1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
যুক্তরাষ্ট্র বনাম ভারত। বাংলাদেশের রাজনীতি। - দৈনিক শ্যামল বাংলা
মঙ্গলবার, ০৬ অক্টোবর ২০২৬, ০৫:২৪ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
নোয়াখালীর কোম্পানীগঞ্জে বিশ্ব শিক্ষক দিবসে শিক্ষকদের মর্যাদা ও বৈষম্য দূরীকরণে জাতীয়করণের দাবি  মাগুরায় আর্দশ শিক্ষক ফেডারেশনের আয়োজনে বিশ্ব শিক্ষক দিবস পালিত  মাগুরায় শ্রীপুরে সোনালী ব্যাংকের এটি,এম বুথের উদ্বোধন  নকলায় বিশ্ব শিক্ষক দিবস পালিত  মাগুরায় জামায়াতের ডেঙ্গু প্রতিরোধে জনসচেতনতা বৃদ্ধির লক্ষ্যে লিফলেট ও ব্লিচিং পাউডার বিতরণ  নবীনগরে বিশ্ব শিক্ষক দিবস উপলক্ষে বর্ণাঢ্য র‍্যালি ও আলোচনা সভা নৈতিক চিত্তের মানুষ তৈরি করতে হলে শিক্ষার্থীদের আদব শিক্ষায় গুরুত্ব দিতে হবে : এস এম আকাশ অতিরিক্ত মূল্যে সিলিন্ডার গ্যাস বিক্রি : ভ্রাম্যমাণ আদালতের জরিমানা কুষ্টিয়ায় নাসীরুদ্দীন পাটওয়ারীর গাড়িতে হামলা-ভাঙচুর মা‌টিরাঙ্গায় চতুর্থ শ্রেনির শিক্ষার্থীকে ধর্ষণ

যুক্তরাষ্ট্র বনাম ভারত। বাংলাদেশের রাজনীতি।

এস এম শাহজালাল

এস এম শাহজালাল
  • আপডেট টাইম : শনিবার, ২৬ আগস্ট, ২০২৩
  • ৬৮২ বার

দেশের রাজনীতি কি বিদেশিদের হাতে?আমরা গোলামী করেছি বৃটিশের ২০০ বছর। এই গোলামরা কি সবসময় গোলামী ই করবো?আমেরিকা, চীন,ভারত,রাশিয়া সহ বিভিন্ন দেশ কি বলছে,এটা নিয়েই চলছে সবত্র আলোচনা। তাকিয়ে আছি সারাক্ষণ তারা কি বলছে।

শেখ হাসিনা যদি উন্নয়ন করে থাকে,ভালো কিছু করে থাকে তাহলে দেশের জনগণ ই রায় দিবে। আর বিএনপি যদি খারাপ এমন কিছু ই করে থাকে তাহলে দেশের জনগণ তাদের কে প্রত্যাখ্যান করবে।এটাই ই কথা তাই না?সংবিধান বলছে দেশের মালিক জনগণ।
অথচ বর্তমান পরিস্থিতিতে জনগণের কোনো মূল্য না বললেই চলে।

এই ভূখণ্ড আওয়ামীলীগ,বিএনপি, জামায়াত, জাতীয় পাটি,সহ দেশের সকল জনগণের। এই ভূখণ্ড আমাদের ই রক্ষা করতে হবে।কারো দাস হয়ে থাকতে চাই না।

দেশে অবাধ সুষ্ঠু ও নিরপেক্ষ নির্বাচন দিয়ে জনগণের রায়কে স্বাগত জানান।হয় সরকারি দল হয়ে,নাহয় বিরোধী দল হয় সবাই একসাথে কাজ করে দেশকে নিয়ে যান বিশ্বের নামীদামী দেশ হিসেবে।।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net