1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
রিকশার গ্যারেজে ১ মণ গাঁজা - দৈনিক শ্যামল বাংলা
বুধবার, ০২ জুলাই ২০২৫, ১২:৫৬ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
আনুপাতিক নির্বাচন: কী, কেন এবং কোথায় চালু রয়েছে এই পদ্ধতি? ইরানে ইসরায়েলি হামলায় নিহতদের শ্রদ্ধা জানাতে তেহরান দূতাবাসে পাকিস্তানের প্রধানমন্ত্রী পিআর পদ্ধতি ভেবে দেখার আহ্বান তারেক রহমানের বাংলাদেশ জামায়াতে ইসলামীর সোনাইমুড়ী শাখার দোয়া অনুষ্ঠিত ফুল গিয়ারে ভোটের প্রস্তুতি নিচ্ছে ইসি, প্রধান উপদেষ্টাকে সিইসি ওআইসি ইয়ুথ ক্যাপিটাল ২০২৫-এর উদ্বোধনী অনুষ্ঠানে যুব ও ক্রীড়া উপদেষ্টা শহীদদের স্মরণে ছাত্রদলের মোমবাতি প্রজ্বলন সামনের পথ কঠিন, তবে সম্ভাবনাও আছে: ড. ইউনূস ভোটকেন্দ্র নীতিমালার গেজেট প্রকাশ, ডিসি-এসপির কমিটি ও ইভিএম বাদ ইরান দূতাবাসে সংরক্ষিত শোক বইতে জামায়াতের স্বাক্ষর

রিকশার গ্যারেজে ১ মণ গাঁজা

কুমিল্লা প্রতিনিধি।।
  • আপডেট টাইম : বৃহস্পতিবার, ১২ জানুয়ারি, ২০২৩
  • ১৭২ বার

কুমিল্লা শহরতলীর সাতরা চম্পকনগর এলাকার একটি গ্যারেজ থেকে একমণ গাঁজাসহ একজনকে গ্রেফতার করেছে পুলিশ। এ ঘটনায় বুধবার (১১ জানুয়ারি) মাদক দ্রব্য নিয়ন্ত্রণ আইনে মামলা দায়ের করা হয়েছে।

গ্রেফতার যুবক স্থানীয় শামসুল হকের ছেলে ও অটো গ্যারেজের মালিক মো. জুয়েল রানা(৩৫)।

বিষয়টি নিশ্চিত করে কোতোয়ালি মডেল থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) আহমেদ সনজুর মোর্শেদ বলেন, মঙ্গলবার (১০ জানুয়ারি) অভিযান পরিচালনা করে জুয়েল রানার গ্যারেজ থেকে গাঁজা উদ্ধার করা হয়। যার পরিমাণ এক ৪০ কেজি (একমণ)। এবিষয়ে বুধবার (১১ জানুয়ারি) থানায় মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ আইনে মামলা দায়ের করা হয়েছে।মাদকের মতো ভয়াবহ অপরাধের বিরুদ্ধে পুলিশের অভিযান অব্যাহত থাকবে।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net