1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
নবীগঞ্জে ছাত্রলীগের দুই গ্রুপের সংঘর্ষ মামলার প্রধান আসামি নাজিম গ্রেফতার - দৈনিক শ্যামল বাংলা
সোমবার, ১২ জানুয়ারী ২০২৬, ১২:৪৬ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
ঈদগাঁওয়ে যানজট নিরসনে ভ্রাম্যমাণ আদালতের অভিযান, জরিমানা আদায়  আইনশৃঙ্খলা রক্ষাকারী বাহিনীর সঙ্গে নির্বাচন কমিশনের বৈঠক ক্যাপসিকাম চাষে আগ্রহ বাড়ছে নবীনগরে, ১০ বিঘা জমিতে আবাদ আনোয়ারা সাবেক উপজেলা মহিলা ভাইস চেয়ারম্যান বদনী গ্রেপ্তার শিশুদের গল্পে দাদুভাই শিশু সাহিত্য পুরস্কার পেলেন কথা সাহিত্যিক তুলতুল পাহাড় কেটে স্থলবন্দরে মাটি ভরাটের অভিযোগে রামগড়ে তদন্ত কমিটি লাখো মুসল্লির ঢল আখেরী মোনাজাতের মাধ্যমে কুমিরাঘোনা আখতরাবাদে মাহফিলে ইছালে সাওয়াব সম্পন্ন সার্বজনীন গ্রুপের আয়োজনে নবীনগরে ব্যতিক্রমী সর্বধর্মীয় সাংস্কৃতিক প্রতিযোগিতা মতপার্থক্য থাকবে কিন্তু মতবিভেদ যেন না হয়: তারেক রহমান টেকনাফে বেড়িবাঁধ থেকে অজ্ঞাত কিশোরীর মরদেহ উদ্ধার

নবীগঞ্জে ছাত্রলীগের দুই গ্রুপের সংঘর্ষ মামলার প্রধান আসামি নাজিম গ্রেফতার

মোঃ হাবিবুর রহমান চৌধুরী শামীম নবীগঞ্জ (হবিগঞ্জ)
  • আপডেট টাইম : সোমবার, ২৯ জানুয়ারি, ২০২৪
  • ২৬৮ বার

নবীগঞ্জে আধিপত্য বিস্তার নিয়ে ছাত্রলীগের দুই গ্রুপের সংঘর্ষের ঘটনার মামলার প্রধান আসামি উপজেলা ছাত্রলীগের আহ্বায়ক নাজিম চৌধুরীকে গ্রেফতার করেছে পুলিশ। গতকাল (২৮ জানুয়ারী) রবিবার বিকালে থানার অফিসার ইনচার্জ মোঃ মাসুক আলীর নির্দেশে একদল পুলিশ হবিগঞ্জ শহরে অভিযান চালিয়ে আত্মগোপনে থাকা অবস্থায় তাকে গ্রেফতার করে। আসামিকে জেল হাজতে প্রেরণ করা হয়েছে।প্রসঙ্গত, নবীগঞ্জে উপজেলা ছাত্রলীগের দু’টি পাল্টাপাল্টি কমিটি ঘোষণা নিয়ে এক কমিটির আহ্বায়ক নাজিম চৌধুরী অপর কমিটির আহ্বায়ক জাহিদুল ইসলাম রুবেলের মাঝে বিরোধ চলে আসছিলো। কয়েকবার উভয়পক্ষের মধ্যে সংঘর্ষ হয়।১৮ জানুয়ারি সন্ধ্যায় বাজারে একটি সালিশে যান একপক্ষের আহ্বায়ক জাহিদুল ইসলাম রুবেল। সালিশ থেকে ফেরার পথে অপরপক্ষের লোকজন তাকে ধারালো অস্ত্রশস্ত্র নিয়ে হামলা চালিয়ে গুরুতর আহত করে। এ খবর ছড়িয়ে পড়লে তার পক্ষের নেতাকর্মীরা ছুটে এসে পাল্টা হামলা চালালে তাদের মধ্যে ধাওয়া-পাল্টা ধাওয়া হয়। হামলায় রুবেল গুরুতর আহত হন। আশঙ্কাজনক অবস্থায় তাকে উদ্ধার করে উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিয়ে গেলে কর্তব্যরত চিকিৎসক তাকে সিলেটে প্রেরণ করেন । এ ঘটনার পর থেকে রুবেলের পক্ষের নেতাকর্মীরা বাজারে অবস্থান নিলে উত্তপ্ত অবস্থা বিরাজ করে।

ঘটনার খবর পেয়ে শেখ জাহেদ রুবেলের কর্মীরা নবীগঞ্জ শহরে মধ্য বাজার মুক্তিযোদ্ধা মারাজ মিয়ার জুতার দোকান ও গোল্ডেন প্লাজার সামনের দোকান উপর ইট ফাকটেল ছোরে ভাঙচুর এবং
পৌর এলাকার জয়নগরস্থ নাজিম এর বাসভবনে হামলা করে তার বাসার সামনে থাকা দুটি সিএনজি অটোরিক্সা ভাংচুর ও একটি মোটরসাইকেলে আগুন দেয় প্রতিপক্ষ অশৃংখল নেতা কর্মীরা। ছড়িয়ে পড়ে শহর জুরে আতঙ্ক ।এসময় ব্যবসায়ীগণ দোকানপাট বন্ধ করে দোকানের ভিতরে অবস্থান নেন এবং পথচারীগণ দিকবিদিক ছুটাছুটি করতে থাকেন এ ঘটনায় মামলা হলে পুলিশ নাজিম চৌধুরীকে আটক করে।

 

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net