ঢাকা   ০৪:৩১:২০ এএম, বুধবার, ২৮ অক্টোবর ২০২৬, ১২ কার্তিক ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম:
৩১অক্টোবরের লং মার্চ সফল করার লক্ষ্যে মাগুরা শ্রীপুরে জামায়াতের ইসলামীর লিফলেট বিতরণ ও গণসংযোগ অনুষ্ঠিত যুক্তরাষ্ট্রের পেনসিলভানিয়ায় কোম্পানীগঞ্জ সোসাইটির নতুন কমিটি গঠন সম্পন্ন  নকলায় আইন শৃঙ্খলা কমিটির মাসিক সভা অনুষ্ঠিত মাগুরায় ২ মোটরসাইকেলের মুখোমুখি সংঘর্ষে  নিহত- ১, আহত -১ খাগড়াছড়িতে সিএইচটি সম্প্রীতি জোটের প্রথম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী উদযাপন  মাগুরায় বড় ভাইয়ের হাতে ছোট ভাই খুন কুমিল্লায় বিদেশি পিস্তল ও ম্যাগাজিন উদ্ধার মাগুরার আলোচিত যুবদল নেতা শাকের হত্যা মামলায় গ্রেপ্তারকৃত দুই আসামীকে ৫ দিনের রিমান্ড দিয়েছে আদালত চন্দনাইশে এলডিপি’র ২০তম প্রতিষ্ঠা বার্ষিকীতে অধ্যাপক ওমর ফারুক গরু চুরি করতে গিয়ে গণপিটুনিতে যুবকের মৃত্যু

র‌্যাবের হাতে অস্ত্রসহ আটক রাউজানের কুখ্যাত সন্ত্রাসী জানে আলম

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : সোমবার, ১১ মার্চ, ২০২৪
  • ৬৫৬ বার
  • ২ মিনিট পড়ার সময়
  • ফন্ট:

 

রাউজান (চট্টগ্রাম) প্রতিনিধি:
চট্টগ্রামের রাউজনর কুখ্যাত সন্ত্রাসী ওছয় মামলার আসামি জানে আলম (৩৯) কে আগ্নেয়াস্ত্রসহ আটক করেছে র‌্যাব-৭। ধৃত আসামী উপজেলার ভোমরপাড়া গ্রামের মৃত আজিজুল হকের ছেলে। শনিবার র্ত সাড়ে ১১টার দিকে এক গোপন সংবাদের ভিত্তিতে উপজেলার কদলপুর ইউনিয়নের দক্ষিন জয়নগর চন্দ্রজ্যোতি বনবিহারের সামনে থেকে তাকে আটক করা হয়।
র‌্যাব-৭ সূত্রে জানা যায়, ধৃত আসামী জানে আলম একজন দুর্ধর্ষ অস্ত্রবাজ সন্ত্রাসী, মাদক ব্যবসায়ী ও অনেকগুলো মামলার পলাতক আসামী। সে দির্ঘদিন ধরে গ্রেফতার এড়িয়ে সন্ত্রাসী কার্যকলাপ সহ বিভিন্ন বেআইনী ও অসামাজিক কার্যকলাপ চালিয়ে আসছিল।গত ৯ মার্চ শনিবার মাদক বিক্রি করা সময় তাকে করা হয়েছে । এসময় তাঁর ব্যাগে রাখা ২ টি দেশি আগ্নেয়াস্ত্র ও এক রাউন্ড কার্তুজ উদ্ধার করা হয়। গ্রেফতারকৃত আসামি জানে আলম এর বিরুদ্ধে রাউজান, হাটহাজারী থানায় নারী ও শিশু নির্যাতন, ডাকাতি, চুরি, হত্যার চেষ্টা এবং অস্ত্র আইনসহ সর্বমোট ৬টি মামলা রয়েছে। আসামী জানে আলমকে রাউজান থানায় হস্তান্তর করা হয়েছে বলে জানিয়েছে র‌্যাব।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় লোকালহোস্ট আইটি