1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
ঝিনাইদহে বাস-ট্রাকের মুখোমুখি সংঘর্ষে ১৫ জন আহত - দৈনিক শ্যামল বাংলা
শুক্রবার, ৩০ জানুয়ারী ২০২৬, ০৪:১৮ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
প্রধান উপদেষ্টার সঙ্গে চীন-বাংলাদেশ অংশীদারত্ব ফোরাম প্রতিনিধিদলের বৈঠক রামগড়ে উপজেলা ও পৌর শ্রমিকলীগের সভাপতির বিএনপিতে যোগদান রাঙ্গাবালীতে আইনশৃঙ্খলা রক্ষাকারী বাহিনীর যৌথ টহল পুকুর ভরাটের অভিযোগে বিএনপি নেতার বিরুদ্ধে পরিবেশে অধিদপ্তরের মামলা ঈদগাঁওয়ে ভোটগ্রহণকারী কর্মকর্তাদের ব্রিফিং দিলেন ডিসি-পুলিশ সুপার  যুবলীগ নেতা ইমরান মজুমদার কারাদণ্ড  কুমিল্লায় আমীরে জামায়াত আগামন উপলক্ষে স্বাগত মিছিল চৌদ্দগ্রামে ডা. শফিকুর রহমানের আগমনে লক্ষাধিক জনতা সমাগমের প্রত্যাশা উপজেলা জামায়াতের ঈদগাঁওয়ে স্কুল ছাত্রীর মরদেহ উদ্ধার ঈদগাঁওয়ে আ’লীগ নেতা সোহেল জাহান চৌধুরী সেনাবাহিনীর হাতে আটক

ঝিনাইদহে বাস-ট্রাকের মুখোমুখি সংঘর্ষে ১৫ জন আহত

ঝিনাইদহ প্রতিনিধি-
  • আপডেট টাইম : শুক্রবার, ১১ নভেম্বর, ২০২২
  • ৩৩১ বার

ঝিনাইদহ সদর উপজেলার গোলায়পাড়ায় বাস ও ট্রাকের মুখোমুখি সংঘর্ষে অন্তত ১৫ জন আহত হয়েছে। শুক্রবার সকালে ঝিনাইদহ-মাগুরা মহাসড়কের সদর উপজেলার গোয়ালপাড়া অধ্যক্ষ মোশাররফ হোসেন সালেহা খাতুন মাধ্যমিক বিদ্যালয় এলাকায় এ দুর্ঘটনা ঘটে।

স্থানীয়রা জানায়, সকালে শিমন-উমা নামের একটি বাস ঝিনাইদহ থেকে যাত্রী নিয়ে মাগুরা যাচ্ছিলো। পথে ঘটনাস্থলে পৌঁছালে বাসটির চাকা ফেটে বিপরীত দিক থেকে আসা একটি টাইলস বোঝায় ট্রাকের সাথে মুখোমুখি সংঘর্ষ হয়। এতে বাসের অন্তত ১৫ জন যাত্রী আহত হয়। খবর পেয়ে ঝিনাইদহ ফায়ার সার্ভিসের কর্মীরা ঘটনাস্থলে পৌঁছে আহতদের উদ্ধার করে ঝিনাইদহ সদর হাসপাতালে ভর্তি করে।
ঝিনাইদহ হাইওয়ে থানার ওসি মিজানুর রহমান বলেন, দুর্ঘটনায় বেশ কয়েকজন আহত হয়েছে। দুর্ঘটনার কারণে সড়কে যানযন সৃষ্টি হয়েছে। আমরা সড়কে যানচলাচল স্বাভাবিক করতে কাজ করছি।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net