1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
তেল ও নিত্য প্রয়োজনীয় দ্রব্য মূল্যের উর্ধ্বগতির প্রতিবাদে তিতাসে জাতীয় পার্টির বিক্ষোভ মিছিল - দৈনিক শ্যামল বাংলা
মঙ্গলবার, ১৬ জুন ২০২৬, ০৪:৫৪ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
নাঙ্গলকোট প্রেসক্লাবে প্রতিষ্ঠার ৩৭ বর্ষপূর্তি মিলনমেলায় সাংবাদিকদের ঐক্যের বার্তা গ্রীণ চট্টগ্রাম এ্যালায়েন্স অ্যাওয়ার্ড-২৬ পাচ্ছেন ৬ বিশিষ্ট ব্যক্তি ও প্রতিষ্ঠান খাগড়াছড়ির গুইমারায় অস্ত্রের মুখে শ্রমিকদের জিম্মি করে মারধর গাইবান্ধা এলজিইডি প্রধানমন্ত্রীর ২৫ কোটি বৃক্ষরোপণ কর্মসূচির অংশ হিসেবে পাঁচশো চারর রোপন  সাবেক আইজিপি বেনজীর দুবাইয়ে গ্রেপ্তার কক্সবাজারে ইনোভেশন আইডিয়া শোকেসিং প্রোগ্রামে এমপি কাজল: বিজ্ঞান ও প্রযুক্তিবান্ধব শিক্ষা ব্যবস্থার ওপর সর্বোচ্চ গুরুত্ব দিচ্ছে সরকার  ‘সিঙ্গাপুর, কানাডা নয়, বেটার বাংলাদেশ’ গড়তে চাই : প্রধানমন্ত্রী ক্যামব্রিজ ইসলামিক স্কুল এন্ড কলেজে বৃক্ষরোপণ কর্মসূচি অনুষ্ঠিত মাদক সেবনের অভিযোগে ভাঙ্গুড়ায় যুবকের এক বছরের কারাদণ্ড হাসপাতালের অষ্টম তলা থেকে ফেলে অভিনেত্রীকে হত্যা

তেল ও নিত্য প্রয়োজনীয় দ্রব্য মূল্যের উর্ধ্বগতির প্রতিবাদে তিতাসে জাতীয় পার্টির বিক্ষোভ মিছিল

মোঃ জুয়েল রানা, তিতাসঃ
  • আপডেট টাইম : শনিবার, ১৩ আগস্ট, ২০২২
  • ২৫৯ বার

রাতারাতি জ্বালানি তেলের মূল্য বৃদ্ধি এবং নিত্য প্রয়োজনীয় দ্রব্য মূল্যের উর্ধ্বগতির প্রতিবাদে কুমিল্লা উত্তর জেলা জাতীয় পার্টির আয়োজনে তিতাসে বিক্ষোভ মিছিল অনুষ্ঠিত হয়।

শনিবার (১৩ আগস্ট) সকালে কেন্দ্রীয় কর্মসূচির অংশ হিসেবে কুমিল্লার তিতাস উপজেলার কড়িকান্দি বাজারস্থ উত্তর জেলা জাতীয় পার্টির কার্যালয়ের সামনে থেকে একটি বিক্ষোভ মিছিলটি বের হয়ে গৌরিপুর টু হোমনা সড়ক প্রদক্ষিণ করে পুনরায় জাতীয় পার্টির কার্যালয় এসে সমাবেশ করেন। উক্ত সমাবেশে প্রধান অতিথি হিসেবে বক্তব্য রাখেন, কুমিল্লা-২ আসনের সংসদ সদস্য ও কেন্দ্রীয় জাতীয় পার্টির যুগ্ম মহাসচিব আলহাজ্ব আমির হোসেন ভূঁইয়া। এছাড়া বক্তব্য রাখেন, হোমনা উপজেলার জয়পুর ইউনিয়ন জাতীয় পার্টির সভাপতি শরিফুল ইসলাম, তিতাস উপজেলা জাতীয় যুব সমাজের সভাপতি প্রার্থী ফরহাদ কামাল বাবু।

এসময় বক্তৃতারা বলেন, অনতিবিলম্বে তেল, গ্যাস, সারসহ সকল দ্রব্যমূল্যের উর্দ্ধগতি নিয়ন্ত্রন করে সাধারন মানুষের ক্রয়ক্ষমতা সামঞ্জস্যের মধ্যে আনতে হবে। এই ভাবে দ্রব্যমুল্য বৃদ্ধি পেলে জনগন সরকারকে ধিক্কার দিবে এবং জনগনের চাহিদা অনুযায়ী দ্রব্যের দাম নির্ধারণ করতে হবে।

এসময় বিক্ষোভ মিছিল ও সমাবেশে উপস্থিত ছিলেন তিতাস-হোমনা উপজেলা জাতীয় পার্টি ও অঙ্গসংগঠনের নেতাকর্মীরা।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net