1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
হাটহাজারীর পূজামণ্ডপ পরিদর্শনে চট্টগ্রাম জেলা প্রশাসক - দৈনিক শ্যামল বাংলা
রবিবার, ০৭ জুন ২০২৬, ০৭:১৭ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
শিশু রামিসা হত্যার দায়ে সোহেল ও তার স্ত্রী স্বপ্নার মৃত্যুদণ্ড  ঈদগাঁওয়ে রেল ষ্টেশন বন্ধ, চরম ভোগান্তিতে যাত্রী টানা ছুটি শেষে আজ শ্রেণিকক্ষে ফিরছে লাখো শিক্ষার্থী ত্রয়োদশ জাতীয় সংসদের প্রথম বাজেট অধিবেশন শুরু আজ শহীদ রাষ্ট্রপতি জিয়াউর রহমানের ৪৫ তম শাহাদাত বার্ষিকী উপলক্ষে আলোচনা সভা ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত  প্রধানমন্ত্রীর সঙ্গে তুরস্কের পররাষ্ট্রমন্ত্রীর সাক্ষাৎ প্রতারণার মামলার আসামি নয়ন আদালত প্রাঙ্গণে বাদীকে হত্যার হুমকি সান মারিনোতে লাল-সবুজের উল্লাস, ইউরোপে প্রথম জয়ের স্বাদ হযরত শাহজালাল বিমানবন্দরে কার্গো শেডে আগুন শহীদ জিয়ার সার্কের নীতি ও বহুপক্ষীয় কূটনীতিই বর্তমান সরকারের প্রধান পথ: তথ্যমন্ত্রী

হাটহাজারীর পূজামণ্ডপ পরিদর্শনে চট্টগ্রাম জেলা প্রশাসক

কে এম ইউসুফ (হাটহাজারী) চট্টগ্রাম ::
  • আপডেট টাইম : সোমবার, ৩ অক্টোবর, ২০২২
  • ৩৩৪ বার

চট্টগ্রামের জেলা প্রশাসক মোহাম্মদ মমিনুর রহমান হাটহাজারীর বিভিন্ন পূজামণ্ডপ পরিদর্শন করেছেন।

উপজেলার চিকনদন্ডী ইউনিয়নাধীন চৌধুরীহাট এলাকায় রবিবার (২ অক্টোবর) বিকেলে কয়েকটি মন্ডপে সার্বিক বিষয়ে খোজখবর নেয়ার পাশাপাশি জেলা প্রশাসক প্রত্যেক মণ্ডপে প্রয়োজনীয় সংখ্যক আনসার ও সেচ্ছাসেবকের উপস্থিতি নিশ্চিত সংক্রান্ত নির্দেশনা প্রদান করেন সংশ্লিষ্টদের। এছাড়া পূজা কমিটি নেতৃবৃন্দ এবং দর্শনার্থীদের সাথে শুভেচ্ছা জ্ঞাপন করেন।

হাটহাজারী উপজেলা নির্বাহী অফিসার মো শাহিদুল আলম, হাটহাজারী মডেল থানার অফিসার ইনচার্জ রুহুল আমিন, চিকনদন্ডী ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান হাসান জামান বাচ্চু, মেম্বার ইমন শীল রবিন এবং পূজা পরিষদের নেতৃবৃন্দ এসময় উপস্থিত ছিলেন।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net