1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
প্রতারণা করায় হাসপাতাল সিলগালা, ৬০ হাজার জরিমানা - দৈনিক শ্যামল বাংলা
শনিবার, ০৬ জুন ২০২৬, ০৫:১৪ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
হযরত শাহজালাল বিমানবন্দরে কার্গো শেডে আগুন শহীদ জিয়ার সার্কের নীতি ও বহুপক্ষীয় কূটনীতিই বর্তমান সরকারের প্রধান পথ: তথ্যমন্ত্রী ঈদগাঁওয়ে অবৈধ বালু উত্তোলন: দেড় লক্ষ টাকা জরিমানা জ্বালানি তেল ও বিদ্যুতের মূল্যবৃদ্ধির প্রতিবাদে কুমিল্লায় জামায়াতের বিক্ষোভ মিছিল ও সামাবেশ কোম্পানীগঞ্জ উপজেলা প্রেসক্লাবের মাসিক সভা জুন-২০২৬ অনুষ্ঠিত  মায়ের নিঃসঙ্গ মৃত্যু এবং আমাদের নৈতিক দেউলিয়াত্ব বন্ধ ও অলাভজনক কারখানায় বিনিয়োগ আকৃষ্ট করতে রোড শো করবে সরকার মাগুরায় এফসিপিএস ট্রেইনি সংক্রান্ত সিদ্ধান্তের প্রতিবাদে মাগুরায় চিকিৎসকদের বিক্ষোভ সমাবেশ অনুষ্ঠিত কলেবর আয়োজনে ভূয়া বিসিএস ক্যাডারকে সংবর্ধনা  মিথ্যা ও বানোয়াট সংবাদ প্রকাশের বিরুদ্ধে আইনি নোটিশ, একাধিকবার আপোষনামা দিয়েও প্রতারণার অভিযোগ মুন্সী নেছারের বিরুদ্ধে

প্রতারণা করায় হাসপাতাল সিলগালা, ৬০ হাজার জরিমানা

--সংবাদ বিজ্ঞপ্তি
  • আপডেট টাইম : বৃহস্পতিবার, ৮ সেপ্টেম্বর, ২০২২
  • ৩২০ বার

চিকিৎসা সেবার চলমান অসঙ্গতিগুলো কে দূর করতে উপজেলা প্রশাসন ও উপজেলা স্বাস্থ্য ও পরিবার পরিকল্পনা আদর্শ সদর মঙ্গলবার দুপুরে আদর্শ সদর উপজেলার কালিরবাজার ইউনিয়ন ও উত্তর দুর্গাপুর ইউনিয়নের মোবাইল কোর্টের মাধ্যমে অভিযান পরিচালনা করেন।

অভিযানে অবৈধ বেসরকারি স্বাস্থ্য সেবা প্রতিষ্ঠান ও স্বাস্থ্যসেবা প্রদানকারী কিছু ব্যক্তির বিরুদ্ধে মামলা জরিমানা ও অবৈধ প্রতিষ্ঠানকে সিলগালা করা হয়।

উক্ত অভিযান পরিচালনা করেন উপজেলা নির্বাহী অফিসার জাকিয়া আফরিন, উপজেলা স্বাস্থ্য ও পরিবার পরিকল্পনা কর্মকর্তা, ডাক্তার শামসাদ রাব্বানী খান। এছাড়াও উপস্থিত ছিলেন মেডিকেল অফিসার ডাক্তার জাকি উদ্দিন, স্যানিটারী ইন্সপেক্টর আবুল কালাম আজাদসহ পুলিশ সদস্য বৃন্দ।
বেলা ১১ টা থেকে ৩:৩০ পর্যন্ত প্রায় সাড়ে চার ঘন্টা অভিযানের চারটি অবৈধ প্রতিষ্ঠানকে ৬০হাজার টাকা জরিমানা করে একজনকে ৩মাসের সাজা দিয়ে জেলহাজতে প্রেরণ করেন। এসময় কুমিল্লা ডিজিটাল চক্ষু হাসপাতাল নামে চিকিৎসা প্রতিষ্ঠানকে সিলগালা করা হয়।

ভোক্তা অধিকার আইন ২০০৯এর ৫১ ধারায়,হৃদয় ভৌমিক (২১) কে ২০,০০০ টাকা সুব্রত ভৌমিক (৩৯) কে ১০,০০০ টাকা, আবু ইউনূসকে (৪০) ১০,০০০টাকা ও শাহিনুর (৩৪) ২০,০০০ টাকা জরিমানা করা হয়।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net