1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
দারুল উলূম হাটহাজারীর তাফসিরে জালালাইনের আখেরী দরস অনুষ্ঠিত - দৈনিক শ্যামল বাংলা
শনিবার, ২৮ মার্চ ২০২৬, ০৫:৫৫ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
খেলাধুলা তরুণদের মাদক ও সামাজিক অবক্ষয় থেকে দূরে রাখে -সফিকুর রহমান  মাগুরার শ্রীপুরে দু-গ্রুপের সংঘর্ষে আহত ১২, স্টাইলস্মিথ স্যান এ্যাপারলেস গার্মেন্টসে ভাংচুর ঈদগাঁওয়ে পিতা-পুত্রের বাগবিতণ্ডা, বাবার মৃত্যু নিয়ে রহস্য কুমিল্লায় বাসচাপায় ৫ জন নিহত, একই পরিবারের ৪ সোনারগাঁয়ে জামায়াতের উদ্যোগে মহান স্বাধীনতা দিবস উদযাপন মিথ্যা ও উদ্দেশ্যপ্রণোদিত সংবাদের বিরুদ্ধে ইউপি সদস্য নুরুল হুদার প্রতিবাদ কোম্পানীগঞ্জে যথাযোগ্য মর্যাদায় মহান স্বাধীনতা ও জাতীয় দিবস উদযাপিত  সোনারগাঁয়ে নানা আয়োজনে মহান স্বাধীনতা দিবস উদযাপন নবীনগরে যথাযথ মর্যাদায় মহান স্বাধীনতা ও জাতীয় দিবস পালিত  ঈদগাঁওয়ে স্বাধীনতা দিবস উপলক্ষে ইসলামিক ফাউন্ডেশনের উদ্যোগে আলোচনা সভা

দারুল উলূম হাটহাজারীর তাফসিরে জালালাইনের আখেরী দরস অনুষ্ঠিত

কে এম ইউসুফ (হাটহাজারী) চট্টগ্রাম
  • আপডেট টাইম : বুধবার, ১৭ জানুয়ারি, ২০২৪
  • ৪৯৩ বার

জামিয়া আহলিয়া দারুল উলূম হাটহাজারীর মিশকাত জামাতের অন্যতম গুরুত্বপূর্ণ কিতাব “তাফসীরে জালালাইন”-এর আখেরী দরস সম্পন্ন হয়েছে।

আজ বুধবার (১৭ জানুয়ারি) সকাল ১১টায় জামিয়ার সহযোগী মুহতামিম মুহাদ্দিছ ও প্রধান মুফতি আল্লামা মুফতি জসিমুদ্দীন ছাত্রদেরকে আখেরী দরসদান শেষে উপস্থিত ছাত্রদের উদ্দেশ্যে উপদেশমূলক নসীহত পেশ করেন।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net