1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
এমপি সিদ্দিকুল আলমের উদ্যোগে দুঃস্থদের ৫ হাজার শাড়ী লুঙ্গি বিতরণ - দৈনিক শ্যামল বাংলা
মঙ্গলবার, ০৭ এপ্রিল ২০২৬, ১০:৪৪ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
গণতন্ত্র রক্ষায় সচিবালয়ে দায়িত্বশীল সাংবাদিকতা জরুরি: জেবস দশ টাকার মুরুব্বী, ইউসুফ আলী খোকন মাঝি নোয়াখালীর কোম্পানীগঞ্জে জাটকা সংরক্ষণ সপ্তাহ-২০২৬ অনুষ্ঠিত  পারমাণবিক বোমার চেয়েও কার্যকর অস্ত্র পেয়ে গেছে ইরান! আনোয়ারায় কোদালা খালে বিষ দিয়ে মাছ ধরার অভিযোগ, শত শত মাছ মরে দুর্গন্ধ ছড়াচ্ছে এলাকায়,স্থানীয়দের ক্ষোভ  খুটাখালীতে ছুরিকাঘাতে আহত ইউনুস মৃত্যুর সাথে পাঞ্জা লড়ছে  একনেক সভায় সভাপতিত্ব করছেন প্রধানমন্ত্রী নম্বরবিহীন মোটরসাইকেলে তেল সংগ্রহের সময় ১ কারারক্ষী আটক সিলেট-চট্টগ্রাম ফ্রেন্ডশীপ ফাউন্ডেশনের ঈদ পুনর্মিলনী ও কৃতী শিক্ষার্থী সংবর্ধনা নোয়াখালীর কোম্পানীগঞ্জে জাতীয় ও আন্তর্জাতিক ক্রীড়া দিবস-২০২৬ উৎযাপিত 

এমপি সিদ্দিকুল আলমের উদ্যোগে দুঃস্থদের ৫ হাজার শাড়ী লুঙ্গি বিতরণ

মো: জাকির হোসেন নীলফামারী প্রতিনিধি

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : সোমবার, ৮ এপ্রিল, ২০২৪
  • ৪৩৬ বার

সৈয়দপুর -৪ (সৈয়দপুর-কিশোরগঞ্জ) আসনের জাতীয় সংসদ সদস্য আলহাজ্ব সিদ্দিকুল আলম সিদ্দিকের উদ্যোগে ব্যক্তিগত তহবিল থেকে ৫ হাজার পিস শাড়ী ও লুঙ্গি বিতরণ করা হয়েছে। সোমবার (৮ এপ্রিল) দুপুর ২ টায় নিজের গ্রামের বাড়ি সৈয়দপুর উপজেলার বোতলাগাড়ী ইউনিয়নের বোতলাগাড়ী উচ্চ বিদ্যালয় মাঠে এলাকার দুঃস্থ অসহায় মানুষের হাতে এই ঈদ উপহার তুলে দেন এমপি।

এসময় উপস্থিত ছিলেন সৈয়দপুর থানার অফিসার ইনচার্জ শাহা আলম, এমপি’র একমাত্র ছেলে ও ইকু গ্রুপের পরিচালক ইরফান আলম ইকু, জাতীয় পার্টি নেতা জি এম কবির মিঠু, স্বেচ্ছাসেবক পার্টি সৈয়দপুর উপজেলা সভাপতি শফিউল আলম সুজন, বোতলাগাড়ী ইউনিয়ন পরিষদের ১ নং ওয়ার্ড মেম্বার জাহাঙ্গীর আলম মইনুলসহ গন্যমান্য ব্যক্তিবর্গ ও সাংবাদিকবৃন্দ।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net