1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
নীলফামারী জেলার সেরা করদাতা হয়েছেন সৈয়দপুরের হাজী শেখ মোহা. জাবেদ আলী - দৈনিক শ্যামল বাংলা
শনিবার, ২৪ অক্টোবর ২০২৬, ০১:০২ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
মাগুরায় জুলাই শহীদ আসিফ ইকবাল  ফাউন্ডেশনের উদ্যোগে ফুটবল টুর্নামেন্টের ফাইনাল ম্যাচ ও পুরস্কার বিতরণী অনুষ্ঠিত এনআইডি সংশোধনে ইসির বড় অগ্রগতি, ৬৪ লাখের বেশি আবেদন নিষ্পত্তি পথিকদের বিশুদ্ধ পানির জন্য কালির বাজারে নলকূপ উদ্বোধন করেন জামায়াতে ইসলামী  মাগুরার শ্রীপুরে দূর্গাপুজায় মদপানে অসুস্থ হয়ে দুই যুবকের মৃত্যু মাগুরায় সাকের হত্যার বিচারের দাবিতে জেলা মটর শ্রমিক ইউনিয়নের সংবাদ সম্মেলন বাংলাদেশ ট্যুরিস্ট জার্নালিস্ট অ্যাসোসিয়েশনের চেয়ারম্যান আমজাদ, মহাসচিব তারেক ডেঙ্গু প্রতিরোধে দেশের সব শিক্ষাপ্রতিষ্ঠানে পরিচ্ছন্নতা নিশ্চিতের নির্দেশ আগামী স্থানীয় সরকার নির্বাচন অবাধ-সুষ্ঠু ও নিরপেক্ষ হবে: স্পিকার লংমার্চ করে অশান্তি সৃষ্টির চেষ্টা বরদাশত করা হবে না: এ্যানি মাগুরার শ্রীপুরে মাদক ও সন্ত্রাস বিরোধী র‍্যালি অনুষ্ঠিত

নীলফামারী জেলার সেরা করদাতা হয়েছেন সৈয়দপুরের হাজী শেখ মোহা. জাবেদ আলী

মোঃজাকির হোসেন নীলফামারী প্রতিনিধি:
  • আপডেট টাইম : শুক্রবার, ৩০ ডিসেম্বর, ২০২২
  • ৪০৮ বার

নিয়মিত কর দিয়ে দেশের উন্নয়নে অংশীদার হওয়ায় এবার নীলফামারী জেলার সেরা করদাতা হিসেবে পুরস্কৃত হয়েছেন সৈয়দপুরের প্রবীণ ব্যবসায়ী হাজী শেখ মোহা. জাবেদ আলী। তিনি মের্সাসহ শেখ ব্রার্দাসের স্বত্বাধিকারী।

বুধবার (২৮ ডিসেম্বর) রংপুরে আনুষ্ঠানিকভাবে এই সম্মাননা দেওয়া হয়। এতে প্রধান অতিথি ছিলেন রংপুর বিভাগীয় কমিশনার মো. সাবেরুল ইসলাম। অনুষ্ঠানে সভাপতিত্ব করেন কর-অঞ্চল রংপুরের কর কমিশনার মো. শাহীন আক্তার হোসেন।

এসময় আরও উপস্থিত ছিলেন- রংপুর রেঞ্জের ডিআইজি মোহা. আবদুল আলীম মাহমুদ, ভ্যাট কমিশনারেট এর কশিনার সুরেশ চন্দ্র বিশ্বাস, রংপুর চেম্বার অব কমার্স অ্যান্ড ইন্ডাস্ট্রির সভাপতি মোস্তফা সোহরাব চৌধুরী টিটু প্রমুখ।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net