1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
এমপি সিদ্দিকুল আলমের উদ্যোগে দুঃস্থদের ৫ হাজার শাড়ী লুঙ্গি বিতরণ - দৈনিক শ্যামল বাংলা
শুক্রবার, ১০ এপ্রিল ২০২৬, ১১:২৩ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
ডাচ্‌-বাংলা ব্যাংকের জনসংযোগ ও ব্র্যান্ড স্পেশালিস্ট বিভাগের প্রধান ও এক্সিকিউটিভ ভাইস চেয়ারম্যান হলেন নজরুল ইসলাম   বিজ্ঞান মেলায় প্রথম স্থান অর্জন করলেন চন্দিয়া মহিলা কলেজ  সাউদার্ন ইউনিভার্সিটিতে আর্টিফিশিয়াল ইন্টেলিজেন্স বিষয়ক সেমিনার অনুষ্ঠিত রাঙ্গাবালীতে বেশি দামেও মিলছে না জ্বালানি তেল ‘বৈসাবি’ নয়, প্রতিটি সম্প্রদায়ের নিজস্ব স্বকীয়তায় উৎসব পালনের আহ্বান পার্বত্য মন্ত্রীর অধ্যাদেশ বাতিল নয়, সংসদে আইনে পরিণতের দাবি : মোহাম্মদ উল্লাহ সাতকানিয়ায় ৪৭তম জাতীয় বিজ্ঞান সপ্তাহ ও ১০ম বিজ্ঞান অলিম্পিয়াড উদ্বোধন ঈদগাঁওয়ে প্রশাসনের অভিযানে পলিথিন জব্দ, জনমনে ক্ষোভ  ঈদগাঁও উপজেলা ক্রীড়া সংস্থার অ্যাডহক কমিটি গঠিত নোয়াখালীর সুবর্ণচরে চাষের পুকুরে বিষ প্রয়োগ, ক্ষতি প্রায় ৫ লাখ টাকা 

এমপি সিদ্দিকুল আলমের উদ্যোগে দুঃস্থদের ৫ হাজার শাড়ী লুঙ্গি বিতরণ

মো: জাকির হোসেন নীলফামারী প্রতিনিধি

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : সোমবার, ৮ এপ্রিল, ২০২৪
  • ৪৩৭ বার

সৈয়দপুর -৪ (সৈয়দপুর-কিশোরগঞ্জ) আসনের জাতীয় সংসদ সদস্য আলহাজ্ব সিদ্দিকুল আলম সিদ্দিকের উদ্যোগে ব্যক্তিগত তহবিল থেকে ৫ হাজার পিস শাড়ী ও লুঙ্গি বিতরণ করা হয়েছে। সোমবার (৮ এপ্রিল) দুপুর ২ টায় নিজের গ্রামের বাড়ি সৈয়দপুর উপজেলার বোতলাগাড়ী ইউনিয়নের বোতলাগাড়ী উচ্চ বিদ্যালয় মাঠে এলাকার দুঃস্থ অসহায় মানুষের হাতে এই ঈদ উপহার তুলে দেন এমপি।

এসময় উপস্থিত ছিলেন সৈয়দপুর থানার অফিসার ইনচার্জ শাহা আলম, এমপি’র একমাত্র ছেলে ও ইকু গ্রুপের পরিচালক ইরফান আলম ইকু, জাতীয় পার্টি নেতা জি এম কবির মিঠু, স্বেচ্ছাসেবক পার্টি সৈয়দপুর উপজেলা সভাপতি শফিউল আলম সুজন, বোতলাগাড়ী ইউনিয়ন পরিষদের ১ নং ওয়ার্ড মেম্বার জাহাঙ্গীর আলম মইনুলসহ গন্যমান্য ব্যক্তিবর্গ ও সাংবাদিকবৃন্দ।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net