1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
ঠাকুরগাঁওয়ে মাদ্রাসার ভুয়া রশিদ দিয়ে চাঁদা আদায়ের অভিযোগ ২ জনের জেল । - দৈনিক শ্যামল বাংলা
বৃহস্পতিবার, ২৩ এপ্রিল ২০২৬, ১১:১৯ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
মাগুরায় জামায়াতে ইসলামীর ওয়ার্ড সভাপতি ও সেক্রেটারী সম্মেলন অনুষ্ঠিত মনোহরগঞ্জে পরিবারের সদস্যদের বেঁধে দুটি ঘরে ডাকাতি চরফ্যাশনে এফডিএ’র উদ্যোগে মাছের রেনু ও উপকরণ বিতরণ ঈদগাঁও ঈদগড় সড়কে অপহৃত ইউপি সদস্য ১৬ ঘন্টা পর উদ্ধার সংকট উত্তরণে বড় পরিসরে জ্বালানি আমদানি অব্যাহত রেখেছে সরকার দেশ ও জনগণের স্বার্থ রক্ষায় বিরোধী দলের সঙ্গে যেকোনো আলোচনায় রাজি বিএনপি : প্রধানমন্ত্রী ঈদগাঁও-ঈদগড় সড়কে ইউপি সদস্য রোস্তম আলী অপহৃত হাটহাজারী সমিতি ইউএই’র ৮ম বর্ষপূর্তিতে সেলাই মেশিন উপহার পেলো ৪৮ নারী দক্ষিণ আফ্রিকায় সন্ত্রাসীদের গুলিতে কোম্পানীগঞ্জের ব্যবসায়ি শামীম নিহত  সোনারগাঁয়ে এসএসসি কেন্দ্রে পুরাতন প্রশ্নে পরীক্ষা, পরে নতুন প্রশ্নে পুনরায় আয়োজন

ঠাকুরগাঁওয়ে মাদ্রাসার ভুয়া রশিদ দিয়ে চাঁদা আদায়ের অভিযোগ ২ জনের জেল ।

মোঃ মজিবর রহমান শেখ,,
  • আপডেট টাইম : বৃহস্পতিবার, ৯ ফেব্রুয়ারি, ২০২৩
  • ২৮৮ বার

ঠাকুরগাঁও জেলায় মাদ্রাসার ভুয়া রশিদ বানিয়ে চাঁদা উত্তোলনের দায়ে ২ জনকে গ্রেফতার করা হয়। ৮ ফেব্রুয়ারি বুধবার ঐ ২ জন সহকারী কমিশনার (ভূমি) অফিসে চাঁদা নেওয়ার সময় আটক হন। জানা যায়, ঠাকুরগাঁও সদর উপজেলার পারপুগী গ্রামের গোলাম হোসেনের ছেলে মো: মানিক (৩১) ও একই গ্রামের রওশন আলীর ছেলে হাসান আলী (৩৫) শীবগঞ্জের একটি মাদ্রাসার ভুয়া রশিদ বানিয়ে চাঁদা উঠিয়ে আসছিল।

৮ ফেব্রুয়ারি বুধবার ঐ ২ যুবক সহকারী কশিনার (ভূমি) অফিসে গিয়ে চাঁদা তোলার সময় সন্দেহ হলে তাদের আটক করা হয়। পরে তাদের দেওয়া তথ্য যাচাই করে তারা ভুয়া রশিদ বানিয়ে চাঁদা তোলার বিষয়টি প্রমান হয়। তাদের ৩ দিনের বিনাশ্রম কারাদন্ডাদেশ প্রদান করেন ঠাকুরগাঁও সহকারী কমিশনার (ভূমি) তানজিলা তাসনিম।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net