1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
১ কোটি টাকার লোভের আশায় ফোনে প্রতারণায় স্বীকার মসজিদের মোয়াজেন ইমাম। - দৈনিক শ্যামল বাংলা
রবিবার, ০৬ জুলাই ২০২৫, ০৬:১৩ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
মবের ঘটনায় জড়িতদের কাউকে ছাড় দেওয়া হবে না: স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টা বিএনপিকে সংস্কারবিরোধী বলে প্রচার করছে একটি কুচক্রীমহল: মির্জা ফখরুল নবীনগরে ‘আমিও পারবো’ শীর্ষক উদ্বুদ্ধকরণ কর্মসূচি অনুষ্ঠিত আশুরা জুলুমের বিরুদ্ধে ন্যায় প্রতিষ্ঠায় সাহস যোগাবে : প্রধান উপদেষ্টা পিআর পদ্ধতি ফ্যাসিজম তৈরির পথ রুদ্ধ করবে: জামায়াত আমির আওয়ামী নেতাদের দমন-পীড়ন এজিদ বাহিনীর সমতুল্য ছিল : তারেক রহমান আগে বিচার ও সংস্কার, তারপর নির্বাচন: নাহিদ ‘আন্তর্জাতিক অপরাধ ট্রাইব্যুনালে দণ্ডিতরা নির্বাচনে অংশ নিতে পারবেন না’ দেড় বছরে বাংলাদেশে পালিয়ে এসেছে ১ লাখ ১৮ হাজার রোহিঙ্গা সোনাইমুড়ী উপজেলাবাসীর আলাদা সংসদীয় আসন ঘোষণা ও বিরতিহীন ট্রেনের দাবিতে জামায়াতের মানববন্ধন

১ কোটি টাকার লোভের আশায় ফোনে প্রতারণায় স্বীকার মসজিদের মোয়াজেন ইমাম।

রাঙ্গামাটি জেলা প্রতিবেদকঃ
  • আপডেট টাইম : বুধবার, ১৫ ফেব্রুয়ারি, ২০২৩
  • ২৯৪ বার

রাঙ্গামাটি জেলা রাজস্থলী উপজেলা সদর জামে মসজিদের সহকারি ঈমাম হাবিবুর রহমান জানান, আমার কাছে একটা ইমোশনাল ব্যাপার। আমি এসব বিষয় মাথায় নিয়ে ভুল করে ফেলেছি।গতকাল ১৩ ফেব্রুয়ারী সোমবার রাত সাড়ে আট টায় আমাকে দুইটি নাম্বার যথাক্রমে, ০১৯৬৫১০৮২৫৪ ও ০১৬১৪৫০৪৩৪১ নাম্বার থেকে ফোন করে বলেন আপনি ভাগ্যবান লটারীতে এক কোটি টাকা পেয়েছেন।

দ্রুত আপনি আপনার একাউন্ট থেকে খরচ বাবদ ৬০ হাজার টাকা পাঠান। এ কথা বলার পর আমি গতকাল সোমবার সরল মনে রাতে বিকাশ করি। একবারে ৫৭ হাজার টাকা যায় না, তাই ৪ ধাপে বিকাশ করলাম। রাজস্থলী উপজেলা সদর জামে মসজিদের সহকারি ঈমাম, পড়েছিলেন, প্রতারক চক্রের ফাঁদে। তাকে ১ কোটি টাকা পাওয়ার কথা বলে বিকাশে নগদে একাউন্ট খরচ পাঠানোর কথা বলা হয়। তিনি তা ৪ ধাপে পাঠিয়ে দেন। এরপর থেকে মোবাইল বন্ধ ও লাপাত্তা প্রতারক চক্র। টাকা খোয়ার পর মসজিদের সহকারি ঈমাম হতাশ হয়ে পড়ে। এ ব্যাপারে তিনি রাজস্থলী থানায় প্রতারকের বিরুদ্ধে সাধারণ ডায়েরী করবেন বলে জানান। বিষয়টি সম্পর্কে রাজস্থলী থানা অফিসার ইনচার্জ জাকির হোসেন এর সাথে যোগাযোগ করা হলে তিনি বলেন, বিষয়টি শুনেছি, কিন্তু কেউ জিডি করতে আসেনি। জিডি করার পর আইনা আনুক ব্যবস্থা গ্রহণ করা হবে ।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net