1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
প্রতারণা করায় হাসপাতাল সিলগালা, ৬০ হাজার জরিমানা - দৈনিক শ্যামল বাংলা
শনিবার, ১৮ এপ্রিল ২০২৬, ১০:০৯ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
হাসান আলী ফাউন্ডেশনের উদ্যোগে পারিবারিক মিলনমেলা ও মেজবান নোয়াখালীর কবিরহাটে ৬০ পিস ইয়াবা উদ্ধার : ১৪ বছরের কিশোর আটক  ঈদগাঁওয়ে ফায়ার সার্ভিসসহ বিভিন্ন প্রকল্পের স্থান পরিদর্শন করলেন এমপি কাজল ঈদগাঁওয়ে কমিটি গঠনের জের, ঘোষিত কমিটির বিরুদ্ধে অপপ্রচারের অভিযোগ  সংরক্ষিত নারী আসনে কুমিল্লায় বিএনপিতে আলোচনায় নাঈমা খন্দকার মাগুরার শ্রীপুরে পাম্পে ড্রামে তেল দেওয়ার ভিডিও ধারণ, সাংবাদিককে মারধর করলো পুলিশ মাগুরার খামারপাড়া এস এ আই সিনিয়র মাদ্রাসায় বিদায় সংর্বধণা ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত  ঈদগাঁওয়ে মাদকের বিরুদ্ধে কথা বলায় শিক্ষকের উপর হামলা কর্ণফুলীতে বৈশাখী মেলা ও বলি খেলা অনুষ্ঠিত  মাগুরায় জেলা পর্যায়ে ৩ দিনব্যাপী জাতীয় বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি মেলার উদ্বোধন  

প্রতারণা করায় হাসপাতাল সিলগালা, ৬০ হাজার জরিমানা

--সংবাদ বিজ্ঞপ্তি
  • আপডেট টাইম : বৃহস্পতিবার, ৮ সেপ্টেম্বর, ২০২২
  • ৩০৪ বার

চিকিৎসা সেবার চলমান অসঙ্গতিগুলো কে দূর করতে উপজেলা প্রশাসন ও উপজেলা স্বাস্থ্য ও পরিবার পরিকল্পনা আদর্শ সদর মঙ্গলবার দুপুরে আদর্শ সদর উপজেলার কালিরবাজার ইউনিয়ন ও উত্তর দুর্গাপুর ইউনিয়নের মোবাইল কোর্টের মাধ্যমে অভিযান পরিচালনা করেন।

অভিযানে অবৈধ বেসরকারি স্বাস্থ্য সেবা প্রতিষ্ঠান ও স্বাস্থ্যসেবা প্রদানকারী কিছু ব্যক্তির বিরুদ্ধে মামলা জরিমানা ও অবৈধ প্রতিষ্ঠানকে সিলগালা করা হয়।

উক্ত অভিযান পরিচালনা করেন উপজেলা নির্বাহী অফিসার জাকিয়া আফরিন, উপজেলা স্বাস্থ্য ও পরিবার পরিকল্পনা কর্মকর্তা, ডাক্তার শামসাদ রাব্বানী খান। এছাড়াও উপস্থিত ছিলেন মেডিকেল অফিসার ডাক্তার জাকি উদ্দিন, স্যানিটারী ইন্সপেক্টর আবুল কালাম আজাদসহ পুলিশ সদস্য বৃন্দ।
বেলা ১১ টা থেকে ৩:৩০ পর্যন্ত প্রায় সাড়ে চার ঘন্টা অভিযানের চারটি অবৈধ প্রতিষ্ঠানকে ৬০হাজার টাকা জরিমানা করে একজনকে ৩মাসের সাজা দিয়ে জেলহাজতে প্রেরণ করেন। এসময় কুমিল্লা ডিজিটাল চক্ষু হাসপাতাল নামে চিকিৎসা প্রতিষ্ঠানকে সিলগালা করা হয়।

ভোক্তা অধিকার আইন ২০০৯এর ৫১ ধারায়,হৃদয় ভৌমিক (২১) কে ২০,০০০ টাকা সুব্রত ভৌমিক (৩৯) কে ১০,০০০ টাকা, আবু ইউনূসকে (৪০) ১০,০০০টাকা ও শাহিনুর (৩৪) ২০,০০০ টাকা জরিমানা করা হয়।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net