1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
যুক্তরাষ্ট্র বনাম ভারত। বাংলাদেশের রাজনীতি। - দৈনিক শ্যামল বাংলা
সোমবার, ২৮ সেপ্টেম্বর ২০২৬, ০৭:২৭ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
মৌডুবী ইউনিয়ন পরিষদ নির্বাচনে দলীয় সমর্থন প্রত্যাশী যুবদল নেতা লিটু গাজী প্লাস্টিক বর্জ্য থেকে সবুজ ভবিষ্যৎ গড়ার উদ্যোগ ‘রিলিফ’ বাস্তবায়ন করল জেসিআই ঢাকা ডায়নামিক চন্দনাইশ শঙ্খ নদীতে স্লাইজ পড়া বন্ধ করেছে বিদ্যুৎ বিভাগ নোয়াখালীর সেনবাগে ৩০০ পিস ইয়াবাসহ মাদক ব্যবসায়ী আটক ঢাকার মীরপুর “ল” কলেজের শিক্ষার্থীদের সম্বর্ধনা প্রদান ও সনদ বিতরণ অনুষ্ঠিত নিষিদ্ধ ছাত্রলীগের বিরুদ্ধে অবস্থানের জেরে শিক্ষার্থীকে বহিষ্কারের হুমকির অভিযোগ, আইন বিভাগের চেয়ারম্যানের বিরুদ্ধে ছাত্রদলের প্রতিবাদ মাগুরার শ্রীপুরে বিদ্যুৎ স্পৃষ্ট হয়ে নির্মান শ্রমিকের মৃত্যু মাগুরার শ্রীপুরে শিক্ষক সোহেল রানার বিরুদ্ধে অপপ্রচারের প্রতিবাদে সংবাদ সম্মেলন থিয়েটার ইউনিট মাগুরার তিন দিনব্যাপী অভিনয় কর্মশালা ও সনদ বিতরণ অনুষ্ঠিত মৎস্য উৎপাদন বৃদ্ধির পাশাপাশি জলজ পরিবেশ রক্ষা করতে হবে – আবু সুফিয়ান এমপি

যুক্তরাষ্ট্র বনাম ভারত। বাংলাদেশের রাজনীতি।

এস এম শাহজালাল

এস এম শাহজালাল
  • আপডেট টাইম : শনিবার, ২৬ আগস্ট, ২০২৩
  • ৬৬৮ বার

দেশের রাজনীতি কি বিদেশিদের হাতে?আমরা গোলামী করেছি বৃটিশের ২০০ বছর। এই গোলামরা কি সবসময় গোলামী ই করবো?আমেরিকা, চীন,ভারত,রাশিয়া সহ বিভিন্ন দেশ কি বলছে,এটা নিয়েই চলছে সবত্র আলোচনা। তাকিয়ে আছি সারাক্ষণ তারা কি বলছে।

শেখ হাসিনা যদি উন্নয়ন করে থাকে,ভালো কিছু করে থাকে তাহলে দেশের জনগণ ই রায় দিবে। আর বিএনপি যদি খারাপ এমন কিছু ই করে থাকে তাহলে দেশের জনগণ তাদের কে প্রত্যাখ্যান করবে।এটাই ই কথা তাই না?সংবিধান বলছে দেশের মালিক জনগণ।
অথচ বর্তমান পরিস্থিতিতে জনগণের কোনো মূল্য না বললেই চলে।

এই ভূখণ্ড আওয়ামীলীগ,বিএনপি, জামায়াত, জাতীয় পাটি,সহ দেশের সকল জনগণের। এই ভূখণ্ড আমাদের ই রক্ষা করতে হবে।কারো দাস হয়ে থাকতে চাই না।

দেশে অবাধ সুষ্ঠু ও নিরপেক্ষ নির্বাচন দিয়ে জনগণের রায়কে স্বাগত জানান।হয় সরকারি দল হয়ে,নাহয় বিরোধী দল হয় সবাই একসাথে কাজ করে দেশকে নিয়ে যান বিশ্বের নামীদামী দেশ হিসেবে।।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net