1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
সৈয়দপুরে ভেকু দিয়ে মাটি কাটায় ১ লাখ টাকা জরিমানা - দৈনিক শ্যামল বাংলা
শনিবার, ২৪ অক্টোবর ২০২৬, ০৫:৩২ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
পথিকদের বিশুদ্ধ পানির জন্য কালির বাজারে নলকূপ উদ্বোধন করেন জামায়াতে ইসলামী  মাগুরার শ্রীপুরে দূর্গাপুজায় মদপানে অসুস্থ হয়ে দুই যুবকের মৃত্যু মাগুরায় সাকের হত্যার বিচারের দাবিতে জেলা মটর শ্রমিক ইউনিয়নের সংবাদ সম্মেলন বাংলাদেশ ট্যুরিস্ট জার্নালিস্ট অ্যাসোসিয়েশনের চেয়ারম্যান আমজাদ, মহাসচিব তারেক ডেঙ্গু প্রতিরোধে দেশের সব শিক্ষাপ্রতিষ্ঠানে পরিচ্ছন্নতা নিশ্চিতের নির্দেশ আগামী স্থানীয় সরকার নির্বাচন অবাধ-সুষ্ঠু ও নিরপেক্ষ হবে: স্পিকার লংমার্চ করে অশান্তি সৃষ্টির চেষ্টা বরদাশত করা হবে না: এ্যানি মাগুরার শ্রীপুরে মাদক ও সন্ত্রাস বিরোধী র‍্যালি অনুষ্ঠিত সৌদির দাম্মাম বিমানবন্দরে হামলায় ঝরল ২ প্রাণ, আহত দুই বাংলাদেশি মাগুরায় যুবদল নেতা শাকের হত্যায় মামলা দায়ের, আটক-২

সৈয়দপুরে ভেকু দিয়ে মাটি কাটায় ১ লাখ টাকা জরিমানা

মোঃ জাকির হোসেন নীলফামারী প্রতিনিধিঃ
  • আপডেট টাইম : মঙ্গলবার, ১০ জানুয়ারি, ২০২৩
  • ৩৫৫ বার

নীলফামারী সৈয়দপুরে ভেকু মেশিন দিয়ে মাটি কাটার দায়ে ময়নুল নামে এক ব্যক্তির ১ লাখ টাকা জরিমানা করেছে ভ্রাম্যমান আদালত। অভিযুক্ত ব্যক্তি হলেন, তারাগঞ্জ উপজেলার বাঙ্গালীপুর গ্রামের হামিদুল ইসলামের ছেলে ময়নুল ইসলাম।
এ আদেশ প্রদান করেন ভ্রাম্যমান আদালতের বিচারক উপজেলা সহকারী কমিশনার (ভুমি) নির্বাহী ম্যাজিষ্ট্রট মো: আমিনুল ইসলাম।
এলাকাবাসী জানায়, মঙ্গলবার (১০ জানুয়ারী) দুপুরে খাতামধুপুর ইউনিয়নে সরদার পাড়ায় ভেকু মেশিন দিয়ে কৃষি জমির মাটি কাটা হচ্ছে এমন অভিযোগের পেক্ষিতে সহকারী কমিশনার (ভুমি) সরেজমিন এলাকা পরিদর্শনে যান। সেখানে একটি ভেকু মেশিন দিয়ে ৯টি ট্রাক মাটি বোঝাই করে নিয়ে যাচ্ছিল। ময়নুল ইসলাম এসব মাটি চুক্তি নিয়ে পার্শবর্তী মাসুম ইট ভাটায় দীর্ঘদিন যাবত সরবরাহ করে আসছে। ঘটনা প্রমানিত হওয়ায় বিচারক ময়নুলকে এক লাখ টাকা জরিমানা করেন।

উপজেলা সহকারী কমিশনার (ভুমি) ও নির্বাহী ম্যাজিষ্ট্রেট আমিনুল ইসলাম বলেন, কৃষি জমির মাটি কেটে ইট ভাটার বিক্রির অপরাধে এক লক্ষটাকা জরিমানা করা হযেছে এবং কৃষি জমির মাটিকাটা বন্ধ করা হয়েছে। সরেজমিনে ঘটনা প্রমানিত হওয়ায় এ আদেশ দেয়া হয়েছে।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net