1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
বিশ্ব ইজতেমার দ্বিতীয় পর্ব শেষ হচ্ছে আজ - দৈনিক শ্যামল বাংলা
শনিবার, ২৭ ডিসেম্বর ২০২৫, ০৫:৪৯ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
বাঁশখালীতে জায়গা-জমি বিরোধের জেরে বসতঘরে অগ্নিসংযোগ চৌদ্দগ্রামে কাজী এনাম ফাউন্ডেশন মেধা বৃত্তি পরীক্ষা-২০২৫ অনুষ্ঠিত ঈদগাঁওয়ে খালের পাড় দখল করে বসতভিটা, চলাচলে ভোগান্তি ঈদগাঁওয়ে স্কুল ভিত্তিক নতুন বই বিতরণ কার্যক্রম শুরু ঈদগাঁওয়ে ২৭ লিটার চোলাই মদ ও টমটমসহ ব্যবসায়ী গ্রেপ্তার ঈদগাঁওয়ে চিকিৎসা সহায়তা দিলেন শামসুল আলম মানবিক ফাউন্ডেশন আমার দেশ পত্রিকার নব-যাত্রায় প্রথম প্রতিষ্ঠা-বার্ষিকীতে সুশীল ফোরামের পক্ষ সম্পাদক মাহামুদুর রহমান কে ফুলেল শুভেচ্ছা ও অভিনন্দন ঈদগাঁও উপজেলা প্রেসক্লাবের উদ্যোগে শহীদ হাদীর স্মরণে দোয়া মাহফিল রামগড়ে ৪৩ বিজিবির মাসিক নিরাপত্তা সমন্বয় সভা অনুষ্ঠিত ঈদগাঁওয়ে শিশু কিশোর ইসলামিক সাংস্কৃতিক প্রতিযোগিতা সম্পন্ন

বিশ্ব ইজতেমার দ্বিতীয় পর্ব শেষ হচ্ছে আজ

এস কে সানি টঙ্গী (গাজীপুর)
  • আপডেট টাইম : রবিবার, ২২ জানুয়ারি, ২০২৩
  • ৪৭০ বার

: আখেরি মোনাজাতের মধ্য দিয়ে শেষ হচ্ছে মুসলিম বিশ্বের দ্বিতীয় বৃহত্তম জমায়েত ৫৬তম বিশ্ব ইজতেমার দ্বিতীয় পর্ব।

আজ রোববার মুসলিম উম্মাহর শান্তি কামনা করে আখেরি মোনাজাতের মধ্য দিয়ে শেষ হবে তাবলিগ জামাতের বিশ্ব ইজতেমার দ্বিতীয় পর্ব।

মোনাজাত পরিচালনা করবেন ভারতের মাওলানা ইউসুফ বিন সাদ কান্ধলভী। দুপুর ১২টা থেকে সাড়ে ১২টার মধ্যে এ আখেরি মোনাজাত হবে বলে জানিয়েছেন ইজতেমার আয়োজকরা।

দ্বিতীয় পর্বের আখেরি মোনাজাতে অংশ নিতে এরইমধ্যে ইজতেমা ময়দান কানায় কানায় পূর্ণ হয়ে গেছে। মূল প্যান্ডেলে জায়গা না পেয়ে অনেক মুসল্লি বাইরে পলিথিন সিট ও কাপড়ের সামিয়ানা টাঙিয়ে অবস্থান নিয়েছেন।

এদিকে, বিশ্ব ইজতেমা উপলক্ষে পাঁচটি স্পেশাল ট্রেন ছেড়েছে ভোর পাঁচটা, পাঁচটা পঁয়ত্রিশ, ছয়টা, সাড়ে ছয়টা এবং সাতটায়।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net