1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
যুক্তরাষ্ট্র বনাম ভারত। বাংলাদেশের রাজনীতি। - দৈনিক শ্যামল বাংলা
সোমবার, ১৯ অক্টোবর ২০২৬, ০৬:১৬ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
মাগুরায় ভ্রাম্যমান আদালত কর্তৃক ৩ ইটভাটাকে ১৫লাখ টাকা জরিমানা সোনারগাঁয়ে কাজীর ওপর হামলার প্রতিবাদ, জড়িতদের গ্রেফতারের দাবি জামায়াতের মাগুরায় মাদক বিরোধী অভিযানে নারীসহ গ্রেফতার -২ ৪ হাজার পিস ইয়াবা, ১টি প্রাইভেট কার ১টি মোটরসাইকেল ও ৬ লক্ষ টাকা উদ্ধার! মাগুরায় ১১দলীয় ঐক্য জোটের খুলনা বিভাগীয় লং মার্চের প্রস্তুতি সভা অনুষ্ঠিত রামগড়ে দুর্গাপূজা ও প্রবারণা পূর্ণিমা উপলক্ষে চাল বিতরণ, বন্যা-ভূমিধসে ক্ষতিগ্রস্তদের সহায়তা সাতকানিয়া আমিলাইষে দুর্গোৎসবে ১০০ পরিবারকে বস্ত্র উপহার দিলে ব্যবসায়ী মিজানুর রহমান  কুমিল্লায় তানযীমুল উম্মাহ হিফয মাদরাসার অনাবাসিক শাখার উদ্বোধন গত ১৭ বছর শিক্ষার্থীদের মিথ্যা শেখানো হয়েছে” মাগুরায় এমপি মনোয়ার হোসেন খান মাগুরায়  ৭৫ জন অসহায়কে আর্থিক সহায়তা ও নজরুল বর্ষ উপলক্ষে ৫৭ জন শিক্ষার্থীকে পুরস্কার প্রদান অনুষ্ঠিত  মাগুরার শ্রীপুরে শারদীয় দুর্গাপূজা উপলক্ষে বর্ণাঢ্য মোটর সাইকেল শোভাযাত্রা অনুষ্ঠিত 

যুক্তরাষ্ট্র বনাম ভারত। বাংলাদেশের রাজনীতি।

এস এম শাহজালাল

এস এম শাহজালাল
  • আপডেট টাইম : শনিবার, ২৬ আগস্ট, ২০২৩
  • ৭০৯ বার

দেশের রাজনীতি কি বিদেশিদের হাতে?আমরা গোলামী করেছি বৃটিশের ২০০ বছর। এই গোলামরা কি সবসময় গোলামী ই করবো?আমেরিকা, চীন,ভারত,রাশিয়া সহ বিভিন্ন দেশ কি বলছে,এটা নিয়েই চলছে সবত্র আলোচনা। তাকিয়ে আছি সারাক্ষণ তারা কি বলছে।

শেখ হাসিনা যদি উন্নয়ন করে থাকে,ভালো কিছু করে থাকে তাহলে দেশের জনগণ ই রায় দিবে। আর বিএনপি যদি খারাপ এমন কিছু ই করে থাকে তাহলে দেশের জনগণ তাদের কে প্রত্যাখ্যান করবে।এটাই ই কথা তাই না?সংবিধান বলছে দেশের মালিক জনগণ।
অথচ বর্তমান পরিস্থিতিতে জনগণের কোনো মূল্য না বললেই চলে।

এই ভূখণ্ড আওয়ামীলীগ,বিএনপি, জামায়াত, জাতীয় পাটি,সহ দেশের সকল জনগণের। এই ভূখণ্ড আমাদের ই রক্ষা করতে হবে।কারো দাস হয়ে থাকতে চাই না।

দেশে অবাধ সুষ্ঠু ও নিরপেক্ষ নির্বাচন দিয়ে জনগণের রায়কে স্বাগত জানান।হয় সরকারি দল হয়ে,নাহয় বিরোধী দল হয় সবাই একসাথে কাজ করে দেশকে নিয়ে যান বিশ্বের নামীদামী দেশ হিসেবে।।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net