1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
র‌্যাবের হাতে অস্ত্রসহ আটক রাউজানের কুখ্যাত সন্ত্রাসী জানে আলম - দৈনিক শ্যামল বাংলা
বৃহস্পতিবার, ২১ মে ২০২৬, ০২:২০ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
কুমিল্লায় ১০ কিলোমিটার যানজট, দুর্ভোগে যাত্রীরা শিশু-কিশোর প্রতিভা বিকাশে উজ্জ্বল প্ল্যাটফর্ম ‘নতুন কুঁড়ি স্পোর্টস’ সাতকানিয়ায় শিশুকে যৌন নির্যাতনের অভিযোগে শিক্ষকের বিরুদ্ধে মামলা তিস্তা ব্যারাজের কাজেও হাত দেবে বিএনপি সরকার : প্রধানমন্ত্রী নাঙ্গলকোট জেনারেল হাসপাতাল মালিকের বিরুদ্ধে ক্ষোভে ফুঁসছেন কর্মচারীরা পাহাড় কেটে জমি ভরাটের দায়ে মোবাইল কোর্ট হাটহাজারীতে চট্টগ্রাম জেলা আইনজীবী সমিতি’র নির্বাচন ১১ দলীয় জোট সর্মথিত আইনজীবীদের ভোট বর্জন  মাগুরার শ্রীপুরে সড়ক দুর্ঘটনায় মোটরসাইকেল আরোহী নিহত, আহত-১ জুলাই সনদ আমাদেরই তৈরী, সংষ্কারটা আমাদেরই দেশের মানুষ জামায়াতকে কখনই ক্ষমতায় আনবে না : ঠাকুরগাঁওয়ে বিএনপি মহাসচীব ও এলজিআরডি মন্ত্রী মির্জা ফখরুল সাভার আশুলিয়া বাসীর সেই জনপ্রিয় আফজাল হোসাইন এবার জামায়াত মনোনীত উপজেলা পরিষদের চেয়ারম্যান প্রার্থী

র‌্যাবের হাতে অস্ত্রসহ আটক রাউজানের কুখ্যাত সন্ত্রাসী জানে আলম

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : সোমবার, ১১ মার্চ, ২০২৪
  • ৪৩২ বার

 

রাউজান (চট্টগ্রাম) প্রতিনিধি:
চট্টগ্রামের রাউজনর কুখ্যাত সন্ত্রাসী ওছয় মামলার আসামি জানে আলম (৩৯) কে আগ্নেয়াস্ত্রসহ আটক করেছে র‌্যাব-৭। ধৃত আসামী উপজেলার ভোমরপাড়া গ্রামের মৃত আজিজুল হকের ছেলে। শনিবার র্ত সাড়ে ১১টার দিকে এক গোপন সংবাদের ভিত্তিতে উপজেলার কদলপুর ইউনিয়নের দক্ষিন জয়নগর চন্দ্রজ্যোতি বনবিহারের সামনে থেকে তাকে আটক করা হয়।
র‌্যাব-৭ সূত্রে জানা যায়, ধৃত আসামী জানে আলম একজন দুর্ধর্ষ অস্ত্রবাজ সন্ত্রাসী, মাদক ব্যবসায়ী ও অনেকগুলো মামলার পলাতক আসামী। সে দির্ঘদিন ধরে গ্রেফতার এড়িয়ে সন্ত্রাসী কার্যকলাপ সহ বিভিন্ন বেআইনী ও অসামাজিক কার্যকলাপ চালিয়ে আসছিল।গত ৯ মার্চ শনিবার মাদক বিক্রি করা সময় তাকে করা হয়েছে । এসময় তাঁর ব্যাগে রাখা ২ টি দেশি আগ্নেয়াস্ত্র ও এক রাউন্ড কার্তুজ উদ্ধার করা হয়। গ্রেফতারকৃত আসামি জানে আলম এর বিরুদ্ধে রাউজান, হাটহাজারী থানায় নারী ও শিশু নির্যাতন, ডাকাতি, চুরি, হত্যার চেষ্টা এবং অস্ত্র আইনসহ সর্বমোট ৬টি মামলা রয়েছে। আসামী জানে আলমকে রাউজান থানায় হস্তান্তর করা হয়েছে বলে জানিয়েছে র‌্যাব।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net