ঢাকা   ০৬:৩২:১৯ এএম, বৃহস্পতিবার, ০৫ নভেম্বর ২০২৬, ২০ কার্তিক ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম:
মোংলা বন্দরের আধুনিকায়নে ৪,০৬৮ কোটি টাকার প্রকল্পের ভিত্তিপ্রস্তর স্থাপন করবেন প্রধানমন্ত্রী মনোহরগঞ্জে টিনের বেড়া দিয়ে রাস্তা বন্ধ,অবরুদ্ধ চার পরিবার! সরকারি জায়গা দখলের অভিযোগ মাগুরায় শাকের হত্যা ও স্বর্ণ ডাকাতি ঘটনায় ১১জন গ্রেপ্তার, প্রেস ব্রিফিং এ পুলিশ সুপার কুমিল্লায় নিখোঁজ ভারতীয় শিক্ষার্থীর মরদেহ মিলল পুকুরে জাতীয় বিপ্লব ও সংহতি দিবস উপলক্ষ্যে বিশেষ স্মারক ডাক টিকেট অবমুক্ত করলেন প্রধানমন্ত্রীর মাগুরায় শাকের হত্যা এবং স্বর্ণ ডাকাতি মামলায় স্বেচ্ছাসেবক দলের আহবায়ক গোলাম জাহিদ গ্রেফতার যুব উন্নয়ন থেকে সফল আত্মকর্মী’র সম্মাননা পেলেন সুবর্ণা চৌধুরী মিরপুরে সংঘর্ষের পর যান চলাচল স্বাভাবিক আশুলিয়ায় শতাধিক পোশাক কারখানায় ছুটি ঘোষণা, আহত ৫০ পুলিশ সদস্য আব্দুল হাকিম মাধ্যমিক বিদ্যালয়ের এডহক কমিটির সভাপতি হলেন মোঃ জুলহাস

কুমিল্লা পল্লী বিদ্যুৎ সমিতি-৩ এর প্রথম বার্ষিক সাধারণ সভা অনুষ্ঠিত

মোঃ জুয়েল রানাঃ
  • আপডেট টাইম : শনিবার, ৩১ ডিসেম্বর, ২০২২
  • ৫৩৯ বার
  • ২ মিনিট পড়ার সময়
  • ফন্ট:

কুমিল্লা দাউদকান্দির গৌরিপুরে পল্লী বিদ্যুৎ সমিতি-৩ এর প্রথম বার্ষিক সাধারণ সভা-২০২২ অনুষ্ঠিত হয়েছে। শমিবার (৩১ ডিসেম্বর) সকাল থেকে দুপুর পর্যন্ত কুমিল্লা পল্লী বিদ্যুৎ সমিতি-৩ এর কার্য়ালয় মাঠে এ সভা অনুষ্ঠিত হয়।

এতে পল্লী বিদ্যুৎ সমিতি মনিটরিং ও ব্যবস্থাপনা পরিচালক (প্রশাসন) মোঃ খালেদ হোসেন এর সভাপতিত্বে উপস্থিত ছিলেন, কুমিল্লা জোনের তত্ত্বাবধায়ক প্রকৌশলী মোঃ আব্দুল হান্নান,
সমিতি পরিচালনা বোর্ডের সচিব এবং উপ-পরিচালক তসলিমা পারভীন, জেনারেল ম্যানেজার মোহাম্মদ কেফায়েত উল্লাহ এবং এজিএম (সদস্য সেবা) বুলবুল আহমেদসহ সমিতির সকল ডিজিএম, এজিএম ও কর্মকর্তা-কমচারীবৃন্দ। পরে নিয়মিত বিদ্যুৎ বিল পরিশোধকারীদের মধ্যে লটারি বিজয়ীদের মাঝে পুরস্কার বিতরণ করা হয় ।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় লোকালহোস্ট আইটি