1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
সিরাজদিখান উপজেলার ১১৬টি পূজা মন্ডপের জন্য বরাদ্দকৃত চাল খাদ্য গুদাম থেকে বের করতে প্রতিবন্ধকতা - দৈনিক শ্যামল বাংলা
রবিবার, ২২ মার্চ ২০২৬, ১২:৫৭ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
ধর্মীয় ভাবগাম্ভীর্য ও উৎসবের মধ্যদিয়ে পবিত্র ঈদুল ফিতর উদযাপিত ঈদুল ফিতর উপলক্ষে শুভেচ্ছা জানালেন এমপি মান্নান সৌদি আরবের সাথে মিল রেখে সাতকানিয়ায় অর্ধশতাধিক গ্রামে ঈদুল ফিতর উদযাপন গন্ডামারা ইউনিয়ন উন্নয়ন পরিষদের দোয়া ও ইফতার মাহফিল দৈনিক বাংলার সংবাদ ঈদগাঁও উপজেলা প্রতিনিধি হলেন হাফেজ বজলুর রহমান  আজ বাংলাদেশের আকাশে কোথাও চাঁদ দেখা যায়নি, শনিবার পবিত্র ঈদুল ফিতর কোম্পানীগঞ্জে পৌর বিএনপি’র সদস্য সচিব মামুনের উদ্যোগে ঈদ সামগ্রী ও নগদ অর্থ বিতরণ  ঈদগাঁওয়ে এতিম,অসহায় ও হতদরিদ্র মানুষের মাঝে ঈদ উপহার দিলেন জাগ্রত জালালাবাদ হিজড়া সম্প্রদায়ের হাজী পুতুল ভান্ডারীর ব্যতিক্রমী উদ্যোগে “মক্কা মোবারক হাফিজিয়া মাদ্রাসা”: মানবিকতায় আলোকিত এক শিক্ষাপ্রতিষ্ঠান দেবিদ্বারে রসুলপুর ইউনিয়ন সমাজ উন্নয়ন ফোরামের উদ্যোগে ঈদ উপহার বিতরণ

সিরাজদিখান উপজেলার ১১৬টি পূজা মন্ডপের জন্য বরাদ্দকৃত চাল খাদ্য গুদাম থেকে বের করতে প্রতিবন্ধকতা

বিশেষ প্রতিনিধিঃ
  • আপডেট টাইম : সোমবার, ৩ অক্টোবর, ২০২২
  • ২৭৩ বার

শারদীয় দুর্গা পূজা উপলক্ষ্যে মুন্সিগঞ্জ জেলার প্রতিটি পূজা মন্ডপে সরকারের পক্ষ থেকে ৫০০ কেজি করে চাল বরাদ্দ প্রদান করা হয়েছে। এর ধারাবাহিকতায় সিরাজদিখান উপজেলার ১১৬টি পূজা মন্ডপকে ৫০০ কেজি করে চাল বরাদ্দ করা হয়। গত রবিবার রাজানগর ইউনিয়নে সিরাজদিখান উপজেলা খাদ্য গুদাম থেকে চাল উত্তোলন করতে গেলে উপজেলা আওয়ামী লীগের যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক আসলাম খানের ভাই হাসান খান এই প্রতিবন্ধকতা তৈরি করে।

স্থানীয়রা জানায়, বাজার মূল্য থেকে কম দামে চাল গুলো কিনে নেওয়ার জন্য তিনি এই প্রতিবন্ধকতা সৃষ্টি করে।

উপজেলা আওয়ামী লীগের যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক আসলাম খান বলেন, কমলাঘাটের চাল ব্যবসায়ীদের সাথে তাদের মাঝে ব্যবসায়িক বিরোধ ছিল। সেটা নিয়ে একটু ঝামেলা হয়েছিল। পরে তা সমাধান হয়ে গেছে।

খাদ্য গুদামের ভারপ্রাপ্ত কর্মকতা ইসমাইল হোসেন বলেন, আমি ইউনো স্যার কে বিষয় টি অবগত করলে সে সমাসমাধান করেন। পরে আজ সকলের মাল দেওয়া হয়েছে।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net