1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
নবীনগরে মোবাইলকোর্ট অভিযানে ৬ ড্রেজার জব্দকরলেন ইউএনও - দৈনিক শ্যামল বাংলা
বৃহস্পতিবার, ৩০ এপ্রিল ২০২৬, ১২:৪৯ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
প্রধানমন্ত্রীর সঙ্গে জাপান সরকারের উচ্চপর্যায়ের প্রতিনিধি দলের সাক্ষাৎ কোটি টাকার সরকারি জায়গা দখলমুক্ত হাটহাজারীতে রাঙ্গাবালীতে পানির নিচে মুগডাল  নোয়াখালীর কবিরহাট উপজেলায় সড়ক দুর্ঘটনায় নিহত ১,গুরুতর আহত ৩  ২৯ এপ্রিলের ঘূর্ণিঝড়ে নিহতদের স্মরণে ঈদগাঁওয়ে দোয়া মাহফিল ও স্মরণ সভা অনুষ্ঠিত FAF মাল্টিলিঙ্গোয়াল স্কুল এন্ড কলেজে’র বার্ষিক পুরস্কার বিতরনী অনুষ্ঠান সম্পন্ন  ডলু নদীর ওপর সেতু নির্মাণের দাবিতে মানববন্ধন, ইউএনও’র কাছে স্মারকলিপি নবীনগরে ফ্রি ব্লাড গ্রুপ ক্যাম্পেইন ও রক্তদানে উদ্বুদ্ধকরণ কর্মশালা অনুষ্ঠিত নোয়াখালীতে বজ্রপাতে এক শিশুসহ ৩ জনের মৃত্যু  কালিগঞ্জের খাজাবাড়িয়ায় চলাচ‌লের রাস্তা নি‌য়ে বিরোধে দা ও কোদালের কোপে নারীসহ ৩ জন রক্তাক্ত জখম

নবীনগরে মোবাইলকোর্ট অভিযানে ৬ ড্রেজার জব্দকরলেন ইউএনও

আই কে ইব্রাহীম:
  • আপডেট টাইম : বৃহস্পতিবার, ২৩ ফেব্রুয়ারি, ২০২৩
  • ৩২৭ বার

ব্রাহ্মণবাড়িয়ার নবীনগরে উপজেলার কাইতলা (দঃ) ইউনিয়নে কৃষি জমি রক্ষায় মোবাইলকোর্ট অভিযান চালিয়ে ৬ টি ড্রেজার মেশিন জব্দ করলেন উপজেলা নির্বাহী অফিসার একরামুল ছিদ্দিক।

বৃহস্পতিবার (২৩ ফেব্রুয়ারি) দুপুরে থানা পুলিশের সহযোগিতায় এ অভিযান পরিচালনা করে কয়েকজন অপরাধীকে গ্রেফতার করা হয়।

উপজেলা নির্বাহী অফিসার একরামুল ছিদ্দিক জানান, অবৈধ ভাবে ড্রেজার ব‍্যবহার করে কৃষি জমি থেকে মাটি উত্তোলনের ফলে চারপাশের কৃষিজমিগুলো ভেঙ্গে যাচ্ছে। ফসলি জমির পরিমাণ কমে যাচ্ছে। এই সিণ্ডিকেটের খপ্পরে পড়ে অনেক গরীব কৃষক নিঃস্ব হয়ে যাচ্ছে। জনস্বার্থে এই ধরণের অভিযান অব্যাহত থাকবে। তথ্য দিয়ে আমাদের সহায়তা করুন।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net