1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
তেল ও নিত্য প্রয়োজনীয় দ্রব্য মূল্যের উর্ধ্বগতির প্রতিবাদে তিতাসে জাতীয় পার্টির বিক্ষোভ মিছিল - দৈনিক শ্যামল বাংলা
মঙ্গলবার, ০৭ এপ্রিল ২০২৬, ০৩:০৭ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
আনোয়ারায় কোদালা খালে বিষ দিয়ে মাছ ধরার অভিযোগ, শত শত মাছ মরে দুর্গন্ধ ছড়াচ্ছে এলাকায়,স্থানীয়দের ক্ষোভ  খুটাখালীতে ছুরিকাঘাতে আহত ইউনুস মৃত্যুর সাথে পাঞ্জা লড়ছে  একনেক সভায় সভাপতিত্ব করছেন প্রধানমন্ত্রী নম্বরবিহীন মোটরসাইকেলে তেল সংগ্রহের সময় ১ কারারক্ষী আটক সিলেট-চট্টগ্রাম ফ্রেন্ডশীপ ফাউন্ডেশনের ঈদ পুনর্মিলনী ও কৃতী শিক্ষার্থী সংবর্ধনা নোয়াখালীর কোম্পানীগঞ্জে জাতীয় ও আন্তর্জাতিক ক্রীড়া দিবস-২০২৬ উৎযাপিত  খুটাখালীতে ইউনিয়ন মাইগ্রেশন ফোরাম এর সভা অনুষ্ঠিত  জনতা ব্যাংক নবীনগর শাখায় ব্যবস্থাপক হিসেবে যোগদান করলেন আশ্রাফুল হক ঈদগাঁওয়ে জাতীয় ও আন্তর্জাতিক ক্রীড়া দিবস পালিত ঈদগাঁওয়ে মৃত প্রায় দেড় ডজনাধিক খাল 

তেল ও নিত্য প্রয়োজনীয় দ্রব্য মূল্যের উর্ধ্বগতির প্রতিবাদে তিতাসে জাতীয় পার্টির বিক্ষোভ মিছিল

মোঃ জুয়েল রানা, তিতাসঃ
  • আপডেট টাইম : শনিবার, ১৩ আগস্ট, ২০২২
  • ২৩২ বার

রাতারাতি জ্বালানি তেলের মূল্য বৃদ্ধি এবং নিত্য প্রয়োজনীয় দ্রব্য মূল্যের উর্ধ্বগতির প্রতিবাদে কুমিল্লা উত্তর জেলা জাতীয় পার্টির আয়োজনে তিতাসে বিক্ষোভ মিছিল অনুষ্ঠিত হয়।

শনিবার (১৩ আগস্ট) সকালে কেন্দ্রীয় কর্মসূচির অংশ হিসেবে কুমিল্লার তিতাস উপজেলার কড়িকান্দি বাজারস্থ উত্তর জেলা জাতীয় পার্টির কার্যালয়ের সামনে থেকে একটি বিক্ষোভ মিছিলটি বের হয়ে গৌরিপুর টু হোমনা সড়ক প্রদক্ষিণ করে পুনরায় জাতীয় পার্টির কার্যালয় এসে সমাবেশ করেন। উক্ত সমাবেশে প্রধান অতিথি হিসেবে বক্তব্য রাখেন, কুমিল্লা-২ আসনের সংসদ সদস্য ও কেন্দ্রীয় জাতীয় পার্টির যুগ্ম মহাসচিব আলহাজ্ব আমির হোসেন ভূঁইয়া। এছাড়া বক্তব্য রাখেন, হোমনা উপজেলার জয়পুর ইউনিয়ন জাতীয় পার্টির সভাপতি শরিফুল ইসলাম, তিতাস উপজেলা জাতীয় যুব সমাজের সভাপতি প্রার্থী ফরহাদ কামাল বাবু।

এসময় বক্তৃতারা বলেন, অনতিবিলম্বে তেল, গ্যাস, সারসহ সকল দ্রব্যমূল্যের উর্দ্ধগতি নিয়ন্ত্রন করে সাধারন মানুষের ক্রয়ক্ষমতা সামঞ্জস্যের মধ্যে আনতে হবে। এই ভাবে দ্রব্যমুল্য বৃদ্ধি পেলে জনগন সরকারকে ধিক্কার দিবে এবং জনগনের চাহিদা অনুযায়ী দ্রব্যের দাম নির্ধারণ করতে হবে।

এসময় বিক্ষোভ মিছিল ও সমাবেশে উপস্থিত ছিলেন তিতাস-হোমনা উপজেলা জাতীয় পার্টি ও অঙ্গসংগঠনের নেতাকর্মীরা।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net