1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
শ্রীনগরে অস্ত্র নিয়ে বাড়িতে প্রবেশ করে হত্যার হুমকির অভিযোগ - দৈনিক শ্যামল বাংলা
সোমবার, ২৯ জুন ২০২৬, ০১:১২ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
ড. শহীদুল্লাহ একাডেমীতে প্রধানমন্ত্রী ঘোষিত বৃক্ষরোপণ কর্মসূচি পালন ডেমরায় অন্ত:সত্ত্বা নারীর লাশ উদ্ধার: স্বামী গ্রেফতার সমৃদ্ধ বাংলাদেশ গড়তে শিক্ষার্থীদের প্রস্তুত থাকতে হবে : প্রধানমন্ত্রী কর্ণফুলীতে মিথ্যা অপপ্রচারের অভিযোগে সংবাদ সম্মেলন ইসলামাবাদ রেলওয়ে স্টেশনে ট্রেন যাত্রাবিরতির দাবি জানিয়েছেন এমপি কাজল কুমিল্লার প্রথম নারী ডিসি  রোজী আক্তার  ইনানী সৈকতে নিখোঁজের ১৮ ঘন্টা পর হাটহাজারীর যুবকের মরদেহ উদ্ধার জেলা প্রশাসকের নির্দেশনায় ভাঙ্গুড়ার আশ্রয়ণ প্রকল্প পরিদর্শনে এসিল্যান্ড, বিক্রি হওয়া ঘরের বরাদ্দ বাতিলের ঘোষণা হিউম্যান রাইটস ডেভেলপমেন্ট সেন্টার (এইচ আর ডি সি) এর  আন্তর্জাতিক মাদক বিরোধী দিবস পালিত ঈদগাঁওয়ে পুলিশের অভিযানে বিভিন্ন মামলার ৮ আসামী গ্রেফতার

শ্রীনগরে অস্ত্র নিয়ে বাড়িতে প্রবেশ করে হত্যার হুমকির অভিযোগ

বিশেষ প্রতিনিধিঃ
  • আপডেট টাইম : সোমবার, ৩ অক্টোবর, ২০২২
  • ৫০৩ বার

মুন্সীগঞ্জের শ্রীনগরে অস্ত্র নিয়ে বাড়িতে প্রবেশ করে হত্যার হুমকি দেওয়ার অভিযোগ উঠেছে এক ইউপি সদস্য লোকজনের বিরুদ্ধে। ঘটনাটি ঘটেছে উপজেলার বাগড়া ইউনিয়নের মধ্য বাগড়া গ্রামে। গতকাল সোমবার এ বিষয়ে হাসেম মাঝির ছেলে রনি মাঝি বাদী হয়ে থানায় একটি লিখিত অভিযোগ দায়ের করেন।

ভুক্তভোগী রনি ও মিরাজ অভিযোগ করে বলেন, গত শনিবার সকাল ১০টার দিকে বাগড়া উচ্চ বিদ্যালয়ের খেলার মাঠে পশ্চিম বাগড়া গ্রামের মালেকের ছেলে বিজয়(৩০), ধলুর ছেলে সজিব(২৮) ও মোখলেছের ছেলে নাহিদসহ ১০/১২ জন মাদক সেবন করছিল। এ সময় আমরা দুজন গিয়ি তাদেরকে মাদক সেবনে বাধা প্রদান করি। তখন তারা ক্ষেত্রে আমাদের হুমকি দিয়ে চলে যায়। তারা সকলেই সালাম মেম্বারের লোকজন। পরবর্তীতে মাগরিবের নামাজের সময় বিজয়, সজিব, নাহিদ,সুহেল, তারেক, জসিম, লিয়ন, আকাশ নয়নসহ ১৫/১৬জন ছুরি, চাপাতি, রামদা ও পিস্তল নিয়ে মধ্যভাগ রায় আমাদের বাড়িতে আসে। আমরা তাদের অস্ত্র নিয়ে আসার খবর পেয়ে আগেই পালিয়ে যাই। আমাদেরকে বাড়িতে না পেয়ে তারা বাড়ির বেড়ায় কোপ ও মারে ফাঁকা গুলি ছোড়ে। এছাড়া বাড়ির মহিলাদের কে তুলে নিয়ে যাবে বলেও হুমকি প্রদান করে যায়।

বাগড়া ফাঁড়ির ইনচার্জ এসআই জাকির হোসেন বলেন, খবর পেয়ে আমি ঘটনাস্থলে গিয়ে ছিলাম। গুলির বিষয়টি নিশ্চিত হওয়া যায়নি তবে পশ্চিম বাঘড়া থেকে কিছু ছেলেপেলে সেখানে গিয়ে উত্তেজনা সৃষ্টি করে।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net