1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
গাজীপুর টঙ্গীতে যুদ্ধবিধ্বস্ত ফিলিস্তিনিবাসী এবং সমগ্র মুসলিম জাহানের জন্য ইফতার ও দোয়া মাহফিল - দৈনিক শ্যামল বাংলা
শনিবার, ২৭ জুন ২০২৬, ০৭:৩০ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
চন্দনাইশে একটি সেতুর দাবি বরমা ও মধ্যম চরতিবাসীর প্রধানমন্ত্রীর সফরে দ্বিপক্ষীয় সহযোগিতার নতুন দিগন্ত উন্মোচিত হয়েছে : ফখরুল কর্ণফুলীতে এমপির সড়ক প্রকল্প ঘিরে উত্তেজনা: কৃষক দল নেতাকে হেনস্তা ও প্রাণনাশের হুমকির অভিযোগ কর্ণফুলী প্রেস ক্লাবের মাসিক মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত গাছতলায় আশ্রয় ৮০ বছরের বৃদ্ধ মায়ের, ছেলের ঘরে হলো না ঠাঁই হেফাজতে নির্যাতন বন্ধে কার্যকর উদ্যোগের দাবি, গণতান্ত্রিক রাষ্ট্রে দমন-পীড়নের স্থান নেই ১৮৮০ সাল থেকে আয়ুর্বেদিক ওষুধে চলছে কার্যক্রম চন্দনাইশে প্রতিকূলতা ঠেলে এগিয়ে চলেছে জোয়ারা পাগলা গারদ চীনের প্রেসিডেন্টের সঙ্গে প্রধানমন্ত্রী তারেক রহমানের বৈঠক অনুষ্ঠিত চাচা কর্তৃক জীবনশঙ্কায় ভাতিজা : হাটহাজারীতে সাংবাদিক সম্মেলন চন্দনাইশে জাতীয় শিক্ষা সপ্তাহের পুরষ্কার বিতরণ

গাজীপুর টঙ্গীতে যুদ্ধবিধ্বস্ত ফিলিস্তিনিবাসী এবং সমগ্র মুসলিম জাহানের জন্য ইফতার ও দোয়া মাহফিল

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : শুক্রবার, ৫ এপ্রিল, ২০২৪
  • ৭০১ বার

এস কে সানি টঙ্গী (গাজীপুর)

গাজীপুর মহানগর টঙ্গী ৫৬ নং ওয়ার্ড আওয়ামী সেচ্ছাসেবকলীগের সভাপতি পদপ্রার্থী মহিউদ্দিন সরকার রানার আয়োজনে টিম জয়-বাংলার সার্বিক সহযোগিতায় যুদ্ধবিধ্বস্ত ফিলিস্তিনিবাসী এবং সমগ্র মুসলিম জাহানের জন্য ইফতার ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত হয়।

বৃহস্পতিবার (৪ এপ্রিল) সন্ধ্যায় মধুমিতা রোড কোহিনূর টাওয়ারে আয়োজন করা হয়।

উক্ত অনুষ্ঠানে উপস্থিত ছিলেন গাজীপুর মহানগর আওয়ামী সেচ্ছাসেবকলীগের বিপ্লবী সাধারণ সম্পাদক জনাব মো: বিল্লাল হোসেন ও গাজীপুর মহানগর ৫৬নং ওয়ার্ড কাউন্সিলর জনাব মো: আবুল হোসেন এবং টঙ্গী পূর্ব থানা আওয়ামী সেচ্ছাসেবকলীগের আহবায়ক সদস্য সজীব চৌধুরী পাপ্পুসহ দলীয় অঙ্গসংগঠনের নেতৃবৃন্দ।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net