1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
ঈদগাঁও নদী থেকে যুবকের মরদেহ উদ্ধার - দৈনিক শ্যামল বাংলা
বৃহস্পতিবার, ১০ সেপ্টেম্বর ২০২৬, ০৩:০৪ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
প্রধানমন্ত্রীর অগ্রাধিকার কর্মসূচি বাস্তবায়নে লাকসামে নারী সমাবেশ ও সচেতনতামূলক সভা অনুষ্ঠিত জালিয়াতির অভিযোগ: বিশ্ব স্বাস্থ্য সংস্থা থেকে সায়মা ওয়াজেদ পুতুলের পদত্যাগ চন্দনাইশে ডেঙ্গু জ্বরে সাকিব আহমদের অকালমৃত্যু ফিল্ড ফায়ারিং রেঞ্জে অনুশীলনে গোলাবর্ষণের সময় আকস্মিক দুর্ঘটনায় কবিরহাটের আবুবক্কর সিদ্দিক নিহত  কোনো স্লিপার বাসের রেজিস্ট্রেশন দেয়নি বিআরটিএ: হাইকোর্টে প্রতিবেদন পলিথিনের অনিয়ন্ত্রিত ব্যবহার বন্ধে আইনশৃঙ্খলা বাহিনীকে কঠোর হওয়ার নির্দেশ প্রধানমন্ত্রীর ডিজিটাল সেবায় নতুন সম্ভাবনা নিয়ে কাজ করছে ক্রিয়েটিভ আইটি কর্ণার সিইও তরুণ উদ্যোক্তা তানবীন ফারুক মানিকছড়িতে বাজার শেড অবৈধ দখলমুক্তকরণ ও পুনঃস্থাপনের দাবীতে মানববন্ধন নোয়াখালীর সদর উপজেলায় মাদ্রাসাছাত্রীকে ধর্ষণের অভিযোগ: অভিযুক্ত শিক্ষক আটক ‘শেষ দেখে ছাড়ব’, আইনি লড়াইয়ের ঘোষণা বাঁধনের

ঈদগাঁও নদী থেকে যুবকের মরদেহ উদ্ধার

সেলিম উদ্দীন, ঈদগাঁও।
  • আপডেট টাইম : বৃহস্পতিবার, ১২ জানুয়ারি, ২০২৩
  • ৪৫১ বার

কক্সবাজারের ঈদগাঁও উপজেলার ঈদগাঁও নদী থেকে শাহাব উদ্দীন (৪০) নামের এক ব্যাক্তির মরদেহ উদ্ধার করেছে থানা পুলিশ।

বুধবার (১১জানুয়ারি) দুপুরে উপজেলার পোকখালী ইউনিয়নের পূর্ব গোমাতলী গ্রামের রাস্তার মাথায় ঈদগাঁও নদীতে স্থানীয়রা চলাচলের সময় মরদেহ দেখতে পেয়ে পুলিশকে খবর দেয়। পরে ঘটনাস্থলে পুলিশ এসে লাশ উদ্ধার করে।

ঈদগাঁও থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা ওসি গোলাম কবির বলেন, ঈদগাঁও নদীর গোমাতলী এলাকা থেকে শাহাব উদ্দীনের লাশ উদ্ধার করা হয়েছে। তার বাড়ী পূর্ব গোমাতলী চরপাড়া এলাকার মৃত কালুর ছেলে তিনি মৃগীরোগী ছিলেন। যার কারণে নদীতে পড়ে গিয়ে মৃত্যু বরন করেছে।
তিনি বলেন, প্রাথমিক সুরতহাল রিপোর্ট তৈরি করে স্বজনদের কাছে লাশ হস্তান্তর করা হয়েছে।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net