ওআইসি ইয়ুথ ক্যাপিটাল ২০২৫-এর উদ্বোধনী অনুষ্ঠানে যুব ও ক্রীড়া উপদেষ্টা শহীদদের স্মরণে ছাত্রদলের মোমবাতি প্রজ্বলন সামনের পথ কঠিন, তবে সম্ভাবনাও আছে: ড. ইউনূস ভোটকেন্দ্র নীতিমালার গেজেট প্রকাশ, ডিসি-এসপির কমিটি ও ইভিএম বাদ ইরান দূতাবাসে সংরক্ষিত শোক বইতে জামায়াতের স্বাক্ষর ১লা জুলাই ঢাকায় জুলাই ঐক্যের পদযাত্রা জুলাই অভ্যুত্থানের বর্ষপূর্তি উপলক্ষে বাংলাদেশ ইসলামী ছাত্রশিবিরের ৩৬ দিনব্যাপী কর্মসূচি ঘোষণা ভবিষ্যতে বাংলাদেশে সত্য কথা, ন্যায়ের পক্ষে কথা বলবেন , আশ্বস্ত থাকুন কোন মামলা, হামলা, নির্যাতনের শিকার হবেন না – আমিনুল হক  চাঁদাবাজি করে অন্য দলের লোক, নাম হয় বিএনপির: মির্জা আব্বাস

সাতকানিয়ায় সাড়ে ৩ কোটি টাকার আফিমসহ মাদক ব্যবসায়ী গ্রেপ্তার

সাতকানিয়া প্রতিনিধিঃ
  • আপডেট টাইম : সোমবার, ২৯ আগস্ট, ২০২২
  • ২২৪ বার

চট্টগ্রামের সাতকানিয়ায় অভিনব কৌশলে লুকিয়ে পাচার করার সময় প্রায় সাড়ে তিন কোটি টাকা মুল্যের ৩.৫৮ কেজি আফিমসহ সুমন তংচংগ্যা (২৮) নামে এক মাদক কারবারিকে গ্রেপ্তার করেছে র‌্যাব।

শনিবার (২৭) আগস্ট বিকালে কেরানীহাট-বান্দরবান সড়ক থেকে তাকে গ্রেপ্তার করে।

গ্রেপ্তারকৃত সুমন তংচংগ্যা বান্দরবান জেলার বাকিচড়া এলাকার প্রভাত তংচংগ্যার ছেলে।

সোমবার (২৯ আগস্ট) বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন র‌্যাব-৭ এর সিনিয়র পরিচালক (মিডিয়া) মো.নুরুল আবছার।

তিনি বলেন, গোপন সংবাদের ভিত্তিতে মাদক বিক্রির খবর পেয়ে অভিযান চালায় র‌্যাব। এসময় ৩ কেজি ৫৮০ গ্রাম আফিম সহ একজনকে গ্রেপ্তার করা হয়।

যার আনুমানিক মুল্য ৩ কোটি ৫৮ লাখ টাকা। তাকে সাতকানিয়া থানায় হস্তান্তর করা হয়েছে।

সাতকানিয়া থানার কর্মকর্তারা জানান, গ্রেপ্তারকৃত আসামির বিরুদ্ধে থানায় মামলা দায়েরের পর চট্টগ্রামের আদালতের মাধ্যমে জেলে প্রেরণ করা হয়েছে।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net