1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
প্রতারণা করায় হাসপাতাল সিলগালা, ৬০ হাজার জরিমানা - দৈনিক শ্যামল বাংলা
শনিবার, ১২ সেপ্টেম্বর ২০২৬, ০৬:৫২ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
প্রকাশিত সংবাদের বিরুদ্ধে তীব্র নিন্দা ও প্রতিবাদ ফেনীতে নিহত যুবদল নেতা ও কুমিল্লায় ক্ষতিগ্রস্ত ১ পরিবারকে প্রধানমন্ত্রীর বাড়ি উপহার মাগুরা-শ্রীপুর বিএনপি পরিবারের সাধারণ সভা ও কমিটি গঠন চন্দনাইশে আটককৃত চোরকে গণধোলাই দিল জনতা  চন্দনাইশ গুচ্ছ গ্রামে নেশাগ্রস্থ স্বামীর প্রহারে স্ত্রীর মৃত্যু, ঘাতক স্বামী আটক ভাঙ্গুড়ায় মেয়র প্রার্থী রফিকুল ইসলামের গণসংযোগ নোয়াখালীর কোম্পানীগঞ্জে হাসপাতালের সামনে নবজাতক রেখে পালানোর চেষ্টা,তরুণী আটক আহত সেনা কর্মকর্তাকে দেখতে সিএমএইচে প্রধানমন্ত্রী যুক্তরাষ্ট্রে কর্মী ভিসায় নতুন নিয়ম মাগুরায় ট্রাকের চাপায় মোটরসাইকেল আরোহী নিহত 

প্রতারণা করায় হাসপাতাল সিলগালা, ৬০ হাজার জরিমানা

--সংবাদ বিজ্ঞপ্তি
  • আপডেট টাইম : বৃহস্পতিবার, ৮ সেপ্টেম্বর, ২০২২
  • ৩৬২ বার

চিকিৎসা সেবার চলমান অসঙ্গতিগুলো কে দূর করতে উপজেলা প্রশাসন ও উপজেলা স্বাস্থ্য ও পরিবার পরিকল্পনা আদর্শ সদর মঙ্গলবার দুপুরে আদর্শ সদর উপজেলার কালিরবাজার ইউনিয়ন ও উত্তর দুর্গাপুর ইউনিয়নের মোবাইল কোর্টের মাধ্যমে অভিযান পরিচালনা করেন।

অভিযানে অবৈধ বেসরকারি স্বাস্থ্য সেবা প্রতিষ্ঠান ও স্বাস্থ্যসেবা প্রদানকারী কিছু ব্যক্তির বিরুদ্ধে মামলা জরিমানা ও অবৈধ প্রতিষ্ঠানকে সিলগালা করা হয়।

উক্ত অভিযান পরিচালনা করেন উপজেলা নির্বাহী অফিসার জাকিয়া আফরিন, উপজেলা স্বাস্থ্য ও পরিবার পরিকল্পনা কর্মকর্তা, ডাক্তার শামসাদ রাব্বানী খান। এছাড়াও উপস্থিত ছিলেন মেডিকেল অফিসার ডাক্তার জাকি উদ্দিন, স্যানিটারী ইন্সপেক্টর আবুল কালাম আজাদসহ পুলিশ সদস্য বৃন্দ।
বেলা ১১ টা থেকে ৩:৩০ পর্যন্ত প্রায় সাড়ে চার ঘন্টা অভিযানের চারটি অবৈধ প্রতিষ্ঠানকে ৬০হাজার টাকা জরিমানা করে একজনকে ৩মাসের সাজা দিয়ে জেলহাজতে প্রেরণ করেন। এসময় কুমিল্লা ডিজিটাল চক্ষু হাসপাতাল নামে চিকিৎসা প্রতিষ্ঠানকে সিলগালা করা হয়।

ভোক্তা অধিকার আইন ২০০৯এর ৫১ ধারায়,হৃদয় ভৌমিক (২১) কে ২০,০০০ টাকা সুব্রত ভৌমিক (৩৯) কে ১০,০০০ টাকা, আবু ইউনূসকে (৪০) ১০,০০০টাকা ও শাহিনুর (৩৪) ২০,০০০ টাকা জরিমানা করা হয়।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net