1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
দিনাজপুরে আসন্ন এসএসসি পরিক্ষা /২০২৪ ইং প্রস্তুতি ব্যাচের ছাত্র-ছাত্রীদের বিদায়, পুরস্কার বিতরণ ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত - দৈনিক শ্যামল বাংলা
মঙ্গলবার, ২৩ জুন ২০২৬, ০৭:২১ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
সোনারগাঁয়ের সরকারি স্কুলে অতিরিক্ত ফি আদায়ের অভিযোগ, ক্ষুব্ধ অভিভাবকরা মাগুরায় জেলা সার ও বীজ মনিটরিং কমিটির সভা অনুষ্ঠিত ভাষা সৈনিক অজিত গুহ মহাবিদ্যালয়ের এইচএসসি পরীক্ষার্থীদের বিদায় উপলক্ষে দোয়া মাহফিল ভাঙ্গুড়ায় আশ্রয়ণ প্রকল্পের ৩৫টি ঘর বিক্রির অভিযোগ পরিত্যক্ত ঘরে জুয়া-মাদক ও অনৈতিক কর্মকাণ্ডের অভিযোগ মালয়েশিয়ার শ্রমবাজার দ্রুত উন্মুক্ত করতে আনোয়ার ইব্রাহিমের প্রতি আহ্বান প্রধানমন্ত্রীর শিশুর চিকিৎসায় ঘাটতি ছিল না, দাবি সাজিনাজ হাসপাতাল কর্তৃপক্ষের নবীনগরে কৃষি উন্নয়নে দিনব্যাপী ‘পার্টনার কংগ্রেস’ অনুষ্ঠিত হাটহাজারী বালিকা স্কুল এন্ড কলেজের এইচএসসি পরীক্ষার্থীদের বিদায় অনুষ্ঠান ২ মাসের সেরা পারফরমেন্স ঈদগাঁও থানার ওসি সিফাত পুরস্কৃত

দিনাজপুরে আসন্ন এসএসসি পরিক্ষা /২০২৪ ইং প্রস্তুতি ব্যাচের ছাত্র-ছাত্রীদের বিদায়, পুরস্কার বিতরণ ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : রবিবার, ১১ ফেব্রুয়ারি, ২০২৪
  • ৪৪৭ বার

রফিকুল ইসলাম ফুলাল.

দিনাজপুর প্রতিনিধি:

দিনাজপুরে আসন্ন এসএসসি /২০২৪ইং প্রস্তুতি ব্যাচের ছাত্র-ছাত্রীদের পুরস্কার বিতরণ, বিদায় ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত হয়েছে ।

আজ বিকেলে দিনাজপুর শহরের ফকির পাড়া মহল্লায় অ্যাডভান্স প্রাইভেট সেন্টারের নিজস্ব মিলনায়তনে প্রতিষ্ঠানের পরিচালক মোঃ শহিদুল ইসলামের সভাপতিত্বে এসএসসি /২৪ ইং প্রস্তুতি ব্যাচ ছাত্র-ছাত্রীদের পুরস্কার বিতরণ, বিদায় ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত হয়়। এসময় শিক্ষার্থীদের উদ্দেশ্যে আসন্ন এসএসসি পরীক্ষা ২০২৪ইং সংক্রান্ত বিভিন্ন বিষয় তুুলে ধরে পরামর্শমুলক বক্তব্য রাখেন অনুষ্ঠানের প্রধান অতিথি বিশিষ্ট রাজনীতিবিদ ও সমাজসেবক এবং মেস মালিক সমিতির সভাপতি মোঃ সাইফুল্লাহ চৌধুরী। অনুষ্ঠানে বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন গ্লোবাল ইনস্টিটিউট অব টেকনোলোজির অ্যাডিশনাল ডিরেক্টর শাহ্ মোঃ রাকিল উদ্দিন। অনুষ্ঠানের শুরুতে পবিত্র কোরআন তেলওয়াত, আলোচনা সভা,পুরস্কার বিতরণ ও শিক্ষার্থীদের কল্যাণে দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত হয়। দোয়া পরিচালনা করেন ফকিরপাড়[া জামে মসজিদের ইমাম।

এসময় অনুষ্ঠানে বক্তারা শিক্ষার্থীদের উদ্দেশ্যে বলেন, পরীক্ষার প্রশ্নপত্র হাতে পাওয়ার পরে কোনো রকম তারাহুরো করবেন না, ধীরস্থির ভাবে প্রশ্নপত্র পড়বে এবং যে গুলো কমন পড়বে সেই গুলোকেই প্রথমে পরীক্ষার খাতায় লিখবে এবং খাতা জমা দেয়ার আগে ভুলত্রুুটি সংশোধনের জন্য অবশ্যই গোটা খাতা রিভাইস পড়বে। কোনো রকম সময় নষ্ট করবে না এবং এক্সট্রা পাতা নিলে তা সিরিয়ালি পিন আপ করবে,কোনো রকমের উল্টো-পাল্টা যাতে না হয় সেদিকে সজাগ থাকবে। তারা আশা প্রকাশ করেন, সকলেই ভালোভাবে পরীক্ষা দিতে সক্ষম হবে এবং শতভাগ সফলতা অর্জন করবে ইনশাআল্লাহ। এছাড়াও অনুষ্ঠানে ৬ষ্ঠ থেকে ৯ম শ্রেনীর শিক্ষার্থীর মাঝেও ক্লাস টেস্টে ভালো ফলাফলের জন্য সন্মাননা পুরস্কার প্রদান করা হয়েছে।

বিদায় অনুষ্ঠানের আলোচনায় অন্যান্যের মাঝে আরো বক্তব্য রাখেন শিক্ষক ফয়েজ স্যার,মো: ফারুক হোসেন স্যার,মশিউর রহমান স্যার। বিদায়ী শিক্ষার্থীদের মধ্যে বক্তব্য রাখেন রিফা, ইমন, পারমিয়া খান, অর্পন, মোছা: মীম প্রমুখ। এরপর অনুষ্ঠান শেষে শিক্ষার্থীদের মাঝে তোবারক বিতরণ,শিক্ষার্থীদের ফটোসেশন ও মনোজ্ঞ সাংস্কৃতিক অনুষ্ঠান পরিবেশিত হয়।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net