1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
এমপি সিদ্দিকুল আলমের উদ্যোগে দুঃস্থদের ৫ হাজার শাড়ী লুঙ্গি বিতরণ - দৈনিক শ্যামল বাংলা
রবিবার, ০১ মার্চ ২০২৬, ১১:৪৬ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
ঈদগাঁও উপজেলা প্রেসক্লাবের আয়োজনে ইফতার ও দোয়া মাহফিল চন্দনাইশে পৃথক মোটর বাইক দুর্ঘটনায় নিহত-৩, আহত-১ নিজ কার্যালয়ের কর্মকর্তা-কর্মচারীদের সঙ্গে প্রধানমন্ত্রীর মতবিনিময় তেহরানে ইসরাইলি ‘আগ্রাসনের’ খবর নিশ্চিত করল ইরানের রাষ্ট্রীয় টেলিভিশন ঈদগাঁওয়ে অবৈধ চাঁদাবাজি বন্ধে এমপির নির্দেশে বিএনপির মাইকিং উঠানে দাদির, সরিষা ক্ষেতে নাতনির বিবস্ত্র মরদেহ উদ্ধার ১৫ রমযানের মধ্যে সকল শ্রমিকদের ঈদ বোনাস পরিশোধ করতে হবে -ড. ইকবাল হোসাইন ভূইয়া  ঈদগাঁওয়ে মাজার জিয়ারতে শুরু সাইফুল ইসলামের নির্বাচনি প্রচারণা চন্দনাইশে মালিককে গুলি করে হত্যা, ৩টি গরু লুট বাংলা ভাষা ও সাহিত্য নিশ্চয়ই একদিন বিশ্বজগতে আলো ছড়াবে : প্রধানমন্ত্রী

এমপি সিদ্দিকুল আলমের উদ্যোগে দুঃস্থদের ৫ হাজার শাড়ী লুঙ্গি বিতরণ

মো: জাকির হোসেন নীলফামারী প্রতিনিধি

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : সোমবার, ৮ এপ্রিল, ২০২৪
  • ৪০৩ বার

সৈয়দপুর -৪ (সৈয়দপুর-কিশোরগঞ্জ) আসনের জাতীয় সংসদ সদস্য আলহাজ্ব সিদ্দিকুল আলম সিদ্দিকের উদ্যোগে ব্যক্তিগত তহবিল থেকে ৫ হাজার পিস শাড়ী ও লুঙ্গি বিতরণ করা হয়েছে। সোমবার (৮ এপ্রিল) দুপুর ২ টায় নিজের গ্রামের বাড়ি সৈয়দপুর উপজেলার বোতলাগাড়ী ইউনিয়নের বোতলাগাড়ী উচ্চ বিদ্যালয় মাঠে এলাকার দুঃস্থ অসহায় মানুষের হাতে এই ঈদ উপহার তুলে দেন এমপি।

এসময় উপস্থিত ছিলেন সৈয়দপুর থানার অফিসার ইনচার্জ শাহা আলম, এমপি’র একমাত্র ছেলে ও ইকু গ্রুপের পরিচালক ইরফান আলম ইকু, জাতীয় পার্টি নেতা জি এম কবির মিঠু, স্বেচ্ছাসেবক পার্টি সৈয়দপুর উপজেলা সভাপতি শফিউল আলম সুজন, বোতলাগাড়ী ইউনিয়ন পরিষদের ১ নং ওয়ার্ড মেম্বার জাহাঙ্গীর আলম মইনুলসহ গন্যমান্য ব্যক্তিবর্গ ও সাংবাদিকবৃন্দ।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net