1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
হাটহাজারীর পূজামণ্ডপ পরিদর্শনে চট্টগ্রাম জেলা প্রশাসক - দৈনিক শ্যামল বাংলা
বুধবার, ১০ জুন ২০২৬, ১০:০১ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
কৃষি গবেষণার এমদাদের হাতে লাঞ্চিত ডিএই’র ডিজি:  বিব্রত কৃষি মন্ত্রী প্রধানমন্ত্রী তারেক রহমান আগমনে ঈদগাঁওয়ে প্রস্তুতি সভা ও স্বাগত মিছিল অনুষ্ঠিত  শান্তিরক্ষায় ভবিষ্যতে মিশনগুলো হতে হবে আরও দূরদর্শী ও প্রযুক্তিনির্ভর : প্রধানমন্ত্রী ১০ লাখ টাকা চাঁদা না দেওয়ায় ব্যবসায়ীকে অপহরণ করে হত্যাচেষ্টা: ভাঙ্গুড়ায় ১০ জনের বিরুদ্ধে আদালতে মামলা পটিয়া প্রেস ক্লাবে প্রকাশ্যে সাংবাদিকদের ওপর হামলা, আহত ১ মাগুরায় জেলা  কারাগারে ব্যতিক্রমধর্মী স্বাস্থ্যসেবা কার্যক্রম প্রধানমন্ত্রীর সভাপতিত্বে একনেক সভা অনুষ্ঠিত গফরগাঁওয়ে তরুণ নাহিয়ান রবিন হত্যাকাণ্ডের তীব্র নিন্দা ও সুষ্ঠু বিচারের দাবি জানালেন মেয়র প্রার্থী একরাম উল্লাহ গুজব, মানহানি ও ভুয়া কনটেন্ট ঠেকাতে সাইবার সুরক্ষা আইন সংশোধনের উদ্যোগ: স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী  রাশিয়ার শ্রমবাজারে ১ লাখ কর্মী পাঠাতে চায় বাংলাদেশ

হাটহাজারীর পূজামণ্ডপ পরিদর্শনে চট্টগ্রাম জেলা প্রশাসক

কে এম ইউসুফ (হাটহাজারী) চট্টগ্রাম ::
  • আপডেট টাইম : সোমবার, ৩ অক্টোবর, ২০২২
  • ৩৩৯ বার

চট্টগ্রামের জেলা প্রশাসক মোহাম্মদ মমিনুর রহমান হাটহাজারীর বিভিন্ন পূজামণ্ডপ পরিদর্শন করেছেন।

উপজেলার চিকনদন্ডী ইউনিয়নাধীন চৌধুরীহাট এলাকায় রবিবার (২ অক্টোবর) বিকেলে কয়েকটি মন্ডপে সার্বিক বিষয়ে খোজখবর নেয়ার পাশাপাশি জেলা প্রশাসক প্রত্যেক মণ্ডপে প্রয়োজনীয় সংখ্যক আনসার ও সেচ্ছাসেবকের উপস্থিতি নিশ্চিত সংক্রান্ত নির্দেশনা প্রদান করেন সংশ্লিষ্টদের। এছাড়া পূজা কমিটি নেতৃবৃন্দ এবং দর্শনার্থীদের সাথে শুভেচ্ছা জ্ঞাপন করেন।

হাটহাজারী উপজেলা নির্বাহী অফিসার মো শাহিদুল আলম, হাটহাজারী মডেল থানার অফিসার ইনচার্জ রুহুল আমিন, চিকনদন্ডী ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান হাসান জামান বাচ্চু, মেম্বার ইমন শীল রবিন এবং পূজা পরিষদের নেতৃবৃন্দ এসময় উপস্থিত ছিলেন।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net