1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
বিশ্ব ইজতেমার দ্বিতীয় পর্ব শেষ হচ্ছে আজ - দৈনিক শ্যামল বাংলা
মঙ্গলবার, ২১ এপ্রিল ২০২৬, ০৬:৫০ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
মাগুরায় বরিশাট ঈদগাহ উন্নয়ন কমিটির জরুরি সভা অনুষ্ঠিত  সারাদেশে এসএসসি ও সমমান পরীক্ষা শুরু নিউজিল্যান্ডে মুনজের ঈদ পুনর্মিলনীতে প্রবাসী বাংলাদেশীদের মিলনমেলা ঈদগাঁওয়ে  খাল থেকে যুবকের লাশ উদ্ধার কোম্পানীগঞ্জে ঘুষ বানিজ্যের অভিযোগ ইউএনও’র সহকারী’র বিরুদ্ধে  নোয়াখালীর কোম্পানীগঞ্জ উপজেলায় হাম-রুবেলা টিকাদান ক্যাম্পেইন ২০২৬ এর শুভ উদ্ভোদন  ঈদগাঁওয়ে পরীক্ষা কেন্দ্র সংশ্লিষ্টদের নিয়ে প্রশাসনের মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত ঘরের ছেলে ফিরলেন প্রধানমন্ত্রী হয়ে, আনন্দে মাতোয়ারা বগুড়া ইসলামপুর সরকারী খালে বাঁধ দিয়ে হাকিম আলীর চিংড়ি ঘের, নিরব ভুমিকায় প্রশাসন, সংবাদের প্রতিবাদ মাগুরার শ্রীপুরে মাদক ও সহিংসতা প্রতিরোধে পুলিশের মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত 

বিশ্ব ইজতেমার দ্বিতীয় পর্ব শেষ হচ্ছে আজ

এস কে সানি টঙ্গী (গাজীপুর)
  • আপডেট টাইম : রবিবার, ২২ জানুয়ারি, ২০২৩
  • ৫৫০ বার

: আখেরি মোনাজাতের মধ্য দিয়ে শেষ হচ্ছে মুসলিম বিশ্বের দ্বিতীয় বৃহত্তম জমায়েত ৫৬তম বিশ্ব ইজতেমার দ্বিতীয় পর্ব।

আজ রোববার মুসলিম উম্মাহর শান্তি কামনা করে আখেরি মোনাজাতের মধ্য দিয়ে শেষ হবে তাবলিগ জামাতের বিশ্ব ইজতেমার দ্বিতীয় পর্ব।

মোনাজাত পরিচালনা করবেন ভারতের মাওলানা ইউসুফ বিন সাদ কান্ধলভী। দুপুর ১২টা থেকে সাড়ে ১২টার মধ্যে এ আখেরি মোনাজাত হবে বলে জানিয়েছেন ইজতেমার আয়োজকরা।

দ্বিতীয় পর্বের আখেরি মোনাজাতে অংশ নিতে এরইমধ্যে ইজতেমা ময়দান কানায় কানায় পূর্ণ হয়ে গেছে। মূল প্যান্ডেলে জায়গা না পেয়ে অনেক মুসল্লি বাইরে পলিথিন সিট ও কাপড়ের সামিয়ানা টাঙিয়ে অবস্থান নিয়েছেন।

এদিকে, বিশ্ব ইজতেমা উপলক্ষে পাঁচটি স্পেশাল ট্রেন ছেড়েছে ভোর পাঁচটা, পাঁচটা পঁয়ত্রিশ, ছয়টা, সাড়ে ছয়টা এবং সাতটায়।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net