1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
যুক্তরাষ্ট্র বনাম ভারত। বাংলাদেশের রাজনীতি। - দৈনিক শ্যামল বাংলা
শনিবার, ১৯ সেপ্টেম্বর ২০২৬, ১২:০২ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
নোয়াখালীর হাতিয়ায় ৭ মণ ওজনের শাপলাপাতা মাছ ধরে ৯০ হাজার টাকায় বিক্রি ষ নোয়াখালীর কবিরহাটে মাধ্যমিক পরীক্ষায় জিপিএ-৫ প্রাপ্ত ৫৫ শিক্ষার্থীকে ছাত্রদলের সংবর্ধনা  মাগুরায় প্রকাশ্য দিবালোকে গৃহবধূকে কুপিয়ে জখম! মাগুরায় দিনভর বিভিন্ন সভা ও এল এ চেক বিতরণ অনুষ্ঠান অনুষ্ঠিত হাজারো সুবিধাবঞ্চিতদের পাশে ‘সিগনেচার বাংলা’ নাঙ্গলকোট গ্র্যাজুয়েটস অ্যাসোসিয়েশনের অভিষেক অনুষ্ঠান – ২০২৬ নোটিশ ছাড়া উচ্ছেদের অভিযোগ সিডিএর বিরুদ্ধে সংবাদ সম্মেলনে ক্ষতিপূরণ ও তদন্তের দাবি দেবিদ্বারে ভুয়া সংবাদপত্রের কাটিং ছড়িয়ে সাংবাদিক জনি ফারুককে হেয় করার চেষ্টা ৬ জুনের আগে ইউপি ভোট শেষ করতে সম্মত সবাই: ইসি সানাউল্লাহ বাসের ইউটার্নে বাড়ছে যানজট

যুক্তরাষ্ট্র বনাম ভারত। বাংলাদেশের রাজনীতি।

এস এম শাহজালাল

এস এম শাহজালাল
  • আপডেট টাইম : শনিবার, ২৬ আগস্ট, ২০২৩
  • ৬৪৮ বার

দেশের রাজনীতি কি বিদেশিদের হাতে?আমরা গোলামী করেছি বৃটিশের ২০০ বছর। এই গোলামরা কি সবসময় গোলামী ই করবো?আমেরিকা, চীন,ভারত,রাশিয়া সহ বিভিন্ন দেশ কি বলছে,এটা নিয়েই চলছে সবত্র আলোচনা। তাকিয়ে আছি সারাক্ষণ তারা কি বলছে।

শেখ হাসিনা যদি উন্নয়ন করে থাকে,ভালো কিছু করে থাকে তাহলে দেশের জনগণ ই রায় দিবে। আর বিএনপি যদি খারাপ এমন কিছু ই করে থাকে তাহলে দেশের জনগণ তাদের কে প্রত্যাখ্যান করবে।এটাই ই কথা তাই না?সংবিধান বলছে দেশের মালিক জনগণ।
অথচ বর্তমান পরিস্থিতিতে জনগণের কোনো মূল্য না বললেই চলে।

এই ভূখণ্ড আওয়ামীলীগ,বিএনপি, জামায়াত, জাতীয় পাটি,সহ দেশের সকল জনগণের। এই ভূখণ্ড আমাদের ই রক্ষা করতে হবে।কারো দাস হয়ে থাকতে চাই না।

দেশে অবাধ সুষ্ঠু ও নিরপেক্ষ নির্বাচন দিয়ে জনগণের রায়কে স্বাগত জানান।হয় সরকারি দল হয়ে,নাহয় বিরোধী দল হয় সবাই একসাথে কাজ করে দেশকে নিয়ে যান বিশ্বের নামীদামী দেশ হিসেবে।।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net