1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
সৈয়দপুরে ভেকু দিয়ে মাটি কাটায় ১ লাখ টাকা জরিমানা - দৈনিক শ্যামল বাংলা
বুধবার, ০৩ জুন ২০২৬, ১০:৫৫ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
জাতিসংঘের সাধারণ পরিষদের সভাপতি নির্বাচিত হওয়ায় পররাষ্ট্রমন্ত্রীকে প্রধানমন্ত্রীর অভিনন্দন প্রধানমন্ত্রীর তহবিল’র ঈদ উপহারের অনুদান নিয়ে অপপ্রচারের ব্যাখ্যা দিলেন এমপি ফখরুল ইসলাম  খুটাখালী বিএনপির  সম্মেলন ও কাউন্সিলে  প্রার্থীতা ঘোষণা করলেন আনিস,  সাধারন সম্পাদক হিসাবে পেতে চায় তৃণমূল নেতাকর্মীরা নবীনগরে সাংবাদিককে ফোনে প্রাণনাশের হুমকি, থানায় জিডি ইসলামপুর মনুমিয়ার  বাজারে আইনশৃঙ্খলা নিয়ে মতবিনিময় সভা ইসলামী ব্যাংক থেকে পাচারকৃত অর্থ ফেরত ও এস আলমের বিচার দাবিসহ ছয় দফা দাবিতে মাগুরায় মানববন্ধন অনুষ্ঠিত  আগামী বাজেটের মূল লক্ষ্য দরিদ্র ও প্রান্তিক জনগোষ্ঠীর ক্ষমতায়ন: অর্থমন্ত্রী ঈদগাঁওয়ে পাওনা টাকা নিয়ে বিরোধ: ছুরিকাঘাতে যুবক নিহত, আটক ৩ সমাজ পরিবর্তনের মূল শক্তি একতাবদ্ধ থাকা রাঙ্গাবলীতে আয়রন ব্রিজ ভেঙে খালে আহত ১ 

সৈয়দপুরে ভেকু দিয়ে মাটি কাটায় ১ লাখ টাকা জরিমানা

মোঃ জাকির হোসেন নীলফামারী প্রতিনিধিঃ
  • আপডেট টাইম : মঙ্গলবার, ১০ জানুয়ারি, ২০২৩
  • ২৬৯ বার

নীলফামারী সৈয়দপুরে ভেকু মেশিন দিয়ে মাটি কাটার দায়ে ময়নুল নামে এক ব্যক্তির ১ লাখ টাকা জরিমানা করেছে ভ্রাম্যমান আদালত। অভিযুক্ত ব্যক্তি হলেন, তারাগঞ্জ উপজেলার বাঙ্গালীপুর গ্রামের হামিদুল ইসলামের ছেলে ময়নুল ইসলাম।
এ আদেশ প্রদান করেন ভ্রাম্যমান আদালতের বিচারক উপজেলা সহকারী কমিশনার (ভুমি) নির্বাহী ম্যাজিষ্ট্রট মো: আমিনুল ইসলাম।
এলাকাবাসী জানায়, মঙ্গলবার (১০ জানুয়ারী) দুপুরে খাতামধুপুর ইউনিয়নে সরদার পাড়ায় ভেকু মেশিন দিয়ে কৃষি জমির মাটি কাটা হচ্ছে এমন অভিযোগের পেক্ষিতে সহকারী কমিশনার (ভুমি) সরেজমিন এলাকা পরিদর্শনে যান। সেখানে একটি ভেকু মেশিন দিয়ে ৯টি ট্রাক মাটি বোঝাই করে নিয়ে যাচ্ছিল। ময়নুল ইসলাম এসব মাটি চুক্তি নিয়ে পার্শবর্তী মাসুম ইট ভাটায় দীর্ঘদিন যাবত সরবরাহ করে আসছে। ঘটনা প্রমানিত হওয়ায় বিচারক ময়নুলকে এক লাখ টাকা জরিমানা করেন।

উপজেলা সহকারী কমিশনার (ভুমি) ও নির্বাহী ম্যাজিষ্ট্রেট আমিনুল ইসলাম বলেন, কৃষি জমির মাটি কেটে ইট ভাটার বিক্রির অপরাধে এক লক্ষটাকা জরিমানা করা হযেছে এবং কৃষি জমির মাটিকাটা বন্ধ করা হয়েছে। সরেজমিনে ঘটনা প্রমানিত হওয়ায় এ আদেশ দেয়া হয়েছে।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net