1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
ঠাকুরগাঁওয়ে ইফতার মাহফিলে এমপির সাথে অতিথি এতিম শিশুরা - দৈনিক শ্যামল বাংলা
বৃহস্পতিবার, ২৩ এপ্রিল ২০২৬, ১২:১৬ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
দেশ ও জনগণের স্বার্থ রক্ষায় বিরোধী দলের সঙ্গে যেকোনো আলোচনায় রাজি বিএনপি : প্রধানমন্ত্রী ঈদগাঁও-ঈদগড় সড়কে ইউপি সদস্য রোস্তম আলী অপহৃত হাটহাজারী সমিতি ইউএই’র ৮ম বর্ষপূর্তিতে সেলাই মেশিন উপহার পেলো ৪৮ নারী দক্ষিণ আফ্রিকায় সন্ত্রাসীদের গুলিতে কোম্পানীগঞ্জের ব্যবসায়ি শামীম নিহত  সোনারগাঁয়ে এসএসসি কেন্দ্রে পুরাতন প্রশ্নে পরীক্ষা, পরে নতুন প্রশ্নে পুনরায় আয়োজন ভাষা সৈনিক অজিত গুহ মহাবিদ্যালয়ে যুব ও ক্রীড়া প্রতিমন্ত্রীর  উপহার সামগ্রী বিতরণ লাকসামে এসএসসি পরীক্ষার্থী- অভিভাবকদের পানি ও স্যালাইন দিল ছাত্রদল আদালতের নির্দেশ অমান্য করে চরমোনাইতে উচ্ছেদ অভিযান, এসিল্যান্ডকে লিগ্যাল নোটিশ ঈদগাঁওয়ে শিশু ধর্ষনের অভিযুক্ত জাহাঙ্গীর গ্রেফতার ঈদগাঁওয়ে শিবিররের উদ্যোগে পরীক্ষার্থীদের মাঝে শিক্ষা সামগ্রী বিতরণ

ঠাকুরগাঁওয়ে ইফতার মাহফিলে এমপির সাথে অতিথি এতিম শিশুরা

মোঃ মজিবর রহমান শেখ ঠাকুরগাঁও জেলা প্রতিনিধি
  • আপডেট টাইম : সোমবার, ১৮ মার্চ, ২০২৪
  • ২৬৪ বার

মোঃ মজিবর রহমান শেখ

মাহে রমজান মাস উপলক্ষ্যে ইফতার মাহফিলের আয়োজন। অনুষ্ঠানে অতিথির আসনে জাতীয় সংসদ সদস্যের পাশে স্থানীয় মাদ্রাসার এতিম শিশুরা। এমন দৃশ্যের দেখা মিললো একটি কলেজ মাঠে।
রবিবার সন্ধ্যায় ঠাকুরগাঁও জেলার বালিয়াডাঙ্গী উপজেলার সমির উদ্দীন স্মৃতি মহাবিদ্যালয় মাঠে হয়ে গেলো এমন ব্যতিক্রম ইফতার মাহফিল। এমপির সাথে অতিথির আসনে বসে ইফতার করে আনন্দিত এতিম শিশুরা। এতিম শিশুরা বলেন, আমাদের সাধারণত ইফতার মাহফিলে ডাকলে একপাশে বসিয়ে খাবার দিয়ে বিদায় করে দিতো আয়োজকরা। এখানে একবারে ভিন্ন। এমপি সাহেব অতিথির আসনে বসেছেন। পাশেই আমরা সবাই বসেছি। তার অতিথিতায়নে আমরা মুগ্ধ। আমরা জন্য এবং প্রধানমন্ত্রীর দোয়া করবো। আয়োজকরা বলছেন, স্থানীয় সংসদ সদস্য মাজহারুল ইসলাম সুজনের নির্দেশনায় ২ শতাধিক এতিম শিশুর জন্য উন্নত মানের খাবার দিয়ে ইফতারের আয়োজন করা হয়েছে। সুযোগ পেলেই তিনি এমন ব্যতিক্রম আয়োজন করতে পছন্দ করেন। ঠাকুরগাঁও -২ আসনের সংসদ সদস্য মাজহারুল ইসলাম সুজন বলেন, প্রধানমন্ত্রীর নির্দেশনায় জাতির জনক বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের জন্মবার্ষিকী ও শিশু দিবস উদযাপন উপলক্ষ্যে আমি এতিম শিশুদের একবেলা উন্নত মানের খাবার দিয়ে ইফতারের আয়োজন করেছি। বঙ্গবন্ধু শিশুদের খুব ভালোবাসতেন। তার আদর্শে অনুপ্রাণিত হয়ে এতিম শিশুদের জন্য কিছু করার চেষ্টা করেছি।

 

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net