1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
সিরাজদিখান উপজেলার ১১৬টি পূজা মন্ডপের জন্য বরাদ্দকৃত চাল খাদ্য গুদাম থেকে বের করতে প্রতিবন্ধকতা - দৈনিক শ্যামল বাংলা
বুধবার, ১০ জুন ২০২৬, ০৮:৩৬ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
১০ লাখ টাকা চাঁদা না দেওয়ায় ব্যবসায়ীকে অপহরণ করে হত্যাচেষ্টা: ভাঙ্গুড়ায় ১০ জনের বিরুদ্ধে আদালতে মামলা পটিয়া প্রেস ক্লাবে প্রকাশ্যে সাংবাদিকদের ওপর হামলা, আহত ১ মাগুরায় জেলা  কারাগারে ব্যতিক্রমধর্মী স্বাস্থ্যসেবা কার্যক্রম প্রধানমন্ত্রীর সভাপতিত্বে একনেক সভা অনুষ্ঠিত গফরগাঁওয়ে তরুণ নাহিয়ান রবিন হত্যাকাণ্ডের তীব্র নিন্দা ও সুষ্ঠু বিচারের দাবি জানালেন মেয়র প্রার্থী একরাম উল্লাহ গুজব, মানহানি ও ভুয়া কনটেন্ট ঠেকাতে সাইবার সুরক্ষা আইন সংশোধনের উদ্যোগ: স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী  রাশিয়ার শ্রমবাজারে ১ লাখ কর্মী পাঠাতে চায় বাংলাদেশ চৌফলদণ্ডীতে রাখাইনদের প্রাচীন শ্মশান দখলের অভিযোগ ঈদগাঁওয়ে হাসপাতাল সড়কে হাটু পানি,  বাড়ছে জনদুর্ভোগ মেদাকচ্ছপিয়া ঢালায় দুই বাসের মুখোমুখি সংঘর্ষ, শিশুসহ নিহত ২

সিরাজদিখান উপজেলার ১১৬টি পূজা মন্ডপের জন্য বরাদ্দকৃত চাল খাদ্য গুদাম থেকে বের করতে প্রতিবন্ধকতা

বিশেষ প্রতিনিধিঃ
  • আপডেট টাইম : সোমবার, ৩ অক্টোবর, ২০২২
  • ৩২৫ বার

শারদীয় দুর্গা পূজা উপলক্ষ্যে মুন্সিগঞ্জ জেলার প্রতিটি পূজা মন্ডপে সরকারের পক্ষ থেকে ৫০০ কেজি করে চাল বরাদ্দ প্রদান করা হয়েছে। এর ধারাবাহিকতায় সিরাজদিখান উপজেলার ১১৬টি পূজা মন্ডপকে ৫০০ কেজি করে চাল বরাদ্দ করা হয়। গত রবিবার রাজানগর ইউনিয়নে সিরাজদিখান উপজেলা খাদ্য গুদাম থেকে চাল উত্তোলন করতে গেলে উপজেলা আওয়ামী লীগের যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক আসলাম খানের ভাই হাসান খান এই প্রতিবন্ধকতা তৈরি করে।

স্থানীয়রা জানায়, বাজার মূল্য থেকে কম দামে চাল গুলো কিনে নেওয়ার জন্য তিনি এই প্রতিবন্ধকতা সৃষ্টি করে।

উপজেলা আওয়ামী লীগের যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক আসলাম খান বলেন, কমলাঘাটের চাল ব্যবসায়ীদের সাথে তাদের মাঝে ব্যবসায়িক বিরোধ ছিল। সেটা নিয়ে একটু ঝামেলা হয়েছিল। পরে তা সমাধান হয়ে গেছে।

খাদ্য গুদামের ভারপ্রাপ্ত কর্মকতা ইসমাইল হোসেন বলেন, আমি ইউনো স্যার কে বিষয় টি অবগত করলে সে সমাসমাধান করেন। পরে আজ সকলের মাল দেওয়া হয়েছে।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net