1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
বিশ্ব ইজতেমার দ্বিতীয় পর্ব শেষ হচ্ছে আজ - দৈনিক শ্যামল বাংলা
রবিবার, ২৩ নভেম্বর ২০২৫, ০১:৩২ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
প্রধান উপদেষ্টার সঙ্গে ভুটানের প্রধানমন্ত্রীর দ্বিপাক্ষিক বৈঠক অনুষ্ঠিত রাজধানীর মহাখালীতে চলন্ত বাসে আগুন ভূমিকম্প আতঙ্কে ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয় বন্ধ ঘোষণা, হল ছাড়ার নির্দেশ চৌদ্দগ্রামে ইসলামী সমাজ কল্যাণ পরিষদের উদ্যোগে ব্যতিক্রমী আয়োজন মাসিক শিক্ষাবৃত্তি পেল ২০জন শিক্ষার্থী ঢাকায় ভূমিকম্পে ১৪ ভবনের ক্ষতি: জেলা প্রশাসন ‘ভূমিকম্প আর ১০ সেকেন্ড স্থায়ী হলে সমগ্র ঢাকাতেই বিপর্যয় নেমে আসতো’ ‘মিস ইউনভার্স’ বিজয়ী কে এই ফাতিমা বশ প্রধান উপদেষ্টার সঙ্গে তিন বাহিনীর প্রধানদের সাক্ষাৎ ভূমিকম্পে ৩ জেলায় নিহত ৭ ভূমিকম্পের জেরে দেশের বিভিন্ন স্থানে বিদ্যুৎ উৎপাদন বিঘ্নিত

বিশ্ব ইজতেমার দ্বিতীয় পর্ব শেষ হচ্ছে আজ

এস কে সানি টঙ্গী (গাজীপুর)
  • আপডেট টাইম : রবিবার, ২২ জানুয়ারি, ২০২৩
  • ৪৫৫ বার

: আখেরি মোনাজাতের মধ্য দিয়ে শেষ হচ্ছে মুসলিম বিশ্বের দ্বিতীয় বৃহত্তম জমায়েত ৫৬তম বিশ্ব ইজতেমার দ্বিতীয় পর্ব।

আজ রোববার মুসলিম উম্মাহর শান্তি কামনা করে আখেরি মোনাজাতের মধ্য দিয়ে শেষ হবে তাবলিগ জামাতের বিশ্ব ইজতেমার দ্বিতীয় পর্ব।

মোনাজাত পরিচালনা করবেন ভারতের মাওলানা ইউসুফ বিন সাদ কান্ধলভী। দুপুর ১২টা থেকে সাড়ে ১২টার মধ্যে এ আখেরি মোনাজাত হবে বলে জানিয়েছেন ইজতেমার আয়োজকরা।

দ্বিতীয় পর্বের আখেরি মোনাজাতে অংশ নিতে এরইমধ্যে ইজতেমা ময়দান কানায় কানায় পূর্ণ হয়ে গেছে। মূল প্যান্ডেলে জায়গা না পেয়ে অনেক মুসল্লি বাইরে পলিথিন সিট ও কাপড়ের সামিয়ানা টাঙিয়ে অবস্থান নিয়েছেন।

এদিকে, বিশ্ব ইজতেমা উপলক্ষে পাঁচটি স্পেশাল ট্রেন ছেড়েছে ভোর পাঁচটা, পাঁচটা পঁয়ত্রিশ, ছয়টা, সাড়ে ছয়টা এবং সাতটায়।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net