1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
মেঘনা শিল্পাঞ্চলে ৩০০ শ্রমিক নিয়ে ইফতার করেছেন শ্রমিক কল্যাণ ফেডারেশন - দৈনিক শ্যামল বাংলা
শনিবার, ৩০ মে ২০২৬, ০২:১৬ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
ঈদে নিরবচ্ছিন্ন বিদ্যুৎ সরবরাহ থাকবে : বিদ্যুৎ বিভাগ মাগুরায় নতুন কুড়ি স্বর্ণপদক জয়ী অ্যাথলেট ইয়াসমিনকে শ্রীপুরে জমকালো সংবর্ধনা কক্সবাজারের ঈদগাঁওয়ে ১০টি চোরাই গরু ও ট্রাকসহ চালক গ্রেফতার কেন আরাফার দিন এত বেশি মহিমান্বিত? নবীগঞ্জ ধর্ষক জনতার হাতে আটক ফাঁসির দাবিতে বিক্ষোভ মিছিল নবীগঞ্জে ৩য় শ্রেণীর ছাত্রী ধর্ষিত হাসপাতালে ভর্তি নবীগঞ্জে কানাইপুর মাঠে বাণিজ্য মেলা বন্ধের দাবিতে তৌহিদী জনতার বিক্ষোভ মিছিল নাঙ্গলকোটে প্রত্যয় সংগঠনের প্রবাসী প্রতিনিধিদের বিশেষ সংবর্ধনা অনুষ্ঠিত কুমিল্লা ইতিহাস, ঐতিহ্য ও সংস্কৃতিতে সমৃদ্ধ একটি জনপদ—মৎস্য ও প্রাণিসম্পদ এবং কৃষি মন্ত্রী

মেঘনা শিল্পাঞ্চলে ৩০০ শ্রমিক নিয়ে ইফতার করেছেন শ্রমিক কল্যাণ ফেডারেশন

মেঘনা শিল্পাঞ্চলে ৩০০ শ্রমিক নিয়ে ইফতার করেছেন শ্রমিক কল্যাণ ফেডারেশন
  • আপডেট টাইম : শনিবার, ১৬ মার্চ, ২০২৪
  • ৩০৯ বার

মো.শাহ্জালাল

সোনারগাঁ(নারায়ণগঞ্জ)

নারায়ণগঞ্জের সোনারগাঁয়ে মেঘনা শিল্পাঞ্চলের ৩ শতাধিক শ্রমিকদের নিয়ে ইফতার মাহফিল করেছেন শ্রমিক কল্যাণ ফেডারেশন সোনারগাঁ দক্ষিণ শাখা।

গতকাল শুক্রবার (১৫মর্চ) বিকলে মেঘনা শিল্পাঞ্চলে একটি কোম্পানির ক্যাম্পে এই ইফতার মাহফিল অনুষ্ঠিত হয়।

এ সময় প্রধান মেহমান হিসেবে বক্তব্য রাখেন, ইফতার মাহফিলের প্রধান অতিথি বিশিষ্ট শিক্ষাবিদ ও লেখক গবেষক ড. প্রিন্সিপাল ইকবাল হোসেন ভূঁইয়া (চেয়ারম্যান ইসলামিক এডুকেশন সোসাইটি)। বিশেষ অতিথি হিসেবে বক্তব্য রাখেন শ্রমিক কল্যাণ ফেডারেশন নারায়ণগঞ্জ জেলা সেক্রেটারী মোঃ রিদোয়ান।

অনুষ্ঠানের শুরুতে উদ্বোধনী বক্তব্য রাখেন মোঃ রাশেদ -চেয়ারম্যান মেজবাউদ্দিন শেখ মেমোরিয়াল ফাউন্ডেশন।

শুরুতেই পবিত্রে কুরআন থেকে দারস পেশ করেন সোনারগাঁ দক্ষিণ জামায়াতের সেক্রেটারী মোঃ আসাদুল ইসলাম আসাদ।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net