1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
নবীনগরে মোবাইলকোর্ট অভিযানে ৬ ড্রেজার জব্দকরলেন ইউএনও - দৈনিক শ্যামল বাংলা
শনিবার, ০৭ মার্চ ২০২৬, ০৪:৩৮ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
জালালাবাদ ওয়ার্ডের সেবক হতে চাই – কাউন্সিলর প্রার্থী মো.নজরুল ইসলাম  নোয়াখালী-৫ আসন এর এমপি ফখরুল ইসলামের মায়ের ইন্তেকাল  ওলামা দল চট্টগ্রাম মহানগর উদ্যোগে ইফতার ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত ঈদুল ফিতরে আজ বিক্রি হচ্ছে ১৭ মার্চের ট্রেনের টিকিট চন্দনাইশ পৌরসভায় আগুনে পুড়ে ভষ্মিভূত বসতঘর এমপি কাজলের সাথে ঈদগাঁও উপজেলা প্রেসক্লাব নেতৃবৃন্দের সৌজন্য সাক্ষাৎ আনোয়ারায় মসজিদ কমিটির বিরুদ্ধে মিথ্যা মামলার প্রতিবাদে বিক্ষোভ ও মানববন্ধন মাগুরায়  সরকারি আবাসনের গাছ বিক্রির সম্পূর্ণ টাকা নিলো বিএনপি নেতা! কোম্পানীগঞ্জে অবৈধ বালুবাহী ড্রাম ট্রাক ও লাইসেন্স বিহীন চালকের বিরুদ্ধে ভ্রাম্যমাণ আদালতের অভিযান  ঈদগাঁওয়ে এম ইসলাম জসিম উদ্দিন হোমিওপ্যাথিক কলেজে শিক্ষার্থীদের বরণ ও ক্লাস উদ্বোধন 

নবীনগরে মোবাইলকোর্ট অভিযানে ৬ ড্রেজার জব্দকরলেন ইউএনও

আই কে ইব্রাহীম:
  • আপডেট টাইম : বৃহস্পতিবার, ২৩ ফেব্রুয়ারি, ২০২৩
  • ৩০৯ বার

ব্রাহ্মণবাড়িয়ার নবীনগরে উপজেলার কাইতলা (দঃ) ইউনিয়নে কৃষি জমি রক্ষায় মোবাইলকোর্ট অভিযান চালিয়ে ৬ টি ড্রেজার মেশিন জব্দ করলেন উপজেলা নির্বাহী অফিসার একরামুল ছিদ্দিক।

বৃহস্পতিবার (২৩ ফেব্রুয়ারি) দুপুরে থানা পুলিশের সহযোগিতায় এ অভিযান পরিচালনা করে কয়েকজন অপরাধীকে গ্রেফতার করা হয়।

উপজেলা নির্বাহী অফিসার একরামুল ছিদ্দিক জানান, অবৈধ ভাবে ড্রেজার ব‍্যবহার করে কৃষি জমি থেকে মাটি উত্তোলনের ফলে চারপাশের কৃষিজমিগুলো ভেঙ্গে যাচ্ছে। ফসলি জমির পরিমাণ কমে যাচ্ছে। এই সিণ্ডিকেটের খপ্পরে পড়ে অনেক গরীব কৃষক নিঃস্ব হয়ে যাচ্ছে। জনস্বার্থে এই ধরণের অভিযান অব্যাহত থাকবে। তথ্য দিয়ে আমাদের সহায়তা করুন।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net