1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
তিতাসে ২০০পিছ ইয়াবা ও মাদক বিক্রির টাকাসহ একজন আটক - দৈনিক শ্যামল বাংলা
শনিবার, ০৬ ডিসেম্বর ২০২৫, ১১:৩৬ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
স্বৈরাচার ও ফ্যাসিবাদের পতন হলেও গণতন্ত্র এখনও প্রতিষ্ঠিত হয়নি টেকনাফে নাফ নদীতে বোটের ইঞ্জিন বিকল : কোস্ট গার্ডের সফল উদ্ধার অভিযানে বাঁচল ৪৫ যাত্রী কেইপিজেড বিএনপি পরিবারের উদ্যোগে বেগম খালেদা জিয়ার রোগমুক্তি কামনায় দোয়া মাহফিল টেকনাফে অপহরণ ও সশস্ত্র সন্ত্রাসী দমনে দ্রুত পদক্ষেপের দাবিতে স্থানীয়দের বিক্ষোভ–অবরোধ দুর্নীতি মামলায় টিউলিপ সিদ্দিকের বিচার ও দণ্ডাদেশ নিয়ে দুদকের ব্যাখ্যা আগামী নির্বাচনে ঐতিহাসিক ভূমিকা পালনে সশস্ত্র বাহিনীর প্রতি প্রধান উপদেষ্টার আহ্বান এভারকেয়ার হাসপাতালের কাছে কাল এসএসএফ হেলিকপ্টার অবতরণ ও উড্ডয়ন কাজ পরিচালনা করবে পালপাড়া মহেশপুরে ‘সৈয়দ সুফিয়া কোরআন হেফজ খানা’র উদ্বোধন ও দোয়া অনুষ্ঠান কুমিল্লা সিটি কর্পোরেশন  নিম্নমান সহকারী থেকে জাল সনদে প্রকৌশলী দি ইউনিভার্সিটি অব কুমিল্লা থেকে অনলাইনে সনদ ক্রয়  নারায়ণগঞ্জ-০৩ আসনে ইসলামী দলগুলির যৌথসভায় পাঁচ প্রার্থীর ঐক্য ঘোষণা

তিতাসে ২০০পিছ ইয়াবা ও মাদক বিক্রির টাকাসহ একজন আটক

মোঃ জুয়েল রানা, তিতাস প্রতিনিধিঃ
  • আপডেট টাইম : বৃহস্পতিবার, ২৬ জানুয়ারি, ২০২৩
  • ১৯৬ বার

কুমিল্লার তিতাসে ২০০পিছ ইয়াবা ট্যাবলেট ও নগদ ১লক্ষ ২০ হাজার মাদক বিক্রির টাকাসহ আসলাম খান (৪১) নামের এক যুবককে গ্রেপ্তার করেছে থানা পুলিশ।

বুধবার বিকাল সাড়ে ৪ টার দিকে উপজেলা হোমনা-গৌরীপুর সড়কের দড়িকান্দি-গোপালপুর রাস্তা থেকে তাকে গ্রেপ্তার করা হয়। আটককৃত যুবক উপজেলা গোপালপুর গ্রামের আ. মজিদের ছেলে।

তিতাস থানার (এসআই) তাজুল ইসলাম জানান, গোপন সংবাদের ভিত্তিতে ২০০পিছ ইয়াবা ট্যাবলেট ও নগদ ১লক্ষ ২০ হাজার মাদক বিক্রির টাকাসহ আসলাম খানকে আটক করে তার বিরুদ্ধে মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ আইনে মামলা দিয়ে জেল হাজতে প্রেরন করা হয়েছে। তিনি আরো জানান তার বিরুদ্ধে এর আগে তিনটি মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ আইনে ও ২টি মারামারির মামলা রয়েছে।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net