1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
ঢাকার ২৬ টি থানার কর্মীসভা করবে বিএনপি - দৈনিক শ্যামল বাংলা
সোমবার, ০৪ অগাস্ট ২০২৫, ০৫:০৮ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
জুলাইয়ের বিশ্বাসঘাতকদের প্রতিহত করতে হবে: ডা. তাহের জনকণ্ঠের সাংবাদিকদের চাকরিচ্যুতির নোটিশ প্রত্যাহার না করলে দায়দায়িত্ব কর্তৃপক্ষকে নিতে হবে বাসা আর বাসভবনের বৈষম্য দূর করতে হবে: মোয়াজ্জেম হোসেন আলাল নতুন বাংলাদেশ’ গঠনে এনসিপির ইশতেহার তারুণ্যের প্রথম ভোট হোক ধানের শীষে: তারেক রহমান ৫ আগস্ট মানিক মিয়া অ্যাভিনিউয়ে জুলাই ঘোষণাপত্র পাঠ মুসলিম ঐক্যের ডাক ইরানি প্রেসিডেন্টের ‘মিথ্যার ওপর পিএইচডি করতে হলে হাসিনার কাছে শিখতে হবে’ বৃত্তি পরীক্ষা দিতে পারবে না কিন্ডারগার্টেন শিক্ষার্থীরা: গণশিক্ষা মন্ত্রণালয় ছাত্রদলের সমাবেশ, ভার্চুয়ালি যোগ দেবেন তারেক রহমান

ঢাকার ২৬ টি থানার কর্মীসভা করবে বিএনপি

মোঃ জাকির হোসেন -
  • আপডেট টাইম : মঙ্গলবার, ২৫ অক্টোবর, ২০২২
  • ৩২২ বার

ঢাকা মহানগর উত্তর বিএনপির ২৬ টি থানায় কর্মীসভা করবে বিএনপি। আগামী ২৮ অক্টোবর থেকে ১০ নভেম্বর পর্যন্ত ১৩ দিনে ২৬ টি থানার এ কর্মীসভা অনুষ্ঠিত হবে। কর্মীসভা গুলো প্রতিদিন সংশ্লিষ্ট থানা এলাকায় দুপুর ৩ টা থেকে বিকেল ৫.৩০ মিনিট পর্যন্ত চলবে।
কর্মীসভায় কেন্দ্রীয় ও মহানগরীর নেতারা অংশ নিবেন।

ঢাকা মহানগর উত্তর বিএনপির অন্যতম সদস্য হাজী মোঃ ইউসুফ জানান, থানা কমিটি গঠনের লক্ষ্যে সাংগঠনিক সভা ও আগামী আন্দোলন সংগ্রামে গতি আনতেই এ কর্মী সভা ডাকা হয়েছে।

ঢাকা মহানগর উত্তর বিএনপির থানা সমূহের কর্মীসভার সময়সূচি —
২৮ অক্টোবর শুক্রবার দারুসসালাম ও শাহআলী থানা, ২৯ অক্টোবর শনিবার মিরপুর ও কাফরুল থানা, ৩০ অক্টোবর রবিবার গুলশান ও বনানী থানা, ৩১ অক্টোবর সোমবার বাড্ডা ও রামপুরা থানা, ১ নভেম্বর মঙ্গলবার উত্তরা পূর্ব ও বিমানবন্দর থানা, ২ নভেম্বর বুধবার খিলক্ষেত ও ভাটারা থানা, ৩ নভেম্বর বৃহস্পতিবার উত্তর খান ও দক্ষিণ খান থানা, ৫ নভেম্বর শনিবার হাতিরঝিল ও শিল্পাঞ্চল থানা, ৬ নভেম্বর রবিবার তেজগাঁও ও শেরে-বাংলা নগর থানা, ৭ নভেম্বর সোমবার মোহাম্মদপুর ও আদাবর থানা, ৮ নভেম্বর মঙ্গলবার ক্যান্টনমেন্ট ও ভাষানটেক থানা, ৯ নভেম্বর বুধবার পল্লবী ও রুপনগর থানা, ১০ নভেম্বর বৃহস্পতিবার তুরাগ ও উত্তরা পশ্চিম থানা।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net