1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
সাপের কামড়ে সাতকানিয়ায় এক শিক্ষার্থীর মৃত্যু - দৈনিক শ্যামল বাংলা
সোমবার, ০৬ এপ্রিল ২০২৬, ১০:৫৫ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
একনেক সভায় সভাপতিত্ব করছেন প্রধানমন্ত্রী নম্বরবিহীন মোটরসাইকেলে তেল সংগ্রহের সময় ১ কারারক্ষী আটক সিলেট-চট্টগ্রাম ফ্রেন্ডশীপ ফাউন্ডেশনের ঈদ পুনর্মিলনী ও কৃতী শিক্ষার্থী সংবর্ধনা নোয়াখালীর কোম্পানীগঞ্জে জাতীয় ও আন্তর্জাতিক ক্রীড়া দিবস-২০২৬ উৎযাপিত  খুটাখালীতে ইউনিয়ন মাইগ্রেশন ফোরাম এর সভা অনুষ্ঠিত  জনতা ব্যাংক নবীনগর শাখায় ব্যবস্থাপক হিসেবে যোগদান করলেন আশ্রাফুল হক ঈদগাঁওয়ে জাতীয় ও আন্তর্জাতিক ক্রীড়া দিবস পালিত ঈদগাঁওয়ে মৃত প্রায় দেড় ডজনাধিক খাল  ঈদগাঁওয়ে মাদক মামলার ২ বছরের সাজাপ্রাপ্ত আসামি গ্রেফতার মানিকছড়িতে পাহাড়কাটার মহাউৎসব: প্রসাশনের অভিযান

সাপের কামড়ে সাতকানিয়ায় এক শিক্ষার্থীর মৃত্যু

সাতকানিয়া প্রতিনিধি
  • আপডেট টাইম : সোমবার, ৩ অক্টোবর, ২০২২
  • ২৮৪ বার

দক্ষিণ চট্টগ্রামের সাতকানিয়ায় ঘাস কাটতে গিয়ে বিষাক্ত সাপের কামড়ে আসিকুল ইসলাম আনাস (১৭) নামের এক শিক্ষার্থর মৃত্যু হয়েছে।

সোমবার (৩ অক্টোবর) সকাল ১১টার দিকে লোহাগাড়া উপজেলার স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সের চিকিৎসক ওই শিক্ষার্থীকে মৃত ঘোষণা করেন।

আনাস সাতকানিয়া সদর ইউনিয়নের ছোট বারদোনা গ্রামের শফিকুর রহমান ছেলে ও বারদোনা রেফায়া শাহ আকবরিয়া ইসলামিয়া দাখিল মাদ্রাসার নবম শ্রেণির শিক্ষার্থী।

সদর ইউনিয়নের ইউপি সদস্য আবু মনছুর জানান, সকালে নাস্তা করে আনাস বাড়ির পশ্চিমে ছোট বারদোনা সরকারী প্রাথমিক বিদ্যালয়ের পাশে গরুর জন্য ঘাস কাটতে যায়। ঘাস কাটার সময় একটি বিষাক্ত সাপ পায়ে কামড় দিলে সে অজ্ঞান হয়ে পড়ে। পরে লোকজন তাকে উদ্ধার করে পার্শ্ববর্তী লোহাগাড়া উপজেলার স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিয়ে গেলে চিকিৎসক তাকে মৃত ঘোষণা করেন।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net